Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Друзья, а есть ли такая возможность в СПб приобрести тюбики с краской (например моего цвета) для замазывания сколов или надо каждый раз обращаться в покрасочные мастерские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Друзья, а есть ли такая возможность в СПб приобрести тюбики с краской (например моего цвета) для замазывания сколов или надо каждый раз обращаться в покрасочные мастерские?

Есть у дилеров, рублей 300 набор, в наборе краска и лак, примерно как лак для ногтей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...брал набор в AURORE-AUTO,нужен был черный,для X-Trail не было,взял то ли для Note,то ли для Almera. По-моему,черный любой подойдет,а также полно всяких акриловых в Максидоме,гораздо дешевле,а результат такой-же!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,черный любой подойдет,а также полно всяких акриловых в Максидоме,гораздо дешевле,а результат такой-же!....

Вот здесь я стобой не согласен.Вот посмотри только на этой странице http://www.bestparts.ru/catalog/cat58/model870/page5.html черных оттенков куча.А так их еще больше, надо по ВИНу подбирать номер краски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....согласен,но если маленький скольчик в не очень заметном месте,и если нужно срочно заделать,то пойдет любой,потом можно доделать нормально,когда будут условия!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....согласен,но если маленький скольчик в не очень заметном месте,и если нужно срочно заделать,то пойдет любой,потом можно доделать нормально,когда будут условия!...

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил фломастер с автокраской. Трясешь 1 минуту, наполняешь наконечник, наносишь на обезжиренную царапину, ждешь 15-20 минут и счастлив :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а есть ли такая возможность в СПб приобрести тюбики с краской (например моего цвета) для замазывания сколов или надо каждый раз обращаться в покрасочные мастерские?

Если нужного цвета нет, то дилер привезет. Три недели максимум. Я брал за 278 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь и здесь.

Час назад взял ремонтный наборчик за 342 рэ в АДРе.

Колер подобрали по ВИНу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь и здесь.

Час назад взял ремонтный наборчик за 342 рэ в АДРе.

Колер подобрали по ВИНу.

Подорожало однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал из продикса за 275 рэ. и 50 коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали в комплекте при покупке автомомиля у дилера 2 -- 30гр баночки.Nissan.TOUCH-UP PAINT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы тоже взять, чтоб было.

А его предварительно заказывать надо ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....согласен,но если маленький скольчик в не очень заметном месте,и если нужно срочно заделать,то пойдет любой,потом можно доделать нормально,когда будут условия!...

Нет ничего более постоянного, чем временное.. ))) Так что лучше сразу нормально делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы тоже взять, чтоб было.

А его предварительно заказывать надо ???

Я заказывал числа 2-го января. Отзвонились в эту субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...