Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Виктор-Виктор

Нужен совет. Подскажите плиз!

Рекомендованные сообщения

Коллеги вот такой вопрос!

За зиму у меня на сонатке сожрало весь хром по кругу!

Позвонил я ОД,ответ был такой: Ну типа незнаем,подъезжайте,посмотрим,хотя врядли,попробуем конечно на завод отправить ну незнаем получится что либо или нет. Типа вы первый кто с таким обращением к нам. Да и в сервисной книжке у вас написано что гарантия на кузов не распостраняется при внешнем воздействии.

Вообщем я так и не пойму кто прав я или ОД???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

в сервисной книжке написано, что гарантия на кузов не распространяется при внешнем воздействии.

Т.о., получается, что и гарантии на сквозную коррозию нет? Ведь она тоже появляется в следствии "внешнего воздействия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что тут всё не совсем однозначно.

С одной стороны, если гарантия на кузов ВООБЩЕ есть, то ОД должен устранить

С другой - если "гарантия на кузов не распостраняется при внешнем воздействии", то ОД не должен устранять

С третьей - если "гарантия на кузов не распостраняется при внешнем воздействии", то ОД не должен устранять только тогда, когда докажет, что было это самое внешнее воздействие

С четвертой - разные ОД по разному реагируют, кто-то без вопросов меняет, кто-то в позу встает.

Поробуй пошевелить друзей хундаистов на предмет координат самого лояльного ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Алмере классик была такая фигня. и не у меня одного. Меняли без проблем и весь хром и лейбл ниссан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД под внешним воздействием наверное кувалду подразумевают (а это точно не гарантийный случай)и хотят данную ситуацию под это "внешнее воздействие" подвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор! :yes: Гарантия однозначно!! B) Надо идти с уверенностью и бухтеть!

А самому хром подделать нереально! Тока заводской хоть как-то держится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо идти с уверенностью и бухтеть!

Да, Вить попробуй... :aggressive::new_russian:

А что говоря в Соната-клубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на патруле меняли подножки и несколько раз на задней двери хромовую накладку с надписью патрол. Надо все-таки проштудировать договор, если не описано, то однозначно должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо идти с уверенностью и бухтеть!

Только один совет: не только бухтеть, а дать письменную заяву (в которой сослаться на пункты из договора), а на втором экземпляре получить отметку о получении ОД этой заявы...

Пока всё идёт на уровне разговоров, они все смелые! А когда появляется Бумага, то всё как-то меркнет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только один совет: не только бухтеть, а дать письменную заяву (в которой сослаться на пункты из договора), а на втором экземпляре получить отметку о получении ОД этой заявы...

Пока всё идёт на уровне разговоров, они все смелые! А когда появляется Бумага, то всё как-то меркнет :D

Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...