romakhov

PHANTOM DVM-1325 - Мультимедиа центр

352 сообщения в этой теме

Ребят неужели ни кто камеру на фонтом не ставил??? Просто срочно нужно...

Поставил камеру CA-NI-2 (CCD). http://mva-group.ru/products/acv/2028/16734

Несчем сравнить но я доволен.

1

Поделиться сообщением

Поставил камеру CA-NI-2 (CCD). http://mva-group.ru/products/acv/2028/16734

Несчем сравнить но я доволен.

Я так понял эта камера более светочувствительна чем камера от carmani???

0

Поделиться сообщением

Я так понял эта камера более светочувствительна чем камера от carmani???

По описалову да, а сравнить говорю не могу. А вообще у меня еще и парктроник подключен, поэтому он показывает еще и растояние до объекта в метрах.

1

Поделиться сообщением

По описалову да, а сравнить говорю не могу. А вообще у меня еще и парктроник подключен, поэтому он показывает еще и растояние до объекта в метрах.

Спасибо вам Алексей, что откликнулись)

0

Поделиться сообщением

Всем привет.

Народ объясните мне в чем тут подвох или разница, а то сам не допонимаю :crazy:

НЕ РЕКЛАМА

Phantom DVM-1325

1. цена 22000 р http://zwuk.ru/shop/shtatnie/nsn/

2. цена 13900 р http://www.avtoprofi.ru/Phantom-DVM-1325.html

Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

На авто профи небось продается магнитола которую я сдал обратно =)

0

Поделиться сообщением

...OPS, скорее всего разница в стоимости обусловлена модификацией. Надо смотреть последние буковки после 1325. Есть магнитолы со встроенной навигацией и TV и т.д., а есть попроще. Блок навигации устанавливается дополнительно, и нет некоторых функций, да и разрешение экрана похуже. А на картинке рекламы выдают ту модель, что посложнее и подороже...

0

Поделиться сообщением

...OPS, скорее всего разница в стоимости обусловлена модификацией. Надо смотреть последние буковки после 1325. Есть магнитолы со встроенной навигацией и TV и т.д., а есть попроще. Блок навигации устанавливается дополнительно, и нет некоторых функций, да и разрешение экрана похуже. А на картинке рекламы выдают ту модель, что посложнее и подороже...

Это модели трёх летней давности Они не выпускаются уже давно.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы,

но дело то в том, что вроде и характеристики одинаковые и в наличии пишут, что есть (если учитывать, что 3-ри года не выпускают), а дальше phantom DVM-1325 в абривиатуре ничего нет.

Тогда модет подскажите ральную цену phantom DVM-1325 без навигации (что бы хоть ориентироваться)

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы,

но дело то в том, что вроде и характеристики одинаковые и в наличии пишут, что есть (если учитывать, что 3-ри года не выпускают), а дальше phantom DVM-1325 в абривиатуре ничего нет.

Тогда модет подскажите ральную цену phantom DVM-1325 без навигации (что бы хоть ориентироваться)

Вот прошлогодняя модель для Ниссан http://sdmpark.ru/index.php?productID=1285

Правда в ней есть косячок с подключением к рулю (нет штатного разъёма)

И я не видел без навигации

0

Поделиться сообщением

Всем привет.

НЕ РЕКЛАМА

Phantom DVM-1325

1. цена 22000 р http://zwuk.ru/shop/shtatnie/nsn/

2. цена 13900 р http://www.avtoprofi.ru/Phantom-DVM-1325.html

Заранее спасибо

Поставил себе вот такой центр Phantom DVM 1325G HDi, цена правда кусачая 34000. брал в Казани, и камеру CA-0563, тоже из этой серии, цена 3500. Установка у ОД обошлась за всё 1500 р. Очень удивлён был. на сервисах меньше 5000 никто не брался. В ней есть всё: GPS, DVD,МР3, ит.д, телевизор(правда не пробовал, антенна штатная не ловит), переключение на камеру при включении задней скорости, или находу) iPOD даже можно подключить, кабель есть. USB и Интернет USB вывел в бардачок, там не мешается. Кстати на всех фото, что видел в интернете показана не эта модель. а старая. у новой в правом нижнем углу нет USB входа, там под CD разьём для навигации. В общем доволен, есть свои минусы но небольшие. Разрешение отличное, сенсорный экран чувствительный.

В интерьер вписалась хорошо

Управлениенаруле без переделок. Короче, если кому интересно могу подробнее написать.

0

Поделиться сообщением

Поставил себе вот такой центр Phantom DVM 1325G HDi,

Управлениенаруле без переделок. Короче, если кому интересно могу подробнее написать.

Как в плане звука по сравнению со штатной? DVD аудио читает?

0

Поделиться сообщением

Как в плане звука по сравнению со штатной? DVD аудио читает?

У меня стоит Phantom DVM-1325 (буквы не знаю), у него еще немного внешний вид не такой, самую малость. Так вот ДВД аудио читает. AVI читает как с диска, так и с флешки 8Gb/ Подключал вшешний жесткий на 500 Gb- не потянул

0

Поделиться сообщением

У меня стоит Phantom DVM-1325 (буквы не знаю), у него еще немного внешний вид не такой, самую малость. Так вот ДВД аудио читает. AVI читает как с диска, так и с флешки 8Gb/ Подключал вшешний жесткий на 500 Gb- не потянул

По питанию видать не потянул....

0

Поделиться сообщением

в каком формате винт? FAT32 или NTFS? на магнитоле есть два разъема ЮСБ? А ещё лучше сразу позвонить официальному дилеру и спросить работает ли магнитола с HDD. Сейчас есть флешки на 64 гига их за глаза на музыку хватит и на фильмы останется.

0

Поделиться сообщением

в каком формате винт? FAT32 или NTFS? на магнитоле есть два разъема ЮСБ? А ещё лучше сразу позвонить официальному дилеру и спросить работает ли магнитола с HDD. Сейчас есть флешки на 64 гига их за глаза на музыку хватит и на фильмы останется.

На счет формата винта не скажу, нету его со мной и посмотреть не могу. Но по моему без разницы в каком формате, просто по питанию не потянул к тому же в мануале написано USB1.1. На магнитоле ЮСБ один, а зачем второй :pardon:

0

Поделиться сообщением

ну а что с качеством звучания? Похоже на нормальную магнитолу или как штатный рак ушей?

0

Поделиться сообщением

Штатное ГУ вапще не видел, т.к. купил авто с рук и уже был установлен Фантом. Качество звука меня вполне устраивает, чувствительность приемника просто супер.

0

Поделиться сообщением

На счет формата винта не скажу, нету его со мной и посмотреть не могу. Но по моему без разницы в каком формате, просто по питанию не потянул к тому же в мануале написано USB1.1. На магнитоле ЮСБ один, а зачем второй :pardon:

Формат винта имеет важное значение. Pioneer например с фат32 не работает, даже флешки. по поводу второго ЮСБ, если не хватает ампер то винт подключается к двум юсб и получает 1 ампер. Но скорее всего дело в том, что винт требует ЮСБ 2.0,а на магнитоле юсб 1.1.

0

Поделиться сообщением

Обычно NTFS не читает

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу