Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TANK

Отказ финского консульства в визе

Рекомендованные сообщения

дык если типа к родственникам??? ерунда какая-то...

Им все равно к кому едешь. Кстати у них жена не является родственником. Эстонцы сделали исключение для жителей приграничной зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

в смысле однофамильца-именца?

в смысле баллов???

В смысле однофамильца... У моего приятеля таким вот образом пропал паспорт в посольстве США. Полное совпадение ФИО и даты рождения с каким-то криминальным авторитетом :yes: Так паспорт и не отдали, пока новый не сделал... И что ты думаешь, при очередном запросе визу выдали на ура :blink:

А вы мне скажите все-таки, с французской визой я без проблем в Финке границу перейду, если вот поеду сейчас? У меня мультивиза, сроком до начала июня, при этом во Францию первый въезд был.

Моя ситуация. Без проблем, хотя подтверждение визы в финском консульстве приветствуется :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы мне скажите все-таки, с французской визой я без проблем в Финке границу перейду, если вот поеду сейчас? У меня мультивиза, сроком до начала июня, при этом во Францию первый въезд был.

Не должны. Я въезжал по норвежской и литовской мульти годовой. Ничего не спрашивали. А вот норвеги, кстати, интересовались почему я въехал на машине через финку, а улетаю самолетом и в Литву! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...