Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DaZ

10 апреля буду в Москве

Рекомендованные сообщения

я через 15 мин выдвигаюсь

телефон исправен и заряжен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так что придется вести дорогого гостя в рыбное заведение (чтобы у него ломка не началась от удаленности от корюшки).

Ну рыбное блюдо было..

Рад был встретиться с Дмитрием :friends: !!! Жалко, что закон подлости сделал своё дело, и нужно было уехать... :(

ТО Daz: отпишись, как доехал! Жесть конечно ехать в сидячем вагоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, в поезд посажен (буквально) - это уже хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чичас ЛибЭ напишет отчет о посадке Димы в поезд. :):):)Отправился он к Вам, в сторону корюшки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что писать-то?

ПО дороге на вокзал

Юрик в роли штурмана все время сбивал меня с верного пути и с дорожных знаков) Мне приходилось следить за ним, за дорогой, за соблюдением ПДД и за НАИПРИЯТНЕЙШИМ общением с Дазом! Потрясающий человек)))Живой, умный, где-то чуть циничный, но и самоироничный, приятный собеседний и такооооооой мужчина (ну люблю я крупных мужчин :blush2: )

Без казусов не обошлось: на разведке к шарику при общении с ДПС я обнаружила. что не имею с собой ПТС (так и ездила), в этот раз, будучи остановленной. я обнаружила, что.........совсем не похожа на человека. изображенного во всех моих документах ,коих мне пришлось показать не один). Дело накалялось...я пыталась объхяснить, что я - это я, попутно делая замечания, что мы везем ценный груз в виде представителя питергской интеллегенции....и тут из машины вываливается Юра(нав, гайцы подумали, что это и есть тот самый...интеллегент ), который сказал сотрудникам ДПС. что так как он сам является пассажиром, то отвечать на вопросы не намерен, но свои задаст - почему это им пришло в голову. что я - не я)))Дело разрешилось пожеланием хорошей дороги, затем Юра вылез из Хита на встречу славным алкогольным подвигам в другой компании, мною же Дима был доставлен вовремя до врат Ленинградского вокзала....и я доооооолго смотрела в эту широкую непоколебимую мужскую спину, зная, что эта встреча оставит свой след в моем сердце навсегда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец! красиво... как в романе... :) значит Димыч в пути.. пожелаем счастливого! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.и я доооооолго смотрела в эту широкую непоколебимую мужскую спину, зная, что эта встреча оставит свой след в моем сердце навсегда))))

ДААААААААА Димыч у нас такой :blush2: , У нас и остальные мужчины ничё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное могли бы его на Мурманский поезд посадить:))))))))))

Да, а зачем с собой ПТС таскатьв машине????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Димон дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, талантище! ТАк расписать... У тебя всё так эмоционально. Молодец!

Рад, что Дима благополучно до дома добрался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно посидели =))))

Любэ, славные алкогольные подвиги - это сильно :D ты что с Дазом сделала??, он аж дар речи потерял :crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть конечно ехать в сидячем вагоне...

это как же себя надо не любить, что бы ночью ехать в сидячем вагоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасиба!!!!

Вчера весь день отсыпался после сидячей поездки!!!

Очень рад встрече! Ребяты и девчаты- вы супер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад встрече! Ребяты и девчаты- вы супер!!

Дим..............и это всё о поездке и встрече??????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братие и Сестры! Наконец собрался с силами и эмоциями чтобы живописать приключения свои в Столице! :crazy:

Ребяты и Девчаты московской и питерской веток клуба! Низко кланяюсь вам! Спасибо преогромное!! Всякого видел, но такого не ожидал!!!

На Московский вокзал в СПб был любезно доставлен экипажем Uss+Liz, погрузился в вагон и всю дорогу до Столицы читал книжку, покимарил час-полтора, поотбивался от назойливых собеседников и вот она, Столица. Площадь 3-х вокзалов, - 6 по цельсию, аморальные личности вокруг не прибавляли оптимизЬма. Думалось о доме, теплой кроватке и о "ну-его-нафих". Побродив 30-40 минут по площади в поисках "испить кофию" и осознав всю тщету бытия, нырнул в сабвэй и через полчаса оказался на Тушинской. По информации Сэма обнаружил Мак-Дональтс, где и отпивался в течении часа кофейком. Затем отправился к месту назначения - Крокус-Сити. Приятно удивило, что водителем дряхлой Газельки-маршрутки оказался явный славянин, в Питере это редкость. На выставке все было как обычно, с поправкой на кризисные времена. Все тот же наглый обслуживающий персонал, все те же триста лет знакомые персонажи. С нетерпением ждал вечерней программы. Выходя покурить с тоской смотрел на медленно ползущий МКАД и поневоле сравнивал его с нашей кольцевой, где 140-160 в крайнем левом - норма :) Наконец-то рабочий день закончился и меня забрал Сэм, мы отправились на Тушинскую, где забрали Excalibur'а и покатили в неизведанные дебри Столицы, откушивать сушек и обсуждать клубные дела. Время шло незаметно, компания была замечательной, но нашего присутствия все настойчивей требовал еще один комитет по встрече. Отпустив Сэма решать домашние дела мы с Лешей (Excalibur) прыгнули в метро и вынырнули в районе Чистых Прудов (поправьте, если ошибаюсь), где нас подобрал Ваня SkrylnikoFF в компании с Юрой kak-ni-kruti и мы отправились в пивной ресторанчик, где и проходил остаток вечера. Компанию нам составляли дамы :P

ЛибЭ и Alenushka!!! Вы украсили мой вечер!!! Развлекли приятной беседой, одарили красотой и улыбками и наполнили жизнь новыми красками и живым общением! Ради вас - хоть на край света :crazy:

Юрка, Ваня, Леша, Денис! Спасибо, что не дали пропасть в лабиринтах Столицы, нашли меня, доставили к месту назначения и уделили максимум внимания! Сложилось впечатление, что из Питера и не уезжал, настолько вы "свои" :)

965541fc2d8c.jpg

К вокзалу был доставлен вовремя товарищЪ ЛибЭ, невзирая на слегка неисправный встроенный навигатор Юры :D и препирательства с гайцами! Погрузился в сидячий вагон и проделал обратный путь в компании из примерно 20-ти панков с разноцветными гребнями и толпой Алисоманов, едущих с концерта. Возвращение в родной город проходило тож весело :crazy:

На вокзале был встречен AlexM. Бедный Саша катал меня еще часа 3 по адресам и явкам. Сань, надеюсь ты на меня не в обиде!

Ребяты-девчаты! Москва и Питер! Я жутко рад что вы все есть. Спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты-девчаты! Москва и Питер! Я жутко рад что вы все есть. Спасиб!

X-TRAIL-CLUB - СИЛА! :fans:

рад был личному знакомству Дима! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...