Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Чехлы на сиденья аффто

Рекомендованные сообщения

мадам хочет кожзам под попу :D

по бокам мне сказали что тоже под велюр материал :yes:

ну значит у меня другая модель :)

а вариант с накидкой она не рассматривает?

бывают даже кожаные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

у нее сейчас накидки какие-то паралоновые :D

я не видела кожаных накидок нигде :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну велюр по указанной сцылке есть, а кожаные я вчера, когда гуглил вываливались :yes:

а на меху сидеть не хочет?

http://www.autocomf.ru/alyaska.php

:)

http://www.autolux-dv.ru/chehli/Black_Metal.php

http://www.autolux-dv.ru/chehli/HI_Leather.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму...........кой толк от чехлов...........на Тазы еще допускаю.........но иномарки :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие, дорогие чехлы вполне могут украсить машину!!! Да и при продаже окупится: снял чехлы - всё новенькое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снял чехлы - всё новенькое!!!

А вот здесь хочу немного предостеречь.

Если регулярно (желательно раз в неделю, но не реже раза в месяц) не снимать чехлы и не чистить как сами чехлы, так и сидушки под ними, то сняв чехлы только перед продажей, можно оооочень сильно удивится состоянию родных сидушек :yes:

Вся пыль и грязь имеющаяся в салоне и так или иначе оседающая на сиденья самым замечательным образом проникает между сидушками и чехлами :yes:

При варианте с кожаным салоном получается лёгонький абразивчик, который потихоньку начинает "подъедать" "кожу", тем более с учетом эффекта "термоса", поскольку чехлы существенно изменяют условия "жизни" автокресел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....читал,читал вашу дискуссию и вспомнил,как в совковые годы пер из Киева в Якутск чехлы на Жигули....В то время,если помните,дефицит был страшнейший,даже цвет не важен был,а именно наличие чехлов было выражением престижа к престижному владению автомобилем...Тогда это было актуальным ,но в голове прокручивается,как я с чехлами через плечо пердячу по всему Киеву,даже в Лавру с ними прошел,некуда было деть! А как был счастлив заказчик,кормил-поил-катал меня без меры!....А на X-Trail для себя чехлы считаю ненужным излишеством,использую "маечки"на передние сиденья.А сзади никого не бывает,простелил на сиденье гобеленчик,чтобы что-то поставить и не опасаться испачкать диванчик.Маечки легко снимаются-одеваются,пылесосить можно и их,и под ними....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При варианте с кожаным салоном получается лёгонький абразивчик

чехлы на кожу :shok::swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказаны чехлы в "Кунцево" (авторынок) :) срок исполнения-10 дней. Производство на Волоколамке, фирма вроде сурьезная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин лаханулся чехлы на рафик нужны, а я чет тармазнул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе шил чезлы.... передние сидения и задние сзади из кожзама, качественного... ну шоб дети пачкали:) на каждом подголовнике логотип Ниссана....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла отписаться-чехлы установили, кожзам, смотрятся неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый делал на Ситроен С5 из кожзама (у него дети) тут - http://www.auto-seal.ru

Я когда увидел, подумал, что это родные такие... Сделано было просто супер! По информации от него - авто надо оставлять на день, шьют индивидуально под конкретное авто, т.к. снимают сидушки. Потому, видимо, так классно и получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...