Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Задний бампер и брызговики

Рекомендованные сообщения

Вопросик: а у всех при сбивании снега с задних брызговиков шатается задний бампер, или это мне в Майджоре так его установили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну как смотря долбить..... а так видно что хрупкая конструкция......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то видимо завит от того с какой силой ты его сбиваешь, но я такого не замечал у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не пинком, аккуратненько, у меня третеье машины нет, чтобы со свей дури долбить.

А он болтается во все стороны, того и гляди отлетит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда хреново прикручен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то видимо завит от того с какой силой ты его сбиваешь, но я такого не замечал у себя.

Тоже не замечал. Вроде сбивал, но бампер точно не болтался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у всех при сбивании снега с задних брызговиков шатается задний бампер, или это мне в Майджоре так его установили?

Ну не шатается, а слегка гнется ближе к местам крепления брызговиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик: а у всех при сбивании снега с задних брызговиков шатается задний бампер, или это мне в Майджоре так его установили?

да нет так оно и есть.У меня тоже шатается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем я уже понял!

Козлы и есть козлы. Учитывая фразу Тагаркова кирилла - типа у нас без косяков делают, блин, этим же бампером ему по хребту съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слегонца ему даёшь под зад, а бампер так слегка тож шевелицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слегонца ему даёшь под зад, а бампер так слегка тож шевелицо

У меня он шевелицО как твоя аватарка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык... а зачем с него ногами то снег сбивать??? <_<

тем более тебе, V6, ты ж на мойке каждый день!

вот то что брызговики пластик а не мягкие - косяк - каждый раз съезжая с высоких бордюров громко цепляю ими.. скребут по нервам заразы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на мойке не живу <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил такую фичу. Да и переднее крыло снизу тоже шевелицо када с переднего сбиваеш... Нада у брата попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик на бамперах больно тонкий - вот и шатаются брызговики. Наверное, деформация заложена в конструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо вы хотели це ж ведь пластик, а не чугуний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз слезая с высокого бордюра с громким хрустом цеплялись брызговиками.

Попробовал подергать брызговики - болтаются вместе с бампером, причем очень сильно, так недолго при слезании с бордюра и бампер за компанию оторвать. Поэтому (да простят меня сзади едущие :blush2: ) снял их совсем и безвозвратно. Больше таких проблем не наблюдается. Из минусов - больше пачкается задний бампер, точнее его участок сразу за колесами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз слезая с высокого бордюра с громким хрустом цеплялись брызговиками.

Попробовал подергать брызговики - болтаются вместе с бампером, причем очень сильно, так недолго при слезании с бордюра и бампер за компанию оторвать. Поэтому (да простят меня сзади едущие :blush2: ) снял их совсем и безвозвратно. Больше таких проблем не наблюдается. Из минусов - больше пачкается задний бампер, точнее его участок сразу за колесами. :)

Вот я и думаю, что помимо всего прочего при солнышколазании задний бампер может и из-за брызговиков слетать ... На Спектре у меня так и было, пока я брызговики не заменил на резиновые. Не поменять ли на Трейле? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз слезая с высокого бордюра с громким хрустом цеплялись брызговиками.

Попробовал подергать брызговики - болтаются вместе с бампером, причем очень сильно, так недолго при слезании с бордюра и бампер за компанию оторвать.

+1, но вместе с тем, если бы не было этой самой гибкости нижней части бампера, многие, наверное, уже бы поотрывали брызговики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...