Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

21 марта 2009. Москва-весна-Геокешинг!

Рекомендованные сообщения

Ну слава богу хапанул 5,9кг. МСЯО , ну все теперь пошол мариновать по рецепту ЛибЭ не знаю чё получится но буду стараться.

С минералкой супер получится - проверено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нехиленькая такая колонна собирается! :yahoo: Надо наверное бэйджики с именем и ником сделать и прикрепить каждому,а то я полюбому стока новых имен не запомню! :D

Я на предыдущем слёте так и не запомнил кто есть кто, единственной запомнил Лабров красавцев! :D

читаю:

трос....8 тонн...8 мертвецов....рация

стоп!

МЕРТВЕЦОВ?! :swoon:

:lol:

Ага, и я тоже прочел сначала и прифигел... потом отпустило... Смотрел параллельно программу про снежного человека... И тут понимаешь 8 мертвецов и рация... с ноутом и тросом + SkiLynk... :D:rofl:

Ну слава богу хапанул 5,9кг. МСЯО , ну все теперь пошол мариновать по рецепту ЛибЭ не знаю чё получится но буду стараться.

О, здорово!!! Я как раз беспокоился по поводу кто и чего делает.. Всем в личку написал, откликнулся только ты... Я что-то даже заволновался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,9 на такую ораву - это как-то маловато :unsure:

тэкс, чтобы не попасть впросак давайте определимся с составом, отвечающим за харч "ибо" ;)

добровольцы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, есть... Вот только молчать пока...

EVa and Alenushka вроде выражали желание оказать помощь в готовке шашлыка (мариновать собирались)... У меня пока всё под контролем... Только вот очкую малось, чтоб всё получилось!!!! ВОт по этому то и прошу всем мне в личку отписываться - у еня там свой расклад и учетность своя (мы с Юрой контролируем).... B)

Общее количество мяса около 15 кг должно выйти + сосики и прочее мясное для гриля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, есть... Вот только молчать пока...

EVa and Alenushka вроде выражали желание оказать помощь в готовке шашлыка (мариновать собирались)... У меня пока всё под контролем... Только вот очкую малось, чтоб всё получилось!!!! ВОт по этому то и прошу всем мне в личку отписываться - у еня там свой расклад и учетность своя (мы с Юрой контролируем).... B)

Общее количество мяса около 15 кг должно выйти + сосики и прочее мясное для гриля....

будь спок, не очкуй ;)

между участниками подготовки харчей надо держать телефонную связь, тогда всё сростётся.

Я на связи, за сегодня и завтра надо точно определиться с количествами и участниками, чтобы в пятницу остались только одни коррекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОДЫ!!!

запутался вконец...мсяо каждый маринует сам что-ли??...а что войдет в централизованную закупку?...и ваще.. :( ...как расчеты производить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОДЫ!!!

запутался вконец...мсяо каждый маринует сам что-ли??...а что войдет в централизованную закупку?...и ваще.. :( ...как расчеты производить??

изи, изи

маринуем на всех, список закупаемого тоже :)

по итогам определяем "сколько с кого" методом деления

и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОДЫ!!!

запутался вконец...мсяо каждый маринует сам что-ли??...а что войдет в централизованную закупку?...и ваще.. :( ...как расчеты производить??

закупается централизованно всё кроме мяса на шашлык. его закупают заранее 3 человека - чайник - ева и аленушка, т.к. они же его и маринуют заранее. на встрече к сумме закупки в метро добавим стоимость мяса+ и разделим на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закупается централизованно всё кроме мяса на шашлык. его закупают заранее 3 человека - чайник - ева и аленушка, т.к. они же его и маринуют заранее. на встрече к сумме закупки в метро добавим стоимость мяса+ и разделим на всех.

вот спасибо, добрый человек, а то я уж прям запаниковал.... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте может уже обсудим где место встречи!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так инфа скро будет... Сейчас трём по этому поводу.. Всё будет и кординаты точек встречи и контактная информация оргов... Просто мы тоже работаем и не всегда есть свободное время от работы... Не переживайте всё сегодня будет, как и было обещано!!!!! Так же будет список правил и полный регламент проведения мероприятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Юрой (Kak-Ni-Kruti) с утра обсуждалась Икша. Но пока что не факт...

Если это будет она - сейчас пробую накидать маршрут с фотками (нашел у себя наконец-то!)

По крайней мере - предположительно 3 человека будут встречатся на этой точке (Зеленоград и северные окрестности.)

150649354.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регламент мероприятия «Шашлык на шару =)»

1. Подготовка (авто и экипажей):

Каждый автомобиль на месте старта колонны должен иметь запас топлива не менее чем на 250км дороги смешанного типа, желательны рации настроенные на частоту ____ (решим на месте). В районе шара сотовая связь (Мтс, Билайн) не стабильна, но есть. Не забывайте взять с собой кто что написал в списке на форуме, организаторы рассчитывают на Вас. Также, не забывайте документы на автомобиль и водителя Люба, привет! :P

2. Место и время встречи:

09:00 – 09:30 – сбор участников, регистрация

09:45 – старт колонны участников

Место встречи: ~32,3км по Дмитровскому шоссе (А-104) от МКАД, населенный пункт «Икша», сразу за вторым светофором (их в Икше всего два) с правой стороны стоянка.

Точка на яндексе: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=77c68154dc5c

Точные координаты места встречи: 56.174325, 37.510253

Точные координаты шара: N 56° 49.814' E 37° 3.835'

Шар на карте: http://www.geocaching.su/site/google.php?l...date=18.11.2006

3. Маршрут, промежуточные точки:

Икша – 21км – Дмитров (в объезд) – 55км – Дубна – 8км – поворот на Федоровку – 12км – Шар.

Промежуточная точка, как по пути к шару, так и по пути обратно - поворот на Федоровку. Если кто-то отстал или ехал не в колонне, будет возможность присоединиться.

4. Программа

09:30 – 11:00 дорога к шару

11:00 – 16..17:00 шаримся, кушаем, общаемся, ищем клад, снова общаемся, отдыхаем, соревнуемся, дышим чистым воздухом, организованно делаем красивое коллективное фото,

17:00 – 19:00 обратная дорога.

5. Соревнование

Узнаете на месте :crazy: запасайтесь лопатами и тросами.. Участие добровольное.

6. Стоимость участия

Затраченная на подготовку выезда сумма делится на количество взрослых участников мероприятия. Сколько это в деньгах узнаем на шаре. Главкассир встречи _____.

7. Дорога домой

После коллективного приведения в порядок места разбивки лагеря, в районе 16..17 часов стартуем с промежуточной остановкой 10 минут у поворота на Федоровку.

8. Контакты организаторов

Skrylnikoff (Иван) 8-903-75546шестьтри

Kak-ni-kruti (Юра) 8-916-12505одиндва

ЛюбЭ (Люба) 911 :crazy:

Orgazmatron (Денис) 8-916-65591одинчетыре

9. Дополнительно

При движении в организованной колонне обгон участников колонны запрещен. В городе старайтесь держать минимальную дистанцию между участниками колонны, после съезда на Федоровку будет скользко, держите дистанцию больше. Все места стоянок и разбивки лагеря должны быть оставлены в том виде, в котором были найдены. Запрещается закапывать любой мусор. Весь собственный мусор и, возможно, мусор других участников необходимо забирать с собой. Запрещена валка живых деревьев. При движении по территории, где нет четко обозначенной дороги Участники должны объезжать сельскохозяйственные угодья или передвигаться по их границе. Движение напрямую через сельскохозяйственные угодья запрещено. Участникам категорически запрещено иметь при себе и использовать любое огнестрельное или иное охотничье оружие. На протяжении всего мероприятия экипажи обязаны соблюдать ПДД, действующие на территории России.

зы ЛибЭ, скопируй плз регламент в первое сообщение, чтоб проще было искать. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы ЛибЭ, скопируй плз регламент в первое сообщение, чтоб проще было искать. B)

Я вставил в свой второй пост в топике...

По поводу раций, на месте выберем канал связи... Я так понимаю у большинства LPD... и может бть глюк по привязке (не будут видеть друг-друга)... При встрече решим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. в 9:00 буду в Икше,ибо от меня полчаса езды. Стоянку пункта сбора знаю! :yahoo:

На рации я на втором канале (433.100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда может бейджики какие-нить придумаем...юмористические..и памятные..типа "участник беспосадочного переезда"...?... :)

А правда может бейджики какие-нить придумаем...юмористические..и памятные..типа "участник беспосадочного переезда"...?... :)

А чо на 20 машин, на участников клуба хотя бы..на водителей..на принтере прогнать .. а на месте раздать для заполнения..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не отпринтятся наклейки для бейджей... Могу только просто бумажки, хотя надо же ещё шнурки закупить... Что-то много получается задач сразу :crazy: ...

Хотя всё воплотимо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorry за флуд

Ребят у вас все так по серьезному :P

маладца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и по поводу одежы ещё... Детишек теплее, т.к. там ножки к снегу могут примерзнуть... Тёплые штанишки да и сопожки или валеночки с резиновым покрытием или чем-то непромокаемым... Хоть и мокро не будет, но снег же... влага. А курточки можно и полегче, но на всяк случай запасные тёпленькие берите тоже... Там ветра нет особо.. Везде лес, даже на озере шибко не дует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не отпринтятся наклейки для бейджей... Могу только просто бумажки, хотя надо же ещё шнурки закупить... Что-то много получается задач сразу :crazy: ...

Хотя всё воплотимо!!!

давай афтору идеи про бейджики и поручим! :crazy:

довольно просто, по списку ников.. плюс парочку в запас

Sorry за флуд

Ребят у вас все так по серьезному :P

маладца

:P с вас пример берем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...