Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Задний бампер и брызговики

Рекомендованные сообщения

снял их совсем и безвозвратно

а можно фото... как это смотрится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера сравнивал с другими Хтрейлами в Кунцево, все как у всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК в том, что брызговики с частью бампера слегка "болтаются" ничего плохого нет, наоборот - намного лучше отваливается налипший снег или грязь. Для меня очень удобно - перед заездом в гараж слегка ногой постукал и все само отпало. А вот с передними брызговиками сложнее - надо чем-то подручным отковыривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК в том, что брызговики с частью бампера слегка "болтаются" ничего плохого нет, наоборот - намного лучше отваливается налипший снег или грязь. Для меня очень удобно - перед заездом в гараж слегка ногой постукал и все само отпало. А вот с передними брызговиками сложнее - надо чем-то подручным отковыривать.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, стуканул по всем 4-м брызговикам и нормально! Отлетает лишняя шняга, чтоб потом в гараже не примерзало... а бампер задний шатается как маятник!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, стуканул по всем 4-м брызговикам и нормально! Отлетает лишняя шняга, чтоб потом в гараже не примерзало... а бампер задний шатается как маятник!!! <_<

На днях тоже заметил, что задний бампер шатается, особенно с правой стороны...посмотрели, а там крепление на пластиковых клипсах (которые везде в машине поставлены) к металлической планке...вобщем заменили пару клипс на болтики с гайками и проблема отпала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого момента можно и поподробнее ........ :yes: (где стоят, как болтики вкарячить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого момента можно и поподробнее ........ :yes: (где стоят, как болтики вкарячить)

Стоят они как раз над брызговиком, только скрыты за платиковой защитой (разборный подкрылок, в данном случае нужно снимать крайнюю нижнюю часть), которая тоже на таких же клипсах крепиться...снимается очень просто, ничего сложного нет...как только эта защита будет снята, сразу будет видна металлическая планка, которая и соединяет бампер с кузовом...А болтики на 8 подходят + шайбы конечно...потом защита снова ставиться обратно на те же клипсы и болтов не видно...

Конечно можно и не заморачиваться особо, просто купить новые клипсы и поставить...если крепежные отверстия в пластики не разбило...тут уже сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хуже, у меня отгнили эти кронштейны-планки от кузова - крепятся они пластиковой клипсой к уху на отбортовке крыла, вот это ухо отгнило с обоих  сторон. Буду колхозить кронштейн на болтах, и/или снимать задние брызговики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток !Господа иксоводы, подскажите менял кто родные брызговики(пластиковые) на резиновые? Есть желание поменять на универсальные резиновые, чтобы в размер. Где купить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...