V6-24

Магнитола в Nissan X-trail T31

147 сообщений в этой теме

А мне Аудио СД больше нравится качество звука лучше,сел на компе нарезал все что хош и сушай ,аудиокниги через FM модулятор

0

Поделиться сообщением

Объясни чайнику как!!! ПЛЗЗЗЗЗЗЗ

берешь mp3, конвектируешь его в wav (программ-конвекторов очень много, но я пользуюсь CDex)

затем в NERO выбираешь "сделать аудио CD", выбираешь wav файлы и записываешь на болванку. получается audio CD :)

0

Поделиться сообщением

берешь mp3, конвектируешь его в wav (программ-конвекторов очень много, но я пользуюсь CDex)

затем в NERO выбираешь "сделать аудио CD", выбираешь wav файлы и записываешь на болванку. получается audio CD :)

Проще - в NERO выбираешь "сделать аудио CD", выбираешь mp3 файлы. Он их сам перекодирует.

Минус один - mp3 формат сжатый - качество потеряно навсегда. Поэтому играть будет хуже чем если бы слушали оригинальный CD.

0

Поделиться сообщением

Проще - в NERO выбираешь "сделать аудио CD", выбираешь mp3 файлы. Он их сам перекодирует.

Минус один - mp3 формат сжатый - качество потеряно навсегда. Поэтому играть будет хуже чем если бы слушали оригинальный CD.

так СD часто получается глючиным, поэтому лучше перевести в wav заранее!

хуже чем оригинальный, но не хуже чем mp3, который конвектировал

0

Поделиться сообщением

СПасибо! Сегодня займусь. Надо Ченджер забить хитами!!!

Кстати, я тут недавно FM модулятор в прикуриватель купил, так голяк такой, что слов нет! Короче, по Москве вообще всегда шипит, музыка как на моно радио, слышно нормально только когда машина заглушена и все рядом выключено!

0

Поделиться сообщением

СПасибо! Сегодня займусь. Надо Ченджер забить хитами!!!

Кстати, я тут недавно FM модулятор в прикуриватель купил, так голяк такой, что слов нет! Короче, по Москве вообще всегда шипит, музыка как на моно радио, слышно нормально только когда машина заглушена и все рядом выключено!

обычный модулятор - да ацтой, тот что рекомендую я, вас порадует, его цена 2700 руб. поверьте неспроста он такой дорогой.

кому интересно могут тут подробнее почитать http://www.griffintech.ru/products/roadtrip/

на счет того что мп-3 можно легко перегнать в ВАВ, у меня 40 Гб мп-3! Легко перегнать? и есть ли смысл?? :)

0

Поделиться сообщением

А он без Ipoda работать может???

Просто с флешкой!

0

Поделиться сообщением

А он без Ipoda работать может???

Просто с флешкой!

нет, это только для иПода

0

Поделиться сообщением

[на счет того что мп-3 можно легко перегнать в ВАВ, у меня 40 Гб мп-3! Легко перегнать? и есть ли смысл?? :)

тебе обязательно нужно все эти 40 гиг в машине слушать? . . . сколько ж это км проехать надо... :blink:

а вообще mp3 - это фигня....я качаю mp3 из нета только когда не могу найти нужный CD в магазине... :)

0

Поделиться сообщением

[а вообще mp3 - это фигня....я качаю mp3 из нета только когда не могу найти нужный CD в магазине... :)

+100

Делаю точно также. При этом, записываю специально на диски разную музыку (и попсу в том числе), но чтоб не напрягала в дороге. Чейнджера на 6 дисков считаю вполне достаточно! А в городе слушаю исключительно FM.

0

Поделиться сообщением

Хм... а я иду в магазин если не могу купить/скачать что-то в Интернет... и думал что это прогресс :blink:

думаю говорить что audioCD лучше чем MP3 (тем более упаси боже качественней! не автомобильными средствами мерить разницу, имхо) неверно. Другое дело, что нормальный вариант обсуждаемый здесь (под штатную дыру) который я видел стоит 50000 штук. И наличие GPS не умоляет - он уже и так есть...

