romakhov

Членские взносы

59 сообщений в этой теме

, а ещё у меня давно в мыслях идея сделать какую-нибудь клубную благотворительную акцию, например съездить в детдом и подарить ребятам хоть немного тепла и денюшек в разном их представлении.

:friends:

НА ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ, НАПРИМЕР, МОЖНО И СКИДЫВАТЬСЯ!!!!

Ничего страшного!!!!! Думаю, что суммы будут " с Икса" каждого НЕбольшие!!!!!! (200-1000р.)

Вполне посильно!!!!!!!! ПО-МОЕМУ!!!!!!!

Купить книг или пристаку игровую или телек или муз центр.........фруктов, коФнет?!?!?!?!?!?!

0

Поделиться сообщением

а ещё у меня давно в мыслях идея сделать какую-нибудь клубную благотворительную акцию, например съездить в детдом и //////////////////

Есть пару детдомов в Питере и ЛО :blush2:

Готов посильно помогать, нужен организатор. :sorry:

0

Поделиться сообщением

Я поддерживаю тока взносы на первой стадии с рекламы.

На данном этапе можн устраивать благотворительные акции (детские дома, или помощь кому то конкретному человеку)

Промо проезд внешний или внутрений эт все нужн обговаривать, я от этой идеи не отказался и буду ее с помощью пробивать.

Карочь я против членских взносов, вырастем будет видно.

0

Поделиться сообщением

уф... пронесло.....

0

Поделиться сообщением

какие взносы ребята ?, мы собратся еще не смогли полностью( пример питер да тоже самое и мосва), А вы вы уже об уставе, о взносах.

0

Поделиться сообщением

Бабла не жалко тем более кол-во смехотворно, но думаю тема с полноценным сайтом более жизнеспособна, вот тут уже можно будет его развивать и ремкламные денежки пускать на всякие тусы и пр.

Когда для себя это и правда волонтерство, тем более с оплатой в виде возможности общения с вами. Мне вполне.

0

Поделиться сообщением

Ноут сдох :( поэтому не сумел разослать графический материал ребятам :(

Надеюсь всё-таки на этой неделе всё восстановить и развернуть сайт.

0

Поделиться сообщением

Я согласен, 500-1000 рэбов в год, это не деньги, Я только ЗА.

:yahoo:

0

Поделиться сообщением

Я согласен, 500-1000 рэбов в год, это не деньги, Я только ЗА.

:yahoo:

ну млин :)

предлагаю рассмотреть такие варианты взносов и назначение расходов:

1. Реклама (доход) - наклейки, благотворительность, оплата доменных имён и хостинга (расход) (если не хватает, то уж тогда доп. взносы)

2. Разовые взносы (доход) - разовые целевые расходы (расход)(конкретно направленные благотворительные акции)

3. Разовые взносы на продукты и т.д. (локальный доход) - закупки на встречи и вечеринки (локальный расход)

ну как минимум на первое время

что скажете?

0

Поделиться сообщением

Пункт 3 - можно вычеркивать, т.к. это и так понятно и зависит от количества собирающихся/места/сроков/планов :)

По п. 2 - алгоритм понятен. Выбирается акция. Выясняются потребности. Дальше определяется сумма для удовлетворения потребности. Далее сумма раскидывается на участников.

По п. 1 - как бум отчитываться?

Остался открытым вопрос, будут ли вступительные взносы.

0

Поделиться сообщением

Долго читал, ждал когда дойдет... Считаю это занятием бесполезным. Не уж-то мы сами на выезд собраться не сможем? А прочие акции?

Вообще, когда касается вопроса каких-либо взносов, я обычно впоминаю "АУДИ КЛУБ ПИТЕР" - почитайте как там организовано и нужно ли оно нам. И чаще "взносы" вносят разлад... а я этого не хочу!

0

Поделиться сообщением

Долго читал, ждал когда дойдет... Считаю это занятием бесполезным. Не уж-то мы сами на выезд собраться не сможем? А прочие акции?

Вообще, когда касается вопроса каких-либо взносов, я обычно впоминаю "АУДИ КЛУБ ПИТЕР" - почитайте как там организовано и нужно ли оно нам. И чаще "взносы" вносят разлад... а я этого не хочу!

