Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

надеюсь в январе не повысит т.к. собираюсь в январе заказывать хитрилу))))

я месяц думал, выбирал невытерпил поехал и осушествил мячту!все будет окей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброго времени суток всем форумчанам!

Решил зарегестрироваться на вашем форуме т.к. хочу купить X-trail. Думаю вы мне поможете с советами!!!

Я из Самары, на данный момент езжу на Lancer X 2 литра, механика. Но хочется что то совершенно иное, объездил много автосалонов, но тест драйв расставил все точки над i, решил брать X-trail. Машину собираюсь заказывать после НГ.

Здорово !!!

:viannen_01:

Отличный выбор !!!

А чем так лансер быстро не пондра ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему не понравился? понравился, он у меня уже полтора года. Был одни из первых покупателей. Просто меняются жизненные приоритеты, возможности и т.д. Хочется практичную машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем форумчанам!

Решил зарегестрироваться на вашем форуме т.к. хочу купить X-trail. Думаю вы мне поможете с советами!!!

Я из Самары, на данный момент езжу на Lancer X 2 литра, механика. Но хочется что то совершенно иное, объездил много автосалонов, но тест драйв расставил все точки над i, решил брать X-trail. Машину собираюсь заказывать после НГ.

Привет! Вливайся в коллектив!!! :)

Белый цвет супер! Сам бы с удовольствием белый взял,но когда я свой заказывал,белого еще не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Правильный выбор! а белый цвет - роскошный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Правильный выбор! а белый цвет - роскошный!

Белый цвет СУПЕР! С 2003-го езжу на черном и все было классно, но в этом году стал заглядываться на белый, вот только люстра мне не сильно импонирует на новом иксе, а на белом она вроде в тему. ПОКУПАЙ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...