Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Да ну о чем Вы говорите....

Я только читаю форум и называю людей так, как они себя сами называют. :)

А почитай тему-так никто по существу не написал. Только субъективные доводы типа "работает ровнее", или "тянет лучше".

Особенно радуют высказывания типа "дядя Вася сказал, что у него так лучше" или "так меньше жрет". :lol:

Технически обоснованные только мои высказывания.

Еще раз перечитала Ваши посты- ничего обоснованного там не нашла, кроме - "я самый умный, я самый главный, хамство у меня врожденное"...

Вас аж прям распирает от собственной беспомощности что либо нам доказать. Не напрягайтесь, нам этого не надо, мы просто делимся мыслями и впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2,5 MCVT 14 000 км проехал на 92, проблем нет. Когда заливаю 95 повышается расход и вариатор уходит на высокие обороты. На 92 вариатор держит ниже обороты. На 95 машинка по резвее но не намного. Буду продолжать лить 92. А по поводу того, что прогорят клапана и катализатор я не верю. Моторы япошки разрабатывают с запасом и для низко октановых бензинов. В Америке например почти все заливают аналог 92го. В Японии народ кстати говорил, что бензин тоже не ахти, какого качества.

Ps. Заправляюсь на Лукоил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну брось полковник, чё там обижаться! :taunt: Интернет он такой и есть, а вдруг там те генерал писал! :D

я до полковника не дотянул времена были такие гнилые что в россии офицеры причем боевые никому не были нужны.и мы выживали как могли причем некоторые генералы собрали всех своих подчиненых и организовывали фирмы , причем различныечто нам приходилось переквалифицироватся из военых спецов и в строителей и в бугалтеров и в завхозов и во многих других . так вот по поводу генерала : если в анкетных данных у даного человека стоит 1977 год то ему до генерала как нам с вами пешком до венесуэлы

как видно парень не хочет понимать ни чего :из этого надо делать вывод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз перечитала Ваши посты- ничего обоснованного там не нашла, кроме - "я самый умный, я самый главный, хамство у меня врожденное"...

Вас аж прям распирает от собственной беспомощности что либо нам доказать. Не напрягайтесь, нам этого не надо, мы просто делимся мыслями и впечатлениями.

Женщина, прежде чем кидаться тухлыми помидороми, разберитесь в сути вопроса.

Я конечно понимаю, что термины как степень сжатия или компрессия с цветом волос конфликтуют, но могу уверить Вас, что не только бензин в России плохой, но и свечи, которые вкручивали Вам в Вашу мазду3 каждое ТО-такие же. :P и это совсем не довод.

Вы на стенде замеряли техникоэкономические показатели? (хотя о чем это я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до полковника не дотянул времена были такие гнилые что в россии офицеры причем боевые никому не были нужны.и мы выживали как могли причем некоторые генералы собрали всех своих подчиненых и организовывали фирмы , причем различныечто нам приходилось переквалифицироватся из военых спецов и в строителей и в бугалтеров и в завхозов и во многих других . так вот по поводу генерала : если в анкетных данных у даного человека стоит 1977 год то ему до генерала как нам с вами пешком до венесуэлы

как видно парень не хочет понимать ни его из этого надо делать вывод

Давид, чего Вы так обижаетесь уже столько постов подряд? Вы что, слабый человек?

Я к Вам во всех постах, между прочим с уважением на ВЫ, а в ответ-оскорбления.

А своим возрастом или званием можно не бравировать.

Хороший человек это не професия, не звание и не возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина, прежде чем кидаться тухлыми помидороми, разберитесь в сути вопроса.

Я конечно понимаю, что термины как степень сжатия или компрессия с цветом волос конфликтуют, но могу уверить Вас, что не только бензин в России плохой, но и свечи, которые вкручивали Вам в Вашу мазду3 каждое ТО-такие же. :P и это совсем не довод.

Вы на стенде замеряли техникоэкономические показатели? (хотя о чем это я)

хи-хи-хи.... :taunt: Послушаете малчик. Я не только в этом разбираюсь, даже и починить по мелочи могу :D Я прошла за 18лет вд.стажа полный советский курс автолюбителя - от жигулей 5-ой модели до мерсов и ниссанов. Что за бред Вы несете? Вы видели какие я свечи вкручивала в мазду?.. нахватались все по-маленьку и какими то обрывочными данными поститесь...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Буду продолжать лить 92. А по поводу того, что прогорят клапана и катализатор я не верю. Моторы япошки разрабатывают с запасом и для низко октановых бензинов.

денис я сегодня заезжал в од в аврору (там работает сынишка моего сослуживца)но это не важно

так вот я задал ему вопрос по поводу марки бензина . он ответил прямо не задумываясь

лейте 92 причем он лучше усваивается нисановскими двигателями . и вполне вероятно что у вас движок будет работать лучше чем на 95 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Японии народ кстати говорил, что бензин тоже не ахти, какого качества.

ну ёлы палы. опять сарофанное радио.

В японии бензин самого высшего качества.

В Америке например почти все заливают аналог 92го.

небыл там.

но есть основания верить, что именно так оно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТЫ!!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! ВЕДЬ КАЖДЫЙ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!!!! Я вообще 98й лью чаще, чем 95й... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты так Макс

тепреь тебя обзовут транжирой и

чего доброго еще испросят ( а ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРИОБРЕТАЕТЕ ДОРОГИЕ ИНОМАРКИ ) что бы заливать 98 бензин . обратитесь ко мне я вам дам умный технический совет , ведь больше не кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи-хи.... :taunt: Послушаете малчик.

Я уже давно не мальчик

Вы видели какие я свечи вкручивала в мазду?.. нахватались все по-маленьку и какими то обрывочными данными поститесь...

Не видел.

Предпочитаю туда ничего не вкручивать, а использовать по назначению.

Это гораздо приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно не мальчик

Не видел.

Предпочитаю туда ничего не вкручивать, а использовать по назначению.

Это гораздо приятнее.

А рассуждаете как малчик :D На сим и закончим этот детсад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТЫ!!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! ВЕДЬ КАЖДЫЙ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!!!! Я вообще 98й лью чаще, чем 95й... :bye:

А я вот на прошлой неделе дожег остатки 95го и бухнул полный бак 80го. Просто так. Ради эксперимента. Если 92й прокатывает, то почему бы не попробовать 80й.

Япошки они же не дураки. Всё с запасом делают. ЭБУ подстроится, ГРМ тоже.

О результатах теста-отпишусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D

Я сёдня тож полный бак 92Экт бухнула, скину показатели - посмотрим!!! B)

хочется услышать и ваше мнение по поводу использования 92 всет аки лишнее мнение обычного

потребителя (такого же как я и остальные) всегда выше чем рекомендации сервиса или од

ОГни ведь собирают информацию от нас рядовых пользователей

так что будем ждать вашего мнения по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рассуждаете как малчик :D На сим и закончим этот детсад.

Для меня дет сад закончился, когда у своей подружки Маши я не нашел, что было у меня.

Хотите пофлудить/пообщаться-пройдемте в курилку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что сколько людей-столько и мнений, и считаться с каждым невозможно.. Кто-то ездет на мерсах, кто-то на жигулях, кто-то льет 92й, кто-то 95й.. Это дело каждого, и советы здесь не в тему! Вам же не навязывают музыку стоимостью в 90.000 рублей, и спать на левом боку... Так что, РЕБЯТА!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Приезжайте все на встречу 4го января 2009, там и обсудете свой бензин!!! :comando: УСТРОИМ ВАМ ИГРУ "К БАРЬЕРУ"!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что сколько людей-столько и мнений, и считаться с каждым невозможно.. Кто-то ездет на мерсах, кто-то на жигулях, кто-то льет 92й, кто-то 95й.. Это дело каждого, и советы здесь не в тему! Вам же не навязывают музыку стоимостью в 90.000 рублей, и спать на левом боку... Так что, РЕБЯТА!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Приезжайте все на встречу 4го января 2009, там и обсудете свой бензин!!! :comando:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

ты будешь?

привози материал, пока народ шашлык будет делать, цепи сварганим?! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты будешь?

привози материал, пока народ шашлык будет делать, цепи сварганим?! :crazy:

:agree: Причем тут цепи???? Тут про бензин говорят!!!!Ну народ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты будешь?

привози материал, пока народ шашлык будет делать, цепи сварганим?! :crazy:

Гы-ы-ы-ы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...