Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сегодня был в страховой встретил двух коллег с работы тоже в "пятницу 13" машинки жахнули. Одному трактор дверь оторвал с мясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

да вообще обычная пятница, ничем от других не отличалась, а все это просто совпадения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родился пятницу 13-го :crazy:

:) и я в Пятницу 13-го :ph34r:

ААААААААААаааааааааааааааааааааа ДЕМОНЫ,ДЕМОНЫ (с):D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только увидел!

Так вот чудесный день скажу я вам:

1. сдавал на права в пятницу 13-го февраля, из группы в 32 человека нас сдало 8, я понятно в их числе!

2. Сдавал Экзамен по хими (никогда ее не знал) после попойки, сдал на ура т.к. препод увидев меня последнего сказал давай завтра и просто не пришел на след день, а в ведомости я нашел 4 балла!

3. И в принципе прет мне в этот день вот вам и демоны....

Я женился в пятницу 13 в 13:00 :D

Боюсь спросить на ком? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААаааааааааааааааааааааа ДЕМОНЫ,ДЕМОНЫ (с):D:D:D

а я ещё и СКОРПИОН!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня супруга догнала на Ноуте Мазду 3 в хэтче! Из повреждений: пыль слетела с бампера и там и там! Леди на Мазде сразу вызвала друга-разруливальщика, который и предстал перед моей любимой на полуубитой древнейшей бэхе, пытаясь развести на бабло! Я был далековато, поэтому приехал несколько позже. Объяснил джентельмену что к чему и предложил вызвать всеми нами любимых товарищей, после чего наши опоненты предложили написать расписки о непредъяве и разъехаться! Вот вам и тяпница тринадцатое! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня супруга догнала на Ноуте Мазду 3 в хэтче! Из повреждений: пыль слетела с бампера и там и там! Леди на Мазде сразу вызвала друга-разруливальщика, который и предстал перед моей любимой на полуубитой древнейшей бэхе, пытаясь развести на бабло! Я был далековато, поэтому приехал несколько позже. Объяснил джентельмену что к чему и предложил вызвать всеми нами любимых товарищей, после чего наши опоненты предложили написать расписки о непредъяве и разъехаться! Вот вам и тяпница тринадцатое! :D

а где было то не на Ваське случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где было то не на Ваське случайно?

Неа, кольцо ш. Революции и пр. Энергетиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, надо было нам всем позвонить :)

Прикинь, мы приехали "разруливать" :) все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, надо было нам всем позвонить :)

Прикинь, мы приехали "разруливать" :) все :)

Да пожалел я ту парочку! А-то ненароком инфаркт бы случился! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но смотрелось бы, согласись, душевно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но смотрелось бы, согласись, душевно :)

Я недалеко, и Мишу позвать.... Красиво.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята за поддержку! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в пятницу 13 прав лишили,а сегодня ровно месяц прошел и опять пятница 13!Воть!!! :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня супруга догнала на Ноуте Мазду 3 в хэтче! Из повреждений: пыль слетела с бампера и там и там! Леди на Мазде сразу вызвала друга-разруливальщика, который и предстал перед моей любимой на полуубитой древнейшей бэхе, пытаясь развести на бабло! Я был далековато, поэтому приехал несколько позже. Объяснил джентельмену что к чему и предложил вызвать всеми нами любимых товарищей, после чего наши опоненты предложили написать расписки о непредъяве и разъехаться! Вот вам и тяпница тринадцатое! :D

нады было меня набрать, я тама сёня ошивался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нады было меня набрать, я тама сёня ошивался....

Ну так кто знал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я женился в пятницу 13 в 13:00 :D

Воооо! Это по нашему, по русски !!! :D:lol::taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...спасибо,учту,только такая температура у нас маловероятна,но все равно намотаю на ус!...

но тридцатка-то бывает.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен был ехать на похороны товарища.договорился забрать ещё одного парня с женой.Встал в полпятого утра. прихожу на стоянку нажимаю на брелок сигнализации.......а в ответ жалобное "мяу" и нуверенное моргание лампочек,двери не открылись.Открываю ключиком и ,опа,горит плафон освещения салона.Три дня назад благоверная ездила к сестре.А т.к" права купила ,а ездить не купила" заезжает мордой вперёд,где стоит другая машина,соответственно под"ехать к капоту на "Соболе" и нормально прикурить невозможно.Засучиваю рукава снимаю аккумулятор с "Соболя" пытаюсь одеть клеммы.....срабатывает сигнализация.а ключи...праильно...в замке зажигания.Пока заехал за вторым комплектом...кароче везде опоздал :( А вечером узнаю ,что мобила моя отрублена, долг 4700 .На прошлой неделе благоверная открыла на Яндексе почту и решила письма почитать,в итоге на экране сиськи-пиписьки и слёзная просьба отправить СМС на номер и будет нам счастье,отправил :( .......Хотя в пятницу 13 особо и не верил :( А вечер провёл так :drinks::russian::alcoholic: , а жена так :cm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...А может оно и к лучшему, что с утра все пошло не так.......мало ли чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...