Все же хочется увидеть отзыв кто пользует фм-трансмиттер с флеш-ридером... если есть такие конечно... :huh:

0

Поделиться сообщением

Все же хочется увидеть отзыв кто пользует фм-трансмиттер с флеш-ридером... если есть такие конечно... :huh:

как правило – это полное Г... :)

[на счет того что мп-3 можно легко перегнать в ВАВ, у меня 40 Гб мп-3! Легко перегнать? и есть ли смысл?? :)

тебе обязательно нужно все эти 40 гиг в машине слушать? . . .

Слушать не обязательно :) НО иметь всю свою колеекцию, кстати она у меня почти вся на фирменных СД, удобно. Да и диски жаль таскать в машину из машины, тк есть очень дорогие издания :) Музыку вибираю по настроению и какое оно будет утром / вечером /днем никогда неугадешь :)

0

Поделиться сообщением

Ritmix за 1500 рублей - слышно супер! Даже станции обычные забивает. ПРоверено на себе. Другие - ужас!

0

Поделиться сообщением

Ritmix за 1500 рублей - слышно супер! Даже станции обычные забивает. ПРоверено на себе. Другие - ужас!

+1

Спасибо за конкретную модель, да еще и с указанием цены для ориентировки... будем искать B)

0

Поделиться сообщением

Сукство... за неимением машины пока исхожу на слюну дотошно листаю манул, и вот на что обратил внимание: стр. 148-149 руководства по эксплуатации (это прямо номера страниц того pdf-документа, который выложен в полезных ссылках). На стр. 148 русским по белому написан заголовок темы "Воспроизведение компакт-дисков с файлами MP3 и WMA", ниже идут расшифровки названий этих форматов, отдельной картинкой наглядно показан порядок проигрыша "MP3 или WMA аудиофайлов" в сложном дереве каталогов! Причем нет никаких звездочек, в которых они оговаривают какие-либо комплектации!!! Прошу прощения за баян, но может-таки хоть у кого-нибудь как-нибудь MP3 играет?

Не бейте камнями, сам по форому налазимшись вдоль и поперек уверовал и почти смирился с отсутствием MP3! и тут такое западло! В общем, хочу хоть от кого-нибудь услышать хорошую новость!!! (Плохим новостям как отрицанию возможностей хороших тоже буду рад - ибо хоть какая-то конкретика)

0

Поделиться сообщением

Сукство... за неимением машины пока исхожу на слюну дотошно листаю манул, и вот на что обратил внимание: стр. 148-149 руководства по эксплуатации (это прямо номера страниц того pdf-документа, который выложен в полезных ссылках). На стр. 148 русским по белому написан заголовок темы "Воспроизведение компакт-дисков с файлами MP3 и WMA", ниже идут расшифровки названий этих форматов, отдельной картинкой наглядно показан порядок проигрыша "MP3 или WMA аудиофайлов" в сложном дереве каталогов! Причем нет никаких звездочек, в которых они оговаривают какие-либо комплектации!!! Прошу прощения за баян, но может-таки хоть у кого-нибудь как-нибудь MP3 играет?

Не бейте камнями, сам по форому налазимшись вдоль и поперек уверовал и почти смирился с отсутствием MP3! и тут такое западло! В общем, хочу хоть от кого-нибудь услышать хорошую новость!!! (Плохим новостям как отрицанию возможностей хороших тоже буду рад - ибо хоть какая-то конкретика)

Похоже все зависит от модели проигрывателя. Из всех представленных в документации, MP3 играет только последний на 170 странице.... На нем даже написано что он MP3.... Но это похоже вариант с навигацией и т.д. А к нам похоже приходят машинки с другой аудиосистемой..... :(

http://www.x-trail.info/faq_mp3.php

вот здесь написано, что MP3 нет, но есть варианты решения проблемы отсутствия MP3. В частности сменой головы на голову от Кашкая. Она умеет читать MP3.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за внесение ясности!!!... :)

*как хочется сказать "я так и знал!" <_<

0

Поделиться сообщением

Сегодня натолкнулся вот на такую модель Nissan DVM-1325. Никто не пробовал с ней "общаться"?

http://www.azvuk.com.ua/info_2133.html

0

Поделиться сообщением

Штука неплохая судя по характеристикам!

А на каком Ниссане она сфоткана, на микре, ноте или Тииде???

0

Поделиться сообщением

...интересная вещица! Судя по всему,представлена на Украине,но хотелось бы знать ориентировочную стоимость...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу