Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NOODLY

ДТП... главное все живы =)

Рекомендованные сообщения

сочучтвую, но дорога есть дорога и непредвиденных ситуаций море, да и дебилов тож, что нормально ездить не дают. Правильно сказали на верху, ХОРОШО, ЧТО ВСЕ ЗДОРОВЫ, а остальное переживем. только время много отнимает вся возня, ДЕРЖИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

эй вы все... хва мне тута сочувствовать.... усё норм... ну покричал я первые пару минут, ну а потом понислась веселуха до пол шестого утра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я щёл за Логоном, примерно 50 км/ч (чесн сломо, ехал тошнил, т.к. если бы я не тошнил, то было бы всё гораздо хуже), на переклёстке вылазит Бэха, ей в бочину еба...ит Логон, от удара Логона попку уносит левее, образуется дырочка, чел на Бэхе (потом говорил в гаи) "ну я тапку в пол, резину мылит, попку в сторону какраз, думал успей, а йух" , ну и тут я прям между ними,угол я разбил об бэху, а левую сторону вскользь поцарапал об осколки бампера логона...

тормозил на ABSе метров 10, а может и 7 тут бы никакая резина не помогла бы...

Я так понял Сева с логаном шли попутно, беха шла навстречу, поворачивала и не пропустила. Сева уходя от удара зацепил левым боком Логан, а потом поймал бэху

Юр... я ни от кого не уходил, я как шёл, так и пришёл... :blush2: наученый гёрким опытом знаю, что если уже понимаешь что удара не предотвратить, то рулём лучше не крутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я щёл за Логоном, примерно 50 км/ч (чесн сломо, ехал тошнил, т.к. если бы я не тошнил, то было бы всё гораздо хуже), на переклёстке вылазит Бэха, ей в бочину еба...ит Логон, от удара Логона попку уносит левее, образуется дырочка, чел на Бэхе (потом говорил в гаи) "ну я тапку в пол, резину мылит, попку в сторону какраз, думал успей, а йух" , ну и тут я прям между ними,угол я разбил об бэху, а левую сторону вскользь поцарапал об осколки бампера логона...

тормозил на ABSе метров 10, а может и 7 тут бы никакая резина не помогла бы...

Юр... я ни от кого не уходил, я как шёл, так и пришёл... :blush2: наученый гёрким опытом знаю, что если уже понимаешь что удара не предотвратить, то рулём лучше не крутить

ну короче ты им типа "брэк" сказал

ндааааа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...наученый гёрким опытом знаю, что если уже понимаешь что удара не предотвратить, то рулём лучше не крутить

Это золотые слова: сам так попервости попал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну короче ты им типа "брэк" сказал

ндааааа.....

ДА :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную.

а впрочем дело житейское. Страховая платит, кузовщики работают, а железо - оно и есть железо :yes:

Выше нос!

А скока бегать + очереди у офф. ,хорошо хоть на ходу." Обидно слушай да,никого не трогал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц.. сочувствую!

Звони, чего-что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подушка безопасности сработала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подушка безопасности сработала?

это же хотел спросить. но походу не сработала. у Рэя тоже не сработала... Кто знает, а на первых иксах у кого-нибудь срабатывала? Или может про вторые тоже есть инфо с других форумов...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же хотел спросить. но походу не сработала. у Рэя тоже не сработала... Кто знает, а на первых иксах у кого-нибудь срабатывала? Или может про вторые тоже есть инфо с других форумов...?

Сочувствую, NOODLY, это не тот новогодний подарок, который пожелаешь. :( У моего знакомого на Т-30 все подушки сработали при ударе в бок. Он с работы возвращался в 2 ночи и его на перекрестке отморозок на бэхе поймал. У Т-30 скорость 60 км/час, у того около 110 как начал тормозить (сам признался). Так с визгом в бок и влетел. Ремни и подушки рулят. Все живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит что этих бэхи берут чтобы погонять...и в голове у них пусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подушки не сработали славо буги... удар был уже на километрах 20 в час...

да на Бэхе нормальный чувак, ну Зайка, прости за грубость!... бывай... кули поделаешь...

года 4 назад, я ехал на Форде с корешем, на пассажирском, дык корешь тож так вылез....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подушки не сработали славо буги... удар был уже на километрах 20 в час...

да на Бэхе нормальный чувак, ну Зайка, прости за грубость!... бывай... кули поделаешь...

года 4 назад, я ехал на Форде с корешем, на пассажирском, дык корешь тож так вылез....

Так ты все уже документы отдал страховой? Теперь надо ждать вердикта? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты все уже документы отдал страховой? Теперь надо ждать вердикта? Или как?

какого вердикта... Лиз, тыж знаешь... усё буит пучком торчком... :crazy:

вы чехнуть не успеете, как меня починякают :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого вердикта... Лиз, тыж знаешь... усё буит пучком торчком... :crazy:

вы чехнуть не успеете, как меня починякают :blush2:

Ну так я ж и спрашиваю ты ужо очередь в АДРе то занял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я ж и спрашиваю ты ужо очередь в АДРе то занял :D

ну можно сказать и занял... тока в весскресенье отказался от записи на 17.12. (красить свои царапины)...

заехал сёня в АДР спросил как у них с наличием запчастей на Т31... сказал много чего есть, еси чё найдём :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно сказать и занял... тока в весскресенье отказался от записи на 17.12. (красить свои царапины)...

заехал сёня в АДР спросил как у них с наличием запчастей на Т31... сказал много чего есть, еси чё найдём :ph34r:

ДА уж красить так уж всю целиком :lol: Хорошо еще не успел до аварии покрасить (страховой повезло). Они тебе еще там не предложили персональный тариф по КАСКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из непокрашенного останется крыша и зад лев крыло...

каску за два года я хорошо шваркнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот все, что ремонтируют, это все заноситься в сервис книжку, а то у меня ж первое новое авто, я не в курсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...