Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Господа, может кто знает или видел где можно купить карбоновые вставки, или плёнку для салона Т31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вставки не видел, но у нас фирма предлагает услуги по покраске любой детали под карбон, дерево, алюминий и разных оттенков. Технология очень трудоёмкая поэтому и дорогостоящая. Сами детали после покраски видел, зачётно смотриться. На Х2 цены не сказали (только после обмера тех деталей которые красить хочешь). На Теану 15 тысяч......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставки не видел, но у нас фирма предлагает услуги по покраске любой детали под карбон, дерево, алюминий и разных оттенков. Технология очень трудоёмкая поэтому и дорогостоящая. Сами детали после покраски видел, зачётно смотриться. На Х2 цены не сказали (только после обмера тех деталей которые красить хочешь). На Теану 15 тысяч......

а что в теане под карбон выкрашено? за 15к..у меня картинка складывается что прям сидишь и везде карбон типа как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в фирме АВТО-ВИНИЛ (г Санкт-Петербург) пленку карбон диагонального плетения. Лист размер 950x1000. Перетянул серебристые боковинки центральной консоли(с боков магнитолы и ручек управления климатом),перетянул серебристые пластиковые вставки дверных обшивок.

Пленка тянется отлично,только нужна сноровка-наклеить без пузырей воздуха. Сначало клеил на сухую только грел пленку феном,потом понял что лучше на воду-легче выгонять воздух. За пленку заплатил 1700руб. Машина-Ниссан Х-trail T31 2008г 2,5 CVT. По возможности выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По возможности выложу фото.

давай фотки, давай, что-то я сам заинтересовался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай фотки, давай, что-то я сам заинтересовался!

ага! фото в студию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так у меня получилось. Существуют другие виды пленок под карбон с другим рисунком и фактурой. Есть мысли поискать еще и если найду лучше-ПЕРЕДЕЛАЮ!

post-18058-1249040693_thumb.jpg post-18058-1249040628_thumb.jpg post-18058-1249040597_thumb.jpg post-18058-1249040564_thumb.jpg

post-18058-1249040525_thumb.jpg post-18058-1249040461_thumb.jpg post-18058-1249040360_thumb.jpg post-18058-1249040388_thumb.jpg

post-18058-1249040427_thumb.jpg post-18058-1249040334_thumb.jpg post-18058-1249040723_thumb.jpg

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так у меня получилось.

ЗачоД :good: Надо у себя по искать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фигасе :swoon: , да ты, спец ! Зачёд !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фигасе :swoon: , да ты, спец ! Зачёд !

+1

согласен

муторно было самому делать? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так у меня получилось.

Здорово! :good: молодца! :yes:

мне нравится...на фото выглядит достойно. :)

а на круглую заглушку, где селектор передач, будешь клеитть?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! :good: молодца! :yes:

мне нравится...на фото выглядит достойно. :)

а на круглую заглушку, где селектор передач, будешь клеитть?? :blink:

На круглую заглушку клеить не буду так как не получается красиво вырезать окошки нужной формы под буквы P, N, D, и при наклеивании четко попасть на свои места. Клеить нужно неторопясь вот и весь секрет. Считаю что именно эти детали сделает каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАСС!!! если найду такую пленку - сделаю себе обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taras.P, а как полностью называется эта пленка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taras.P, а как полностью называется эта пленка??

Пленка под карбон диагонального плетения. Есть еще другая там рисунок сделан не по диагонале а по прямой. И еще бывает несколько оттенков- черная,голубая,белая с серым,красная,зеленая. Покрыты эти пленки глянцевым лаком. Вчера в Москве видел другую пленку под карбон- называется Карбон 3D.Она на ощупь фигурная,прямо прощупываются волокна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно!

как вставки из дверей выковыриваються?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизу поддевай и ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно конечно хотелось бы чтобы на дверях был точ такой же, какой заводской на рамке центральной концоли. еще бы кругляш вокруг палки обклеить, но действительно, трудно осуществить из-за трудности в совпадении вырезов под буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фигасе :swoon:

+1 просто кулибин какой-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...