Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zhenechka

Найдена "собачка "из колеса. Ищу хозяев.СРОЧНО!

Рекомендованные сообщения

Пришел сын из школы. Ща с огурцом и стаканом пойду с ней дружиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сэм надо забирать собачку, на крайняк прицепим спереди пусть тащит, в Т-30 к 164 лошадям добавится еще одна собачья сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм надо забирать собачку

Да кто ж теперь её отдаст то? :this: Вона какой вокруг неё ажиотаж...

(побежал обзванивать разборки Т-34)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побежал обзванивать разборки Т-34

Позвони в Министерство обороны РФ, они должны знать ближайшие. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадку заныкала. Водку- вылила. Вот так..

d2d27f24e49ct.jpg

7493481a38b2t.jpg

ЧТО делать то? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони в Министерство обороны

Да туда то в первую очередь позвонил...

Сказали, что всех собачек из Т-34 уже давно на современную технику перекинули (на заднем плане кто-то отчетливо шептал что-то про откат от японцев....)

Остаются "чёрные копатели"....поспрашаю, мож у кого комплект ещё остался непроданный :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да туда то в первую очередь позвонил...

Сказали, что всех собачек из Т-34 уже давно на современную технику перекинули (на заднем плане кто-то отчетливо шептал что-то про откат от японцев....)

Остаются "чёрные копатели"....поспрашаю, мож у кого комплект ещё остался непроданный :pardon:

Прокатись этой ночью на Поклонную гору, там, вроде, еще стоит один экземплярчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит зафлудили? Тут собачки неуправляемые разбегаются. Машины становятся не управляемыми, а тебе всё флуд мерещится. Не знаю как у тебя, мои так весну почуяли, что просто спасу нет. :blink: Вот не знаю, может собачек менять надо? Как раз подходячий экземпляр у Жени уже есть. Может место парковки временно сменить? Поставить на общественную? Может шрусы собачкам смазать чем-нибудь надо? А? :crazy:

Да не...шрусы у сабачек не обслуживаемые, пожизненная гарантия...А вот ВД-40 попшикать это самое то...Сабачки по весне ну очень от ВД-40 пруцца... Тама за колёсьями, если их снять, видны лючки такие квадратные с дырдочкой...Вот туда то в эту дырдочку сделай ТРИ пшика, только ТРИ!!! не в коем случае не больше! От четырёх и более пшиков у сабачек начинается неуправляемые всякие дела, ну мозги клинит одним словом...Вот и Женечка подобрала наверное такого, с мозгами съехавшими...Кто то четыре раза пшикнул видать....Нет что б инструкцию почитать, живодёры блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадку заныкала. Водку- вылила. Вот так..

d2d27f24e49ct.jpg

7493481a38b2t.jpg

ЧТО делать то? :blink:

Больше водки наливай, просто собачка обиделась, т.к. такими дозами в Японии наливали, а в России дозы не по рюмкам измеряют, а по бутылкам. Скорее всего собачка подумала что ты ее не уважаешь. Попробую выставить ей литр водки и банку огурцов, должно помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадку заныкала. Водку- вылила. Вот так..

d2d27f24e49ct.jpg

7493481a38b2t.jpg

ЧТО делать то? :blink:

Попробуй на суши с сакэ приманить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще стоит один экземплярчик.

Да тот экземплярчик я знаю...

В нём собачек уже давно нет :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Попробую выставить ей литр водки и банку огурцов, должно помочь!

Ни в коем случае, вы что??? Только сакэ, исключительно сакэ и обязательно в горячем виде!!!!Нет эти русские, это что то... Ну нельзя же так... Водки литр...огурец солёный...бедные японские сабачки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ж ей больше. Она ж еще щенок- подросток..

363af0c49fd8t.jpg

Китайская водка со змеей.. Не. Явно не то..

Пойду собачьего сухого корма насыплю.. НО от машины то стала отходить!!!!. Не далеко. на 2-3 метра.. Но все ж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае, вы что??? Только сакэ, исключительно сакэ и обязательно в горячем виде!!!!Нет эти русские, это что то... Ну нельзя же так... Водки литр...огурец солёный...бедные японские сабачки...

Нормально, пускай привыкают, а то с нашими дорогами они без буталки и не разберутся когда помогать водителю, а когда нет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, пускай привыкают, а то с нашими дорогами они без буталки и не разберутся когда помогать водителю, а когда нет. :lol:

Вот они и приведут тебя после литра....На Петровку38... :lol::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: О Господи,здесь походу все уже покурили основательно! :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: О Господи

Вот чем возмущаться, лучше бы посказал, где можно собачек для Т-30 надыбать :yes:

А то без них как-то груууустно :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал на соседнем форуме, что собачки от Т31 на Т30 подходят без всяких переделок. просто придумывали японцы их вместе с Т30, а использовать решились уже на Т31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собачки от Т31 на Т30 подходят без всяких переделок

(пряча в корман отвертку) Ну чтож, пройдусь-ка я сегодня вечерком по дворам соседним, вроде видал там несколько Т-31 :ph34r: :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(пряча в корман отвертку) Ну чтож, пройдусь-ка я сегодня вечерком по дворам соседним, вроде видал там несколько Т-31 :ph34r: :secret:

Ой да толк то от отвертки!!!! Она вроде на куриную ножку пошла.. Ну все ж собачка ж!!! Куда ж ее отверткой то ковырять. НАДО выманивать...

Там где эта выпала- рядом ресторанчик.. Может кормили не так- вот она и побежала на запах..

Это вот стала откликаться на кличку ЖОРИК.. А я думала девочка.. Вот пойди их разбери..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...