Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сэм

Отчеты о поездках

Рекомендованные сообщения

Да, было круто!

Мойка моей машины продолжается - уже около тонны глины отвалилось

с днища и кузова! Такого еще никогда не было! :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Фотки и видео выкладывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-лод-цы!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчаги!!! Обзавидовался, начиная с фоток шашлыка :crazy:

Комбат поздравляю!!! :crazy:

В нашем клубе драных бамперов прибавление :yahoo:

Кто следующий? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал и завидовал Вам всем уже с утра .... А теперь продолжаю жалеть что не поехал с вами :(

Представляю, сколько удовольствия и эмоций - аж на фото зашкаливает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно съездили, молодцы!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму! Где фото и видео??? Че, все так уморились? :D

Комбат поздравляю!!! :crazy:

В нашем клубе драных бамперов прибавление :yahoo:

Ага... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я только добрался до дома с мойки, всем кому обещал дешевую и качественную мойку свое обещание выполнил. Люба поехала домой на сверкающей машине и с ослепительной улыбкой.

Combat, v333 огромное Вам спасибо за вкуснейший шашлык, Вы просто молодцы!

Со всеми было очень приятно познакомиться, я думаю, что не последний раз все видимся.

Жду с нетерпением фоток и видео!

П.С. сейчас допиваю оставшийся коньяк. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба поехала домой на сверкающей машине и с ослепительной улыбкой.

Combat, v333 огромное Вам спасибо за вкуснейший шашлык, Вы просто молодцы!

Наша Любаша, как бриллиант, да нет, её улыбка просто похожа на тысячи сверкающих бриллиантов! Всегда с ослепительной улыбкой!!! Молодец!!! Так держать!!!

Combat, по поводу бампера не расстраивайся, страховая его поменяет... А мы туда вколхозим тебе защитку... сегодня уже себе придумал как сделать... усё будет красиво и не видно! (да, я купил компрессор и кучу всякого барахла для него, так что антураж ОД будет выполнен при работах :D:crazy: )

Представляю как ты замешивал шашлык! С какой любовью... в прочем Любовь тоже была на ваших покатухах :D:D:D и сверкала там!!!

v333 в тот раз поразил всех мастерством жарки шашлыка... Эх меня не было в этот раз... Я что-то так по шашлыкингу соскучился... !!! Крутан!!! Картинки ваще - слюна брыжить....!

Вобщем молодцi ребяты!!!!

А я сегодня вторую половину дня себе тачку выбирал... :P:crazy::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Combat, по поводу бампера не расстраивайся, страховая его поменяет... А мы туда вколхозим тебе защитку... сегодня уже себе придумал как сделать... усё будет красиво и не видно! (да, я купил компрессор и кучу всякого барахла для него, так что антураж ОД будет выполнен при работах :D:crazy: )

Да, сегодня понял чтозащиту надо полюбасу ставить. А то страховую разорю на фиг:) Так как летом почти каждые выходные мне предстоит по таким дорогам на дачу пробиваться :crazy:

А я сегодня вторую половину дня себе тачку выбирал... :P:crazy::)

Ты решил икса скинуть? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:saliva::saliva::saliva:

Круууууууууттооооооооо !!! :good:

Респекты !!!

Тож так ХАЧУ :cm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня понял чтозащиту надо полюбасу ставить. А то страховую разорю на фиг:) Так как летом почти каждые выходные мне предстоит по таким дорогам на дачу пробиваться :crazy:

Ты решил икса скинуть? :blink:

Нет, ты чего.. я его любимой отдам.. Только не знаю какой из них... :D:crazy: Для жены его припас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты чего.. я его любимой отдам.. Только не знаю какой из них... :D:crazy: Для жены его припас!

Фуууххх...как камень с души... :D

P/S/ Ща нас Сэм почистит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фоты то есть еще и видео ???

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фоты то есть еще и видео ???

:huh:

Конечно, есть!

Просто народ подустал и позже выложит!

Я уже свои загружаю, чуть позже выложу ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ждемс и алаверды Вам потом со страусов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зажгли по полной программе, зачёт однозначно! Шашлыки были отличные (и с количеством угадали), искупнулся в бассейне (очень бодрит, здорово), попил воды из водопада, уделал машину так, как никогда раньше (всю дорогу все поворачивали головы, смотрели и удивлялись), ну и вообще было здорово. Даже пострелять забыл (брал с собой пистолет-"воздушку").

Из минусов -- не хватало рации и акку в фотоаппарате не вовремя сел. Но это мелочи, главное -- фан.

Спасибо всем, кто смог приехать за то, что приехали (а те, кто не приехали -- завидуйте). Приятно было видеть всех!

PS После мойки ещё руками вынул из-под расширителей задних колёсных арок две кучи глины -- килограмма по три с каждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня слова с трудом подбираются)))))))))))))))))))))))))) :yahoo::yahoo::yahoo:

все было настолько замечательно, что оставалось желать единственное - наличие Ванечки Скрыльникова, Диониса,экскалибура и Юрочки-затейника.....

движение к Ручью было ровным, интенсивным - спасибо голове колонны и замыкающему!

Алёнушка - ты крута!!!!не побояться одной проехать для встречи с нами ЭТУ грязь - мужества тебе в этом не занимать!

Деня Комбат с Милой - огромнейшее спасибо за шашлык....вырезка была необыкновенной. Молодцы. что взяли с собой Настеньку, получила лялечка хорошую доза витамина Д)

Володя 333 - также спасибо за шашлык....никогда не думала, что куриная грудка может быть сочной и прямо-таки таять во рту!. а ваш песик - можно только позавидовать его жизнерадостности (а все собаки похожи на хозяев!)

Димуля Трэвеллер........слов нет.....ТЫ _ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! не думала, что в столь молодом возрасте можно таким быть заботливым и обходительным молодым человек....Твоё чувство юмора - на пять с плюсом)

Мигель - спасибо за постоянное присутсвие рядом! особенно за неназойливое фотографированиею Очень приятно, когда человек находится рядом и при этом нисколько не напрягает!

Виктор (сорри, ник не помню, на синем Иксе) - спасибо за хоть и не частные. но очень четкие. в тему, разговоры))

Виктор-Виктор....ммммм))))большой мужчина :wub: а главное =- балагур, душа компании))))в любой теме - как рыба в воде! слова всегда уместны. а шутки смешны)

Коля Унтура - спасибо за коммуникабельность (появиться в компании одним зи последних и тут же, с первой секунды влиться в нее - это надо уметь!). Спасибо за компанию в покатушках - наше трио было великолепным))))

Серёга Икс - деловит, серьезне, при этом шутлив и дурашлив. как ребенок))))

Чебураторы - очень милая девушка. которая легким движением руки помогла собрать такой шикарный стол) а вот сам чебуратор порадовал приготовлением шашлыка (видимо, взял эстафетную палочку от Володи)!!!СПАСИБО!

Лёшик м-рДид, миль мерси)))за улыбку. за очарование, за интересную беседу, за фуражку. за настроение и за качественную мойку)

была еще с нами одна семья...во главе,кажется, с КИриллом (сорри, память девичья :crazy: ). В общем, спасибо вам за то, что взяли с собой детишек своих замечательных!!!настенька - прелесть, чудо-девочка...волшебная...маааааааленькая, трогательная...и при этом такая сильная!!!! Спасибо вам за то, что дарили нам свой позитив))))ваши милые шутливые "перебраночки" между собой - доказательство огромной любви друг к другу....Приятно смотреьт на такую крепкую, дружную семью, в которой царит покой и любвоь!

Пысы...в качестве финального аккорда расскажу про свою подругу-спутницу Аллу....ее планы на сегодняшний вечер были четко сформулированы - после отдыха собиралась на дискотеку (вот она, молодость-то))))....и вот довожу я ее до дома, а она говорит, что никуда уже не пойдет ..я спрашиваю - так устала???? а она говорит:"Нет, просто день был ТАК насыщен эмоциями, переполнен позитивом, что бОльшего и не надо - лишнее всё остальное будет, суетливое и ненастоящее.....хочу еще ни раз с вами отдыхать")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы ребята!!! :yahoo:

давайте фотки!

и кто-нибудь из очевидцев, сделайте рассказ плз :blush2:

я скомпоную и выложу на сайт

(отчёт о разведке практически готов, теперь будет "основная" часть :yes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...