Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Зеркальные номера на ТрейлаХ

номер на моем трейле  

222 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Наводящие вопросы:

1) в гороскоп веруете?

2) нумерологию считаете лже-наукой или нет?

Да дело-то разве в гороскопах, что ли? Просто какая может быть разница от того, какие 3 буквы и 3 цифры написаны на номерах. Ради какой такой великой цели - победы мирового коммунизма - надо убиваться за две металлические плашки, и за какими-то сочетаниями гоняться. А гениальных совпадений - можно миллион привести. Всё в порядке общей очереди - что дали в ГИБДД - то и есть. В якобы "блатные" номера тоже не верю, не преклоняюсь, не реагирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Илюх, тут дело не в преклонении, а в эстетике. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да дело-то разве в гороскопах, что ли? Просто какая может быть разница от того, какие 3 буквы и 3 цифры написаны на номерах. Ради какой такой великой цели - победы мирового коммунизма - надо убиваться за две металлические плашки, и за какими-то сочетаниями гоняться.

 

Дело как раз в гороскопе (в который кто-то верит, а кто-то нет). У меня по гороскопу счастливое число "5", поэтому госномер 515 (в идеале было бы 555, но ценник был 25-30 т.р., не потянул:). Это первое.

Второе: я по жизни перфекционист, поэтому стараюсь все делать "на пятерку" (рожден в СССР, вырос при пятибалльной системе). В результате: золотая медать в школе, средняя оценка в дипломе 4,77 (не "красный" к сожалению), и госномер 515:)

 

Я не пытаюсь оспаривать чью-то точку зрения, я пытаюсь объяснить свой выбор цифр в госномере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-22455-0-89772800-1399609240_thumb.jpg

:)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком-то регионе все "блатные" номера выдавали исключительно на авто комунальных служб.По ТВ. показывали.Едет мусоровоз а там а у его наподобие этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в каком-то регионе все "блатные" номера выдавали исключительно на авто комунальных служб.По ТВ. показывали.

 

В Иркутске была такая инициатива мэра города. Но блатных номеров на модных авто меньше не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словил Хитрилу соседки по ГСК. Номерки одинаковые (я уже писАл) :)

 

gallery_37194_26_138910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса, да и только! На наш маленький городок уже 3 Хитрилы Т31 с госномером 515! Клубень Нерест89 зашпионил:

 

0_1147cc_53db0ba5_X5L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е303ва186-сейчас

о868рт86-прошлый.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня одинаковые буковки. знакомый гаец подарил номер. краевики (краевое гаи) никогда не докапываются и прощают мелкие шалости.

 

номер: х 908 хх, полный "икс"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не парился по поводу номеров, хотя имел возможность сделать себе. Знакомому сделал 888. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

888 это круть! Мой центровой кореш ездит с госномером О888ТО. Мне пятерки больше нравятся, мое счастливое число по гороскопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то ни разу не заморачивался хотя и предлагали.

Интересно вышло продал авто с номером 098 а на хкса получил новые 890.

Вот такая зеркальность получилась.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При постановке на учёт,когда стали выдавать номера,серия шла на 6ку,когда увидел,что передомной оставалось 9-14 чел.выдали 656,а жена говорила,если 666 дадут,отказывайся! Не любит она у меня это сочетание 6ок! Но в итоге достался 637 и буковки "КОК",нормуль !

Изменено пользователем Crokodil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бы отказался от 666. Сам не напряжешься, так другие будут пальцем показывать.

 

Кстати, услышал от знакомого версию, что зеркальные номера.... это номера исключительно через ноль... О как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну у515ее, тоже в городе 2 машины с такими цифрами. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня когда покупал машинку на ней стояли 419 а мне выдали 418 циферки, не зеркалки но просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, именно Хитрилы с госномером 515? Круть! У меня у соседки через 10 боксов тоже Хитрила на номере 515. Фото выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейл моя пятая машина,а зеркалок ни когда не было.Так что при постановке на учёт не удержался и заказал зеркальные номера (просто захотелось).Пару дней назад видел на мойке новый мерин на номерах 777 777 - впечатляет,знающие люди сказали что до полуляма стоит такая красота ,но на достойной машине оно того стОит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бы отказался от 666. Сам не напряжешься, так другие будут пальцем показывать.

 

пальцем показывают неграмотные невежды ))) 

При исследованиях, связанных с «числом зверя», часто делается ошибка: число разлагается на десятичные разряды и представляется в виде трёх цифр 6, с которыми и отождествляется. Однако во времена написания Апокалипсиса не существовало десятичной позиционной системы счисления, которая возникла в Индии лишь в VI веке н. э. Оригинальная греческая запись состоит из трёх слов «шестьсот», «шестьдесят» и «шесть» и не позволяет произвести описанного разложения. (википедия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...