Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

SheAV

Ну а если в общем...то если бы был не доволен машиной, второго бы не взял))

Спасибо за информацию! Только ты не опечатался - в 9500 км уже мыл?! И кстате как рейка и опорники себя проявили и насколько их хватает. Блин...моя тоя хрюша уже не гарантийная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

очепятка ), конечно же 95000. мыл заслонку примерно на 50000, рейку менял на 40000. вылез стук в руль, поменяли все по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейку менял на 40000. вылез стук в руль, поменяли все по гарантии.

А по ценам не сорентируешь: рейка, опоры, ступечные, рулевые тяги, стойки и втулки стабилизаитора, колодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые со клубники!!! подскажите, где в Перми можно сделать диагностику и ремонт ходовой. К официалам ехать не охота из за их подхода к работе. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж не знаю, попробуй белый сервис, вроде неплохие отзывы были, сам не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые со клубники!!! подскажите, где в Перми можно сделать диагностику и ремонт ходовой. К официалам ехать не охота из за их подхода к работе. Заранее спасибо.

Героев Хасана, 45а/1

как проехать и телефоны - в ДубльГИСе

Так же обращался на Уральскую, 113а - всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: после долгих и мучительных раздумий, задушив "жабу", вчера стал счастливым обладателем штатной магнитоллы китайского производства redpower!!! Дополнительно установил камеру заднего вида. Результат превзошёл мои ожидания. Внешний вид (встала как тут и была), качество сборки, звука и изображения на уровне! Плюс интуитивно понятное управление и настройка! Осталось управление с руля. Разъёмы USB и I-POD вывели в бардачёк.

Цена вопроса:

1. Магнитолла+установка - 22900+1000 руб.;

2. ТВ-антенна+установка - подарок+500руб.;

3. Камера+установка - 2290+1500 руб.;

Итого: 28190руб.

За эти деньги получил качественный CD/DVD/USB/I-POD/SD проигрователь плюс ТВ и радио и навигатор (карта micro-sd с установленным на ней Navitel в подарок) Есть внутрення память на которую можно копировать с дисков и флэш-ек, а потом пользоваться как виртуальным диском.

Уважаемые клубни Пермяки, не примите это сообщение как рекламу, просто полазив по форуму так и не нашёл нормального (однозначного) ответа о данном аппарате! Просто поверил продавцу и рискнул попробавать на себе. Вообщем, очень доволен и всем рекомендую! Надеюсь эта информация облегчит кому то выбор.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SheAV

фото в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SheAV

фото в студию

До фото руки не дошли (да и их в инете полно). Можешь глянуть в инете поиском redpower 8901. Фотографии соответствуют действительности - проверено на себе Вот только к камере пока не привык - всё в зеркала гляжу, да головой по сторонам кручу Аппарт правда стоит своих денег, до покупки были сомнения - что китай и так дорого. Всё оказалась очень просто - Китай, но фабричный и достойного качества. Противники покупки (те кто меня отговаривал) - пощупав, согласились, что были не правы. Конечно ТВ с внутренней антенной толком не ловит (до этого на соренте была Prology - то же самое) и прична известна - нужна выносная антенна "Рога". Да и не нужная эта функция, при наличии DVD и USB. Кому интересно пощупать лично - я не возражаю, пишите, встретимся.

Не поленился и сделал по просьбам трудящихся фото:

post-24960-1322805275_thumb.jpg

post-24960-1322805449_thumb.jpg

post-24960-1322805614_thumb.jpg

post-24960-1322805765_thumb.jpg

post-24960-1322805916_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы, так как лень ради ответов ехать на урал, ответь на какие смогешь:

? какое разрешение экрана !800*480

? какое разрешение навигации

? какая операционка на магнитоле

? какая операционка на встроенном блоке навигации !WinCE5.0

? есть ли возможность вкрячить меню выбора навигационных систем в блок навигации

? запоминает ли позицию при проигрывании видео и/или аудио или начинает играть в начала предыдущей композиции

? переключает ли радиостанцию при навигации

? есть ли выносной микрофон !опция, но есть

? камера заднего обзора активируется автоматически

? есть ли выход на внешний монитор

? есть ли кнопка перезапуска навигации отдельно от всего устройства

? судя по всему она не отображает значения ЧАСОВ в длительности композиции, что очень неудобно при прослушивании аудиокниг, по возможности проверь так ли это

? поддерживает ли карточки SDHС

на что-то уже сам ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне самому норавится эта балалайка за непроблемность, но в китае он стоит не дороже 400уе и меня тупо жаба прибивает отдвать еще столько же, если не больше, за покупку в этой стране....

правда зовется она у них HFK-Y7808... а аппарат достойный, поздравляю, мой совет добавь к нему 4-х канальный усилитель, замени аккустику и саб+усилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы, так как лень ради ответов ехать на урал, ответь на какие смогешь:

1. Разрешение навигации в цифровом соотношении назвать не могу, но качество изображения радует глаз, при возможности сфоткаю