Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

...вот и копай глубже,а если повесил объяву в троллейбусный парк,то и веди своего свидетеля,который якобы на это объявление и откликнулся,а еще лучше развесить такие объявы на сем печальном перекрестке для проформы и подтверждения нашедшегося свидетеля! Надо брать валовой информацией,а то тебя самого ей завалят и крыть будет сложнее...

А еще лучше объявление в газете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а чего тут бакланить?

"ПадонаГ" явно не прав :nea: но слова свидетеля будут решающими...так шо..... ;)

Которого кстати можно случайно найти, недавно был таким у своего сотрудника он ко мне ехал на встречу документы вез, но недоехал, так мы договорились что место нашей встречи было в зоне видимости места ДТП и все чудно проканало, несмотря на то что у второго участника был целый автобус поддатых работяг которые естественно в один голос пели что он вообще стоял. Подумай тем более совесть может спать спокойно - ты и так прав, только теперь надо доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а еще на TV и радио!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которого кстати можно случайно найти, недавно был таким у своего сотрудника он ко мне ехал на встречу документы вез, но недоехал, так мы договорились что место нашей встречи было в зоне видимости места ДТП и все чудно проканало, несмотря на то что у второго участника был целый автобус поддатых работяг которые естественно в один голос пели что он вообще стоял. Подумай тем более совесть может спать спокойно - ты и так прав, только теперь надо доказать.

+1

Так же получилось и с моим знакомым. Приводи своих и пусть говорят в один голос, что ПАДОНАК ехал по встречке и ваще на запрещающий...

Так а что с подонком не встретился после ДТП!!! МОжно было бы попресовать его немного... Если он так жульковато поступил, значит за ним никого собо нет и только багодаря своим поднским, бесчестным действиям он пока на коне. Дави его доводами по ПДД и народ веди!!! Удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяву - наф. С диспетчером поговори, который дежурил в тот день. Получишь информации с миллион раз больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобчем як и ожидалось....Свидетель грит что я пер на красный, а этот падонаг стоял на перекркстке а не ехал....т.е тронулся при зеленом

Отложили до 8 числа т.к. я не согласился и сказал что развесил объяву в тролл управлении, в прочем они уже не нужны т.к. этот свидетель сказал что траллик был с рекламой ЧИПСОВ на бортах.....Поиски которого седня с утра увенчались успехом правда долго поговорить с водителем не удалось....график. Но он пояснил следующие..что он не стоял а летел по встречке, а я вродеб как тоже летел но на перекрестак въехал на желтый сигнал....Вот такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобчем як и ожидалось....Свидетель грит что я пер на красный, а этот падонаг стоял на перекркстке а не ехал....т.е тронулся при зеленом

Отложили до 8 числа т.к. я не согласился и сказал что развесил объяву в тролл управлении, в прочем они уже не нужны т.к. этот свидетель сказал что траллик был с рекламой ЧИПСОВ на бортах.....Поиски которого седня с утра увенчались успехом правда долго поговорить с водителем не удалось....график. Но он пояснил следующие..что он не стоял а летел по встречке, а я вродеб как тоже летел но на перекрестак въехал на желтый сигнал....Вот такие дела

а водила рассказал это дознавателю?.......судя по твоему тормозному пути ты лететь не мог....да и повреждения авто на это указывают....еще аргументы.....состояние дорожного покрытия.... завешение маневра.....так что не отступай....автодорожная экспертиза будет в твою пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....так что не отступай....автодорожная экспертиза будет в твою пользу

Вот и я про тоже. А главное, что у того явный выезд на встречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а водила рассказал это дознавателю?..

К дознователю 8-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у перца выезд на встречкуи пер он на красный. тормозной путь больше, значит гнал быстрее тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль ранее не почитал.

в протоколе указанно что у перца стоящего на встречке тормозной путь более 10 метров, а свидетель говорит что он стоял. лжесвидетельство карается законом.

И кстати попробуй задавить его - откуда и куда он переходил , когда посмотрел на светофор до или после и главное НА КАКОЙ светофор он мог и перепутать, а за тролейбусом не видно обычно. ну и водителя тролейбуса как свидетеля пусть пригласят.

кстати там на перекрестки банки или фирмы солидные есть рядом? у них камеры наружки можно попробовать видеозапись взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свидетель говорит что он стоял. лжесвидетельство карается законом.

ну это в основном теоретически............на практике очень трудно доказать.....что свидетель дал ЗАВЕДОМО ложные показания......обычно........не разглядел....мне показалось......об этом говорили все.... и так далее.....да и наказание за доказанное лжесвидетельство может наступить в рамках административного дела лишь по ст.17.9 КоАП.....а за это только штраф от 1000-1500руб.......в большинстве случаев желание достигнуть позитивный результат по делу оправдывает риск получения штрафных санкций......этим многие пользуются и побеждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д вот так послушаешь и посмторишь каких только подонков не увидишь и услышишь .

как говорят (не ты так тебя и еще и обольют грязью)

буду искать бюджетный видео регистратор при чем понял суть : нужен с обзором не менее 90 градусов и минимум двумя камерами ( чтоб видели сигнал светофора с разных ракусов. )

Тезка извени что не в тему: просто не сдержался ( мысли в слух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду искать бюджетный видео регистратор при чем понял суть : нужен с обзором не менее 90 градусов и минимум двумя камерами ( чтоб видели сигнал светофора с разных ракусов. )

Тезка извени что не в тему: просто не сдержался ( мысли в слух)

Да ничего :) Сам подумал, после того как произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на разборе......

Как и ожидалось обвинили этого казляру, но....он мляять написал в протоколе что не согласен и нуждается в услугах адвоката, вот такая Хня :angry: Таперь 17 он явиться с адвокатом......процесс затягивается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а у тебя свой адвокат есть?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на разборе......

Как и ожидалось обвинили этого казляру, но....он мляять написал в протоколе что не согласен и нуждается в услугах адвоката, вот такая Хня :angry: Таперь 17 он явиться с адвокатом......процесс затягивается :(

процесс не только затягивается...........могут и произойти изменения.....см пост №32.......адвокат свои бабки отрабатывать будет........поэтому расслабляться не надо...... сведут на обоюдку.......останешься в убытке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а у тебя свой адвокат есть?...

Мой адвокат это Старший дознователь :crazy:

процесс не только затягивается...........могут и произойти изменения.....см пост №32.......адвокат свои бабки отрабатывать будет........поэтому расслабляться не надо...... сведут на обоюдку.......останешься в убытке

Ну дело до суда еще не дошло.......пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дело до суда еще не дошло.......пока

надеемся и не дойдет..............а все решится в твою пользу в гайцевских стенах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...