Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В июне стал счастливым обладателем x-trail 2.0 cvt. Белый. Покупал в "У сервис", ждал 4 месяца. Может поспешил, сейчас без очередей и выбор шире... Ну зато уже 8 месяцев наслаждаюсь, ездил в дальние поездки, но в основном по Москве, в целом нравится. Из недостатков только тесно сзади, за мной людям не удобно.

После покупки поставил сигналку стар лайн, замок кпп, секретку (не у дилера).

Неделю назад сработала сигналка, брелок запищал, потом ещё и ещё. Я вышел через пару часов только, а машина стоит припаркованная прямо в хлебный ларёк. Кто-то въехал в зад, машина (на паркинге!) запрыгнула на бордюр и, продвинувшись вперёд метра на 1,5, уткнулась передним бампером в ларёк.

Виновник аварии скрылся и дтп не оформлял, от его машины остались осколки фар, молдинги, куски бампера, противотуманка.

У меня отвалилась накладка на дверь багажника, помята дверь багажника, бампер сильно разбит, труба выхлопная чуть загнулась, есть страховка, скоро посчитают...

Вот такая история =)

В ближайших планах ремонт, потом хочу поставить защиту картера и заднего бампера (люблю поездить по говнам, до этого была Нива, ездил даже на покатушки и тонул в навозном поле)...

а на переднем бампере только вмятина 2-2,5 см. Кстати, у меня уже была там царапина примерно 8 см длиной и 1 см шириной, незаметная, я её однажды после мойки увидел. Мне за неё заплатили в страховой 7 тыс., как думаете это нормально? Делать не стал, всё равно через 10 минут после мойки её становится не видно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сочуствую, но зачем надо было сигу ставить если вы на её рёвы внимание не обращаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую, но зачем надо было сигу ставить если вы на её рёвы внимание не обращаете ?

Это точно, при правильной настройке без причины она не срабатывает...

Зря конечно не вышел сразу... теперь буду всегда выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад сработала сигналка, брелок запищал, потом ещё и ещё. Я вышел через пару часов только

Да уж.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... :(

Ну ничего, в жизни все бывает, лечите Хитрилку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж сочуствую :shok: , мне на втором месяце владния маздой 3, пакет с водой сбросили... меняли панель крыши по страховке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховка рулит!!! Вылечишь, будет лучше нового!!! Зато урок на будущее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужж. Ну ничего подлечишь :)

А мне седня Ж7 вепали, в итоге хана крылу, бамперу и фартуку :(:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумал что это прекрасная возможность установить какой-нибудь усиленный задний бампер, но к сожалению не нашёл вариантов. только самопальные конструкции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь фаркоп... :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумал что это прекрасная возможность установить какой-нибудь усиленный задний бампер, но к сожалению не нашёл вариантов. только самопальные конструкции...

Добро пожаловать в клуб !!!

:viannen_01:

На ошибках учатся, их не совершает только кто ничего неделает.

ИМХО Усиленный задний бампер может привести к полному списанию авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! и сочувствую...Страховка страховкой, а всё равно неприятно - ясное дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампер на то и бампер чтоб разбиться при ударе не допустив по возможности деформации кузова, а все усиления приведут только к передаче удара дальше, а не к защите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зад планировал защитить в целях его сохранения на бездорожье, чтобы не "порвать" бампер... из чтения форума понял, что либо фаркоп, либо самопальный металлический лист, либо заводская пластина (но её ещё не существует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...