Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам!

Решил зарегестрироваться на вашем форуме т.к. хочу купить X-trail. Думаю вы мне поможете с советами!!!

Я из Самары, на данный момент езжу на Lancer X 2 литра, механика. Но хочется что то совершенно иное, объездил много автосалонов, но тест драйв расставил все точки над i, решил брать X-trail. Машину собираюсь заказывать после НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добро пожаловать! :)

Правильный выбор! :yes:

подскажем, что знаем :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!))))

Выбор остановил на X trail 2,5 СVT с люком и рейлингами с фарами, цвет белый.

Смущает один момент, слухи о подорожании пошлин, а соответственно и цен на машины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем! Выбор отличный, еще и белый цвет! А вот слухи про подорожание боюсь могут подтвердиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил поддерживать традиции по выбору цвета, на данный момент имею ланс 10 белый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил поддерживать традиции по выбору цвета, на данный момент имею ланс 10 белый)

привет.правельный выбор-только белый!про другой цвет даже неспросят.а про белый -почему белый?по опыту. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пжаловать :viannen_01::fans:

Нащет пошлин-увеличили тока на машинки старше 5 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо, значит еду заказывать хитрилу сразу же после новогодних праздников)))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо, значит еду заказывать хитрилу сразу же после новогодних праздников)))) :yahoo:

сейчас скидки и подарки.мелочь но приятно.а после Н,Г+15%дорожают.продли удовольствие купи сейчас! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам :knock:

Если не боишься кредита, то я воспользовался их - я считаю с достаточно либеральными условиями - кредитом через Юникредитбанк. Машина, на которую нацелился, как у меня, кроме цвета. Одобрямс :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас скидки и подарки.мелочь но приятно.а после Н,Г+15%дорожают.продли удовольствие купи сейчас! B)

15% это еще под вопросом. да и наличными сейчас столько нет! нужно еще лансер продать. деньги будут только после нового года.

Если брать сейчас, то только в кредит. Здесь 2 минуса.

1ый: машина 2008 года, а на дворе 2009 г.

2ой: переплачиваю проценты за кредит, лучше не в кредит но в 2009 году, даже с удорожанием на 15% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащет пошлин-увеличили тока на машинки старше 5 лет!

Упс ошибся :blush2: На новые тоже подняли в среднем на 10% подорожают :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при средней стоимости машины допустим 1.100.000 увеличение на 10%= 1.210.000!!! это очень "КРУТО"!!!! Врядли такое может быть...

Иначе они потеряют большую часть покупателей и тогда будут в полной ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает влиятельное агентство «J.D. Power and Associates», кризис мировой экономики и назревающая проблема доступности кредитов уже к 2009 году могут привести к полному краху мирового автомобильного рынка. По прогнозам аналитиков, в 2009 году сильно сократятся продажи автомобилей в Европе, Китае и Индии, а кризис американского рынка неминуем из-за изменений условий автокредитования и лизинга, а также вследствие снижения ценности акций автопроизводителей.

По прогнозам аналитиков, продажи новых автомобилей в США к 2009 году снизятся до 13,2 млн. с 13,6 млн. проданных авто в этом году, сообщает biz.liga.net. В Китае же прогнозируется рост продаж всего на 9,7% (в 2007 году он составил 24,1%). Европейские продажи сократятся на 3,1%, Западную Европу ждет наибольший спад – на 7,5%. В Украине, Казахстане и России каждый второй покупатель приобретает автомобиль в кредит, сообщает delo.ua, поэтому мировой кризис может отозваться и здесь. Специалисты утверждают, что украинский рынок может потерять около 30-40% покупателей, не способных купить авто без кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при средней стоимости машины допустим 1.100.000 увеличение на 10%= 1.210.000!!! это очень "КРУТО"!!!! Врядли такое может быть...

Иначе они потеряют большую часть покупателей и тогда будут в полной ....

Читайте: http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=...amp;ct=articles :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из статьи я понял что пошлины повышаются на ввозимые автомобили старше 1го года. а на новые будет повышение согласно курсу доллара!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из статьи я понял что пошлины повышаются на ввозимые автомобили старше 1го года. а на новые будет повышение согласно курсу доллара!!!

Это в первой части статьи. А про новые - во второй :D Читайте до конца :rtfm: . О повышении цен на новые авто заявили некоторые компании, к которым Ниссан пока не относится. Вот придет Дед Мороз, тогда и посмотрим. :) Я очень рассчитываю, что Ниссан - как второй по весу автопроизводитель Японии - в угоду сиюминутной выгоде не будет эти цены повышать. Логика его действий - и программы кредитования и т.д. говорит об этом. Но ... кризис! Посмотрим :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь в январе не повысит т.к. собираюсь в январе заказывать хитрилу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...