Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NOODLY

ДТП... главное все живы =)

Рекомендованные сообщения

А от червончика осталось три двести :taunt::P

:D

дык мож его наф Паксеполом весь залить, лично свой я Пасепольчиком, аппаратом для выжигания и пласмасой (поджёг и она капала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:D

дык мож его наф Паксеполом весь залить, лично свой я Пасепольчиком, аппаратом для выжигания и пласмасой (поджёг и она капала)

Авто на продажу пойдет летом, так что тока новый. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал сёня все бумажёнки из страховой, вечером поеду в АДР на осмотр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я попал.На ровном месте.Проезжал через метал. шлагбаум(по типу дверей,такая металлическая поперечина на уровне пояса),темно, ни хрена не видно,порыв ветра,эту дуру понесло мне на встречу,да и я км.25-30 ехал,ну и получил...Итог печален:капот и заднее крыло покраска,лобовое и переднее крыло под замену.в принципе это ерунда,НО,эта дура вырвала кусок металла из передней стойки между лобовым и дверью водительской.Усилитель стойки даже не задела(это как брюки порвать о гвоздь-нога цела,а дырка).Теперь начинается морока,во-первых,эту штуку надо вваривать,что не ечть хорошо,хотя официалы клянуться,что все будет по технологиям,никакой силовой нагрузки это место не несет,будешь ездить сто лет и не вспомнишь.Ладно.Дело в том,что да,есть конкретная деталь именно для такого случая.Но ждать ее надо 2-3 месяца.Вот тебе и подарок к новому году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я попал.На ровном месте.Проезжал через метал. шлагбаум(по типу дверей,такая металлическая поперечина на уровне пояса),темно, ни хрена не видно,порыв ветра,эту дуру понесло мне на встречу,да и я км.25-30 ехал,ну и получил...Итог печален:капот и заднее крыло покраска,лобовое и переднее крыло под замену.в принципе это ерунда,НО,эта дура вырвала кусок металла из передней стойки между лобовым и дверью водительской.Усилитель стойки даже не задела(это как брюки порвать о гвоздь-нога цела,а дырка).Теперь начинается морока,во-первых,эту штуку надо вваривать,что не ечть хорошо,хотя официалы клянуться,что все будет по технологиям,никакой силовой нагрузки это место не несет,будешь ездить сто лет и не вспомнишь.Ладно.Дело в том,что да,есть конкретная деталь именно для такого случая.Но ждать ее надо 2-3 месяца.Вот тебе и подарок к новому году.

Сочувствую. :( Судьба дарит свободу на пиво, но дорого епрстблпалкиелки, и вообще - это ж надо на Новый год! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я попал....Вот тебе и подарок к новому году.

Нда, сказать нечего... кроме: хорошо что сам и пассажиры не пострадали. Под каской? Или подкожным придется расплачиваться? По-любому потеря времени и НЕРВОВ. Сочувствую :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому там было страдать,один ехал,пустое место.Что и обидно.Все сраслось: и темнота,и порыв ветра,да и сам про...бал,внимательнее надо было быть.Под Каской,только хрен ли толку,один черт до весны эту железку ждать.А сейчас буду ездить и звонко посвистывать,,дырочкой в левом боку,,Грустно.Боюсь как бы о смене не задумался,было у меня типа этого лет 8 назад,Опелек тогда был.После аварии так и не смог на нем ездить,все сделали отлично,но...Душа уже не лежала...Жалко будет-нравится машинка.А за ту детальку я готов двойным подкожным расплатиться,лишь бы найти....Ведь стоит в гараже...с немым укором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому там было страдать,один ехал,пустое место.Что и обидно.Все сраслось: и темнота,и порыв ветра,да и сам про...бал,внимательнее надо было быть.Под Каской,только хрен ли толку,один черт до весны эту железку ждать.А сейчас буду ездить и звонко посвистывать,,дырочкой в левом боку,,Грустно.Боюсь как бы о смене не задумался,было у меня типа этого лет 8 назад,Опелек тогда был.После аварии так и не смог на нем ездить,все сделали отлично,но...Душа уже не лежала...Жалко будет-нравится машинка.А за ту детальку я готов двойным подкожным расплатиться,лишь бы найти....Ведь стоит в гараже...с немым укором.

сожалею... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Следом за Севой отличился я. Обыдно млин на ровном месте в субботу при свободных дорогах не поделил с волгой поворот! Пацанчик правда не прав по всем позициям, по встречке на повороте, короче не разьехались хотя место было. Зарядил ему в лючек бензобака левым крылом на стыке с бампером и если бы не подобие ручки у него на лючке все бы ничего а так вмятина на ребре моего крыла от этой самой ручки. Вот такой подарочек под новый год. СЦУКООООООООО. :angry:

Кто завтра будет на Пух горе, покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде мелочь.... а досадно...опять лишний головняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, досадно, ... очень сочувствую. Ребята, кончайте бодаться! Новый год еще не наступил. Да и потом пусть бодается тот бык, в честь которого и назван год (только НЕ с нами!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сёдня звонил в АДР, узнавал чё как с ремонтом, сказали ждём запчасти из столици...

и сказали что запчастей на 300 тук

вообщем на следующей недели думаю поставлю и пересяду на Матиз :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сёдня звонил в АДР, узнавал чё как с ремонтом, сказали ждём запчасти из столици...

и сказали что запчастей на 300 тук

вообщем на следующей недели думаю поставлю и пересяду на Матиз :crazy:

с таким бюстом и в Матизе не стыдно будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в живую лучше Нудли смотрицца:))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в живую лучше Нудли смотрицца:))))))))))))

:alcoholic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сёдня звонил в АДР, узнавал чё как с ремонтом, сказали ждём запчасти из столици...

и сказали что запчастей на 300 тук

вообщем на следующей недели думаю поставлю и пересяду на Матиз :crazy:

Пин....ц , а че тама под замену пошло ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прокладку между рулем и сиденьем решили заменить:))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем на следующей недели думаю поставлю и пересяду на Матиз :crazy:

Заежай в гости. Поприкалываюсь :D:D:D:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пин....ц , а че тама под замену пошло ????

два крыла, лев. пер дверь, капот, бампер, фара, туманка, бочёк омывателя, ворсугка омыв. фары, 3 накладки крыла, ну и ещё я думаю по мелочи

а прокладку между рулем и сиденьем решили заменить:))))))))))))))))

B)

Заежай в гости. Поприкалываюсь :D:D:D:lol::lol::lol:

легко :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...