Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А какие признаки беды: плохо крутил стартер или не подхватывал двигатель? :unsure:

Стартер крутил как молодой, движка не подхватывала. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Стартер крутил как молодой, движка не подхватывала. :huh:

Ну тогда по классике: или искра в пол ушла, или топливо не туда потекло :D:D

1. Когда свечи менял?

2. Каким бензом заправлял?

3. Сколько в баке было и как машина стояла?

...

100. Колеса пинал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда по классике: или искра в пол ушла, или топливо не туда потекло :D:D

1. Когда свечи менял?

2. Каким бензом заправлял?

3. Сколько в баке было и как машина стояла?

...

100. Колеса пинал? ;)

1. 11800 км пробега, соответственно не менял

2. Бенз Шелл 95-ый

3. Пол бака, стояла ровно мордой на Юг :D

100. Обошлось без этого :taunt::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 11800 км пробега, соответственно не менял

2. Бенз Шелл 95-ый

3. Пол бака, стояла ровно мордой на Юг :D

100. Обошлось без этого :taunt::D

ДОЛЖНА ЗАВОДИТСЯ С ПОЛПИНКА. С домовенком автомобильным договорись :yes: Чем-то ты ему насолил. Если серьезно, очень похоже на слабую искру. Я бы, ради интереса, выкрутил бы свечу и посмотрел ее внешний вид ДО ПОПЫТКИ ЗАВОДА. На масляном щупе капелек водички-тосола нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А генератора думаю не хватит СТ-90 заряжать! Куда такой????? Будете ездить на полузаряженном, оно вам надо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с утра как то очень с трудом завел свово Икса, с четвертой попытки. Темп-ра всего то -4 была.

Примъера без проблем заводилась (с пол оборота) до -15, если свыше то в два этапа.

Сюрпиз вощем какой-то непонятно-неприятный.

сегодня как?? возможно влажность,капли воды и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня как?? возможно влажность,капли воды и т.п.

Сегодня, без проблем - С ПОЛ ПИНКА :crazy::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас в -10 и -12, заводится сполтыка, даж после трехдневного стояния на морозе :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас в -10 и -12, заводится сполтыка, даж после трехдневного стояния на морозе :good:

дим...мож глюк какой был....у нас -20....заводится сполтыка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверн он самый - глюк.

Склоняюсь что имобил... метку не прочитал :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дим...мож глюк какой был....у нас -20....заводится сполтыка :)

Наверн он самый - глюк.

Склоняюсь что имобил... метку не прочитал :rtfm:

Та из-за сурости это :)

У меня даже Ж7 карбюраторная лучше заводится когда попрохладнее,а когда около нуля тоже бывает со2-го раза :) Отсыревает видно система зажигание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал сегодня из тамбова, там -27, заводилась без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал я на своём синеньком только пару недель....

Дня три назад утром сел в машину, было где-то -3, ну так вот сел и по привычке сходу крутанул ручку завода и ни чего.... мафон заиграл, все криптограммы засветились под окошком компьютера а от стартера и двигателя ни чего.... несколько раз попробовал снова покрутить и тишина...... посидел в машине около минты, подумал как ехать, попробовал ещё и вдруг ОН, долгожданный звук двигателя...и пока больше такое не повторялось... у кого-нибудь такое было?

Была такая же хрень пару дней назад: "запарковался" у магаза передними колесами на бордюр (приткнулся т.к. мест не было), заглушил, ушел. Прихожу, сажусь, поворот ключа - и тишина, как будто ничего не произошло. Я еще раз полностью выключаю и заново включаю, жду пока погаснут все лампы на панели, кручу ключ до упора (завожу) - тишина. Ну, думаю, приехал. Посидел еще немного, еще раз повторил процедуру - завелась сразу и без проблем, скатился с бордюра и поехал домой..

Что это было - непонятно, больше не повторялось. Возможно что-то и есть в логах компа, но без прибора до них не добраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это очень похоже на глюк сигналки или имобилайзера.

Хитрилы очень хорошо заводятся

Или наука о контактах...... где то отвалится скоро совсем и тогда найдется неисправность... плавающую неисправность (то есть -то нет) искать замучаешься... можно пол машины перетряхнуть...

у меня у знакомой на тойоте стартер так умирал- пипец ее три месяца пинали ОД к сигнализаторщикам дестать те криво сигналку поставили , сигнализаторщики к ОД типа замок у вас барахлит...

закончилось в один день: эвакуатор - замена стартера на новый и о чудо !!! Все заработало !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал сегодня из тамбова, там -27, заводилась без проблем!

:D У нас в Тамбове с начала года такая погода, машина ежедневно заводиться без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D У нас в Тамбове с начала года такая погода, машина ежедневно заводиться без проблем!

Я там и был 2 недели!Вы кстати в самом Тамбове живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там и был 2 недели!Вы кстати в самом Тамбове живете?

В самом Тамбове....в районе Улья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал я на своём синеньком только пару недель....

Дня три назад утром сел в машину, было где-то -3, ну так вот сел и по привычке сходу крутанул ручку завода и ни чего.... мафон заиграл, все криптограммы засветились под окошком компьютера а от стартера и двигателя ни чего.... несколько раз попробовал снова покрутить и тишина...... посидел в машине около минты, подумал как ехать, попробовал ещё и вдруг ОН, долгожданный звук двигателя...и пока больше такое не повторялось... у кого-нибудь такое было?

Была похожая ситуация.

Садишься - поворачиваешь "ключ" - чип распознается - все включается - НО двигатель молчит !!!!!

Сам вначале в шоке был... 1 , 2, 3 - без толку , но ПОТОМ обратил внимание на рукоятку Вариатора....

Она была НЕ на паркинге :) Вот он и не заводился !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже раза три в -15 заводилась неуверенно, т е после долгих кручений она конечно заводилась с первого раза, но откдючались системы стабилизации и пока не прогреешь, не перезаведешь нормально.

В кунцево вчера сказали, что не я 1 такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая ситуация.

Садишься - поворачиваешь "ключ" - чип распознается - все включается - НО двигатель молчит !!!!!

Сам вначале в шоке был... 1 , 2, 3 - без толку , но ПОТОМ обратил внимание на рукоятку Вариатора....

Она была НЕ на паркинге :) Вот он и не заводился !!!!!!!!!!!

Я так на таможне стоял, когда первый раз на Иксе поехал. Не заводится и все, а когда понял что рычаг не поставлен в П, аж стыдно стало. Минут десять мучался сам и мучал очередь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...