Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

larion1106

> Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации.

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Саратов. ХИТРЫМ владею с 2008 года и очень доволин им. Прошол на нем 86700 км. Особых проблем с ним небыло. Правда не давно заменил рейку, (застучала с...ч), а больше проблем не было. О ХИТРОМ - 2008 года, 2 литра, вариатор. Авто меня очень радует и по этому я не жалею что выбар пал на ХИТРОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет буквально неделю назад взял икс трэйл 2007 года,2.0 вариатор,честно сказать только осознал какая классная машина,доволен как слон)))))подскажите с чего начать,поменял масло в варике и моторе,залил NS-2,а в мотор 5-w30 NISSAN посмотрели сканером ошибок нет все работает как положено расход 14,7 литра,только датчик бензина что то обманывает заливаешь полный бак показывает чуть больше половины,подскажите что сразу еще желательно поменять,заранее спасибо,Артем

Привет. Мой совет - проверь ходовку и сразу замени втулки стабилизатора, они не дорогий. На своем Хитром меняю каждый 10 тс км.

С датчиком - такая же проблема, сночала выносил мозг ОД, потом хотел сам купить и заменить (владею магазином запчастей), но передумал и езжу с этой проблемой уже года 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новичков вступивших в клуб, приветствую и доброго пожалования !!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Принимайте в клуб.

Уже 2 дня являюсь владельцем ИксТрейла, 2014г, 2литра на варике.

Рад до безумия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вчера попращался с хорошей машиной киа сид(4 года и 171000 пробега) и сегодня взял новую жертву Хитрил 2010года два и пять с пробегом 115000.Посмотрим как сложиться и что за зверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать всем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, Александр, мужчины из Москвы, Сергей, добро пожаловать в Клуб! Удачной эксплуатации и наслаждения от владения Иксами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово Мужики и конечно же приветствую наших дорогих дам :D Хобби рыбалка, футбол, пенбол и хочу прыгнуть с парашютом! Вот только хочу купить Nissan x-trail 2.0 АТ 2008-2011, бюджет не такой велик всего 630000 руб., если у вас будет возможность помоги, за ранние всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!!!я владелица Ниссан хтрэйла уже 2 года!!!левый руль 2007 год выпуска!!!проблем особых не встречала за все время вождения данным автомобилем!!!но вот буквально в мае месяце заменила масло мобил синтетику на полусинтетику для лета!!!следующую замену пришлось произвести уже в августе!!!обратно на синтетику!!!на сегодняшний день проверяя щуп уровень масла ниже среднего!!!проживаю в Забайкальском крае,сейчас у нас морозно!машину ставлю на теплую парковку в доме!как быть?и что делать дальше!!!пытаюсь не паниковать!!!но все же я девушка!!!и меня могут обмануть в любом сервисе!ч??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

 

Стал обладателем сего чуда буквально несколько дней назад. Ранее был владельцем Tiida 2010 года.

Комплектация топовая, 2.5L. 

 

И сразу у меня вопрос про ближний свет:

Ситуация первая (ожидаемая): переключатель фар в положении ближний свет. Двери закрыты, мотор заведен. Глушу мотор (свет и габариты горят), открываю дверь (свет и габариты тухнут), закрываю ЦЗ.

Ситуация вторая (подставная): переключатель фар в положении ближний свет. Двери закрыты, мотор заведен. Открываю дверь, глушу мотор (свет и габариты горят). Раздается писк (чей то?). Закрываю двери, закрываю ЦЗ. Фары и габариты горят. Ну думаю, наверно как в тииде через 20 секунд потухнут. Ушел. Прихожу... горят... хорошо, что не надолго ушел. 

 

Это так и должно быть? 

 

Ситуация третья (автозапуск): переключатель фар в положении ближний свет. При работе движка горит и ближний и габариты. После тога как мотор остановлен, ближний и габариты продолжают гореть. Тут вроде понятно, но конечно не приятно.

 

Что теперь хочу поставить дополнительно на своего хитрого (в первую очередь):

1. Съездить в NNService для настройки света, педали газа, прыскалки на фары, а может и еще чего.

2. Омыватели веерные.

3. ДХО

4. подкрылки + шумка на задние (а может и на все).

5. Защита заднего бампера

6. Защита радиатора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, возможно скоро стану владельцем машинки с движком 2.5 в комплектации se. пока оставил залог 10.000 тр, до конца недели думаю всё решиться, меня немного напрягает тот факт что салон вынуждает купить у них  допов на 30.000. безобразие :) хотя в свете последних событий это наверное нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стал обладателем сего чуда
8c692ee0cf0b.gif 
возможно скоро стану владельцем машинки
Здравствуйте Юрий рады за Вас,и Добро пожаловать в Клуб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем клубням доброго времени суток.

Был в бане на месяц. снова в строю.

накопилась масса вопросов и размышлений после рукоблудий подкапотных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, Дина, мужчина с Тииды, два Юрия, вэлкам ту форум!

 

Если хотите получить ответы на свои вопросы, то советую задавать их в профильных веткам. Сами ветки можете найти, воспользовавшись поиском вверху справа окна форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сем привет! Я с Ярославля только что вступил ваш клуб, подскажите на сколько х-trail угоняемый.Всем спс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...