Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ДАВЫД 928

вот как пойдет невезуха

Рекомендованные сообщения

вчера с женой приехал с рынка понеслм домой сумки с продуктами . напротив стоял туссан . сумки положил выхожу на переднем бампере вмятина с кулак и содрана краска диаметром примерно 20 см . Растроился :туссана конечно нет . а я собрался сегодня в страховую заключать договор каско . и заодно показать замену бампера , но не успел . к вечеру вмятину устранили , СНЯЛИ ЛЮЧЕК БЕНЗОБАКА ДЛЯ ПОДБОРА КРАСКИ

на днях покрашусь и поеду страховать . не жалко денег обидно что таких уродов много причем даж среди женщин свидетели говорят что была дама за рулем и номер никто не запомнил был очень грязный , ТАК ВОТ ЭТА с--ка рванула так что колеса пошли в проворот . Ну как послеэтого уважать людей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Владимир не переживай! Всякое бывает! У меня аналогичный случай был, только возле работы, какой-то придурок выезжал и свёз мне бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог не Тимошка, видит немножка !!!

Вовка все это проходяще и не стоит нервов, КАСКО разрулит.

У нас тут во дворе инциндент был: сижу за компом в форуме общаюсь, вдруг удар и сигналка следом начала орать. Подорвался (мы на первом живем и машины наши с Лизой под окнами стоят), гляжу какая то девятина боданула соседскую машину и пытается раскантоваться. Лизе крикнул чтоб номер посла, сам ломанулся по бырому ловить недругов одеваю штаны и куртку на ходу. Не успел. А вот хозяйка успела, вцепилась в дверь, а те по газам и задним ходом со двора. Вощем Девушке повезло, что она ничем из одежды не зацепилась и сообразила отцепиться. За рулем как она сказала были таджи-узбеки укуренные вусмерть.

Гайцы приехали, тока и смогли руками развести.

Зато мы неплохо нагнули ЖЭК, лампочка то во дворе не горела, и ворота терь у нас на ключ закрываются.

Если чесно, я б тож и поорался и понервничал и еще б потом на дороге с месяц бы кажщдого туссана разглядывл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

У этой д... голова только для того чтобы в нее есть, и она свои вмятины все соберет и скоро. Жаль, что техника попадает в такие руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай Володь! все это уйня, мы ж от этого крепчаем и умнеем.. перетрется... :)

все в сравнении... есть кому-то намного хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так же на прошлой неделе на работе бампер поцарапали на парковке,а кто неизвестно.Как правильно указано выше-уродов у нас хватает.Главное сильно не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне передний бампер "тюнинганули", а потом жена провела рестайлинг заднего :crazy:

сначала сильно расстроился, даж ночью не спал

а потом поднял руку вверх, набрал побольше воздуха и сказал "а и х... с ним!" и жить стало легче :D

не расстраивайся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уродов на дороге всегда хватает, но надо проще к этому относиться.

Вот мне за пол года 3 раза били машину и ничего. Самое обидное было когда машинка была не на ходу:( А у тебя всего лишь бампер поцарапан))) Относись проще к этому и проще будет жить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне за пол года 3 раза били машину и ничего.

Полюбому машинку не обмывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбому машинку не обмывал!

Макс мы первую так обмыли и колеса даже...

итог тотал... вот и думаешь.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс мы первую так обмыли и колеса даже...

итог тотал... вот и думаешь.. :blink:

Дело не в колёсах или количестве вылитого на лобовуху! А в качестве обмывки, а может кто и позавидовал. <_< Всё основывается на суеверие каждого! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был один случай: сижу я дома в инете.. вдруг удар и сигналка заорала, выглядываю а там 6-ка в меган въехала (не сильно)... и быстра начала сваливать... владелец мегана на следующей день вызвал ментосов, оформил,... сел на велосипед и поехал району колесить и нашёл ту 6-ку с его краской.. пионеры развлекались.. вот так

а потом поднял руку вверх, набрал побольше воздуха и сказал "а и х... с ним!" и жить стало легче :D

не расстраивайся ;)

ДАВЫД 928, попробуй может тоже полегчает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в колёсах или количестве вылитого на лобовуху! А в качестве обмывки, а может кто и позавидовал. <_< Всё основывается на суеверие каждого! :D

и это прально... а завистники были...как без них...

да мож сам по жизни, что не так сделал, вот и было наказание... кто-же знает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбому машинку не обмывал!

Может ты и прав. ко всему прочему она ужо 2 месяца стоит на приколе после того как сгорели мозги. Теперь принято волевое решение ПРОДАВАТЬ!!! А жаль, хорошая мафынка, любимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ТРИ раза во дворах били :angry: и все со скрытиями, но два раза находил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по каско не получится потому с бампером уже был случай и в сервисе сказали что менять не будут , а просто заклеят низ бампера разрыв почти не было видно . , а ждать бампер новый больше двух месяцев .поэтому в сервисе и посоветовали взять калькуляцией . Я и получил ее не давно и еще не успел отремонтировать . А раньше производить ремонт до полу чения денег не хотел . Теперь вот отремонтируют ( и первый разрыв и вторую бяку ) и показывать и страховать поеду сам .

спасибо мужики за поддержку и теплые слова . Ездить на велосипеде по дворам я конечно не буду но точно во дворе озираюсь ,видимо инстинкт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь не переживай отремонтируешь (единственное опять по сервисам и страховым мотаться :angry: )

А гоблинов к сожалению действительно много B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и у меня случай (расскажу, чтобы ДАВЫДу не так обидно было ;) )

Сижу как-то у девушки знакомой в гостях, собрались ужинать (а в тот день я на работу без машины поехал, а Авдотью свою оставил у подъезда), раздается звонок на мобильный. Звонит мой сосед по подъезду ржёт как конь и говорит, что я его машину своей помял :D

Слово за слово, рассказывает, что какой-то малолетний автодрайвер на Ниве так лихо прохватил по дорожке перед подъездом (а места там ох как мало), что продрав бок жигулям, стоявшим за мной, долбанул моей Авдотье в зад так, что она прыгнула вперед и раздолбила задний бампер Паджерику соседа :D

Когда приехал на место, ГАИ уже заканчивала оформлять...

Потом два месяца бодания со страховой ОСАГО того малолетки с привлечением "тяжелой артилерии"...

Чинился в "своем" гаражном сервисе.

В итоге повезло, своих добавил только 300 услоедов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то же на стояне 30 декабря сначала левое крыло с дверью притерли а через пару недель какой-то умник дверью на правом крыле вмятину с 5 рубревку сделал... :sorry: И ни кто ни чАво не видел....

Обидно но что поделать.... Такова к сожалению жизнь авто живущего в крупном городе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит тратить нервы и здоровье за кусок металла!!!!!

страховать и не переживать!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...