Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

вот вроде Питер закончился, трасса свободна, жмем тапку!

Хрен!

Один наЧеленный пункт незаметно сменяется вторым - СПб пререходит в Шушары, Шушары так же незаметно проевращаются в Ленсоветовский. Прем обычно не задумываясь. Однако сегодня увидены лично и оплачены услуги гайцов-борцов за безопасное движение. Аккуратннее будем братие и сестры. Денег стоит нормальных, секут тех кто свыше 60 км/ч, можо было и съекономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо,Дима, за информацию. :yes: Я сегодня как раз еду в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Дима, за информацию. :yes: Я сегодня как раз еду в Москву.

выжали в ноль. аккуратнее братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, что у вас не принято поморгать дальним перед засадой? :blink:

Давид всех переучил? :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засада с двух строн, моргать там никто не приучен. новое место, хоть и напрашивалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык тама они всегда стоят...

нада искать спонсоров...

а меня тут в ночь с пятници на субботу, на набережной прихватили 93.... ну захоелось нам попрыгать

а атракционы как вы знаете у нас платные... ну мусорки попались добродушные... в корман им класть ну никак не хотелось.... ну и выписали мне вместо 1500р превышение на 53 км... 700р за красный свет...

ну и поглумились отдуши...

воше аккуратней по набережной Дворцовой... стоят ловят романтиков которые на развод мостов ездиют :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык тама они всегда стоят...

нада искать спонсоров...

всегда не стоят. Каждый день Спб-Колпино и обратно. В 9-10 утра - не было. Теперь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал до Москвы нормально.Гайцев действительно вагон и маленькая тележка.Решил не выеживаться и ехал по правилам.В результате добрался без приключений.А многих отловили за превышение скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал до Москвы нормально.Гайцев действительно вагон и маленькая тележка.Решил не выеживаться и ехал по правилам.В результате добрался без приключений.А многих отловили за превышение скорости.

А как сама дорога? я про асфальт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участок под Новгородом плохой,но и там уже стало получше (в смысле он уменьшился). Нормальная дорога по российским меркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уж больно Крестцы нравятся, со своими самоварами вдоль дороги и пирожками с котятами! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знающие люди говорили,что не все пирожки там плохие.Нужно знать продавцов.Я их не знаю и поэтому покупать страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уж больно Крестцы нравятся, со своими самоварами вдоль дороги и пирожками с котятами! :D

да Крестцы-почётно, котята нормальные и начинки на любой вкус... плюс кофа и чай из самовара на дровах... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знающие люди говорили,что не все пирожки там плохие.

Скажу, более того, эти пирожки выпекаются центролизовано, а не дома на кухне! И всё под "крышей" администрации! Довольно часто там катаюсь, всегда кушаю, до сих пор жив! :) Больше грязи толще харя! :crazy: (шучу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Копорье пирожки понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...