Сначала взносы, потом контрольно-ревизионная комисия, потом склоки.

Кончится оч плохо.

Я против взносов.

Если будет решение - платить буду.

0

Поделиться сообщением

согласен с танком , только в пример могу привести клуб патриот 4х4 сам там сотоял больше двух лет

результат: произошел раскол между москвичами и питерцами , прмерно 2 года назад, виной были взносы и отчисления на всякие так сказать благотворительности .

год назад произошел раскол в рядах питерцев (был крепкий спаяный колектив .состав примерно 50 человек )на несколько групп , недавно узнал что председатель клуба сам оставил свой пост: виной тому, те же взносы , я его знаю как военослужащего , как положительного человека с сильным характером буквально его слова двухнедельной давности :там где начинаются взносы заканчивается жизнь клуба и сплоченость колектива .

могу расказать про клуб жены назавыется твой сад (садоводы -дачники ) но это таже тема только не со взносами , а с клубным инвентареми покупками (колективными) растений и цветов .

закончилась плачевно после очередного сбора денег на закупку председатель и бугалтер исчезли с деньгами и отчетными записями , уголовное дело заводитьтрудно так как нет регистрации клуба и документов по которым сдавались деньги .(дубликат с отчетами и человеком выбраным колективом тоже пропал )вернее человек не пропал но все отрицает ,

0

Поделиться сообщением

...я чё-то тоже теперь, начитавшись, боюсь, что взносы за членство внесут разлад...ОЧЕНЬ не хотелось бы этого!!! да и народ можно отпугнуть, новичков в смысле...

0

Поделиться сообщением

Еще скажу. В фьюжн-клубе проводятся ежемесячные небольшие сборы в кабаке. Там собирается костяк питерской ячейки, но не зазорно приехать и другим, это не возбраняется и даже приветствуется. Там же производится поздравление именинников с вручением подарков. Деньги на подарки собираются тут же, сколько кому не жалко. Обычно это по 100р с носа (не много же, правда?). А за еду и напитки каждый расплачивается сам, но угощать не запрещено ;)

Но это не наш вариант. Там массовка больше. Никто никому ничем не обязан. Привел как пример.

0

Поделиться сообщением

Пункт 3 - можно вычеркивать, т.к. это и так понятно и зависит от количества собирающихся/места/сроков/планов :)

По п. 2 - алгоритм понятен. Выбирается акция. Выясняются потребности. Дальше определяется сумма для удовлетворения потребности. Далее сумма раскидывается на участников.

По п. 1 - как бум отчитываться?

п.1 это самое простое ;) - счёт-фактура ;) или что-то вроде этого - "приход" (мы- не коммерческая организация), "расход" - в виде чеков, квитанций, и пр. (в пр. например лично я готов зачислить слово таких ребят как Uss (я этому парню доверяю)

последний вопрос - пока об этом не стОит говорить :)

"вступительных взносов" не будет!!!

Мы - НЕ коммерческая организация!

Следовательно с нашего объединения никто НЕ зарабатывает!

Это очень ВАЖНО!

МЫ действуем бескорыстно! Таково начало НАЧАЛО НАШЕГО КЛУБА

0

Поделиться сообщением

Excalibur +100

0

Поделиться сообщением

Н-да... правоведы :)

Спорить не буду :))

0

Поделиться сообщением

До сего тока читал тему, не вмешивался.

Апсолютно правильно еще в начале темы высказались Гл. Админы, средства с рекламы и будет нам счастье.

Ежегодные взносы с каждого одноклубника не правомерны - регион клуба обширен.

На местные мероприятия, ну тут ваще без проблем: собрались-прокатились-оторвались-скинулись-разъехались. ПРоще легкого и все довольны.

На данном этапе - Против !!!

Терь по пунктам

1. "За" доход от рекламы на оплату хостинга и пр, "Против" доп взносов (тут может всплыть стока подводных рифов, что вам в кошмаре не присниться)

2. Эт нормально, но сделать ограничения по регионам соответственно филиалам клуба.

3. Ну этот понятно - расчет на месте не отходя от кассы после подбития "ИТОГО"

В дальнейшем будем посмотреть.

ЗЫ to Excalibur Спасибо за доверие :blush2:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу