Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Не мечта, но реальность...

Рекомендованные сообщения

Лично я меняю машины каждые 2-2.5 года. Кончается гарантия - сразу меняю.

Поэтому каждые 2 года передо мной стоит нелегкий выбор - а что дальше?

Очень полюбился мне мой Пыжик 307, чисто женская авто на мой взгляд :)

Но к этому моменту отъездила уже на двух разных Пыжах (менялся только цвет) - поняла, что даже для меня, такой преданной и консервативной, это слишком :D

Задумалась...

Честно, не трачу много времени на такие решения, ибо не надолго :)

Первая мысль была о ней post-16045-1227023462_thumb.jpg

Поразила своим дизайном. Сейчас вспоминать стыдно :blush2:

Решила для себя, что для Москвы нужна небольшая, юркая машинка.

Даже заказ сделала и внесла предоплату.

Но где-то глубоко-глубоко мне всегда нравились большие, мне в них безопасней и комфортней что-ли...

QASHQAI даже не рассматривался - не спрашивайте почему :D

RAV 4 был тоже с ходу отметен - я его уже хотела когда-то :D

Поставила себе верхнюю границу в 1 200 т.р.

Опуская многочисленные обсуждения с друзьями, остановилась на

CR-V post-16045-1227024338_thumb.jpg

и на X-Trail

Срок ожидания был примерно одинаков - около 3-х месяцев.

Дочка настаивала на брутальносте Икса. я не спорила, но решила положиться на судьбу.

Какая машина придет первой , ту и возьму.

Друзья мне позвонили на следующий день после объявления моего решения и сообщили, что нашли для меня Икса :)

Я даже цвет не могла выбрать.

В результате имею то, что имею, очень довольна :)

А как было у вас?

Долго мучались с выбором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Стоял в очереди на Какашкая но.......толи очередь перепрадали толи.......в общем предложили Аута XL (сразу отпал) или Хитрюшу (т.к. хозяин салонов у нас одно лицо) и не пожалел ниразу даж наооборт хорошо что Какашкай не достался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так получилось что я тож меняю машины через два три года последний был патриот отслужил верой и правдой два года , уж я его модернизировал как хотел, но взяв у брата машину на два месяца (он лежал в больнице, а машина была фолльцваген) я понял что из советской машины сделать иномарку не удатца.Я начал выбирать среди полноприводных: так как мне не нужна большая машина ,я стал выбирать среди красоверов :перебрал все и уже остановил свой выбор на сантафэ нью и готов был внести залог, но тут имел место господин случай . Мой друг пригласил меня в салон нисан (я знал что есть патфайндер , патруль , и наконец кашкай .............., но я ничего не слышал об иксах к своему стыду. И как только мы вошли в салон прямо перед входом стоял он НИСАН Х-ТРЭЙЛ. Я ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ИМЕНО ТО ЧТО Я ИСКАЛ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ МЕСЯЦЕВ

Я ни сколько не жалею о своем выборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел икса и сразу понял-моё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгыгыгы...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгыгыгы...................

Обоснуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, долго выбирать и смотреть. Но вот для меня удобнее сравить одновременно одноклассников машины, которую выбираю. Я сделал просто: поехал на Энергетиков - там и салоны и б/у и разные рассказы. Примерился в буквальном смысле, физически к 5-6-ти моделям. Слова трудно подобрать, почему после очередной примерки не пропадало желание посмотреть еще и другую модель. Но когда я оказался в X-Trail все вопросы как то разом отпали. Я уже совершенно точно знал, что буду брать. И никаких разочарований!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 месяцев назад Иксов разбирали... их не так много.... было... приехал, увели.... даже посчупать никак было...... приехал, увидел, родокофф развел:).... купил..... фсе..... тогда одноклассники были Аут, Санта Фе, Каптива вроде..... и усе.... так что вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел написать, но уже вроде как рассказал в первом))..а потом смотрю...в основном нулевые любители обкатывать...красиво жить не запретишь))...наверное тогда послушать лучше))...а в нулевых разе проблемы бывают?))Не должно же бы))... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже был заказан Кашкай 2L 4WD, потом супруга обратила мое внимание (ну эт она так думает :D ) на мово нынешнего Хитрюлю, всех остальных рассматривал как возможность. Сморел ну вощем то как и все мы Аута, СиРеВи, Витару (куда ж без нее), корейцев поехал смореть уже до кучи, чтоб еще более тверже убедиться в правильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала вышла первая статья про Фрилендер 2 - зачитался, подумал - "вот бы мне такую машину!" Читал все публикации. Потом прочитал где-то про новый Трейл, сравнил, что при всем том же оснащении, проходимости и прочем, Трейл дешевле почти на 200 000 руб. Потом появилась возможность и необходимость купить статусную машину (ездил на ВАЗ-2114). Начал смотреть и катать естественно с Трейла. Понравился сразу, но быстрее чем через пол-года привезти не обещали. Пришлось в итоге просмотреть и прокатится практически на всех моделях: Аут, Каптива, Раф, Тушкан, Спортейдж, Антара, СРВ, Витара, Фрилендер (он мне и щас нравиться :), только не больше Трейла)... На кашкай я ваще не обращал внимания. Параллельно обзванивал все соседние области, а также Москву на предмет более быстрой поставки Трейла. В итоге в Перьми обещали через 2 месяца пригнать, что и сделали.

Периодически время от времени захаживаю в разные салоны, юзаю разные джипы, в том числе и постарше классами, просто так, из интереса. И каждый раз убеждаюсь в правильности своего выбора. Трейл попал, что называется, "в десятку" по моим потребностям. Точно знаю, что если б имел действительно лишние пол-миллиона, все равно оставил бы себе Трейл - большего мне не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айдар, привет, а какая у тебя машинка? Вот все больше убеждаюсь в правильности выбора, да и у шефа вот стоит рядом, в Краснодар гоняли, он все больше по охотам, супермегатурбокласс! Самому хочется на своей, приедет аж к февралю, хожу облизываюсь, но "страх" еще не поборол)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали за L200. В салоне увидели Хитрюшу-понравился как то сразу

без вариантов. Так как был в наличии -долго не думали.

И ни о чём не жалеем -машинко КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирал между опель-антара, додж-калибр, ниссан икстрейл.

русские были, американки были, европейки были, японок не было :crazy:

додж тогда думал что поинтересней, но с ним сложнее то ремонт итп.. редкий, взял икс и не жалею.

ну.. если только иногда жалею о том, что не хватило на патруль =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда покупала машину, выбирала между Outlander, X-Trail и CR-V. Но поскольку по личным причинам решить нужно было очень быстро, решила взять X-Trail, так как ездила на предыдущем и была очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я два года назад рассматривала Трейлик, но не понравилась панель посередине. Купила Сервишку (в старом кузове), но в итоге весной поменяла на Трейл. В хонде было очень неуютное сидение - как на табуретке. А у мужа третий по счету Патрол, любовь!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал между Трэйлом черного и Трэйлом кастрюльного цвета. Кастрюльная была Примера и этот цвет поднадоел, поэтому - черный :P А между моделями и маркими не выбирал. Только Трэйл и в верхней комплектации :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стоял перед выбором БМВХ3 б-у из америки, на бмв клубе увидел объяву Феликса о продаже очереди на Кашкай, решил съездить в солон, залез в кашкай, долбанулся головой о стойку. Залез в х-трейл, понял, что мое и купил. Друг выбрал х3, очень тряская машина. я выбором доволен. Следующая машина будет- инфинити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тему реанимировал :D .

Сейчас залоги лежат за 2 различные машины, типа, что быстрее придет, то и будет.

А сегодня доча из Одессы по скайпу звонила и сказала, что если и покупать новую машину, то опять Х-Трейл...

У диллеров есть машины в наличии (2,5, вариатор полной комплектации).

Вот сижу и думаю...................................

Вроде с вариатором нынешним проблем нету, а остальное устраивает выше крыши...........

Чего скажите, клубни?

Конкуренты: Санта Фе (бензин), Соренто (дизель)................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, от добра добра не ищут. Трейл - японец, машина проверенная и надежная, а санта и соренто - корейцы, кто знает, что там у них за "особенности". С другой стороны, кому как, а вот лично я менять на такую же машину не стал бы. Надо все ж идти вперед. Ну хотя если предыдущая была комплектацией не особо, тогда еще можно на полный фарш махнуть. А так просто шило - на мыло... Не будет какой-то радости от новой машины.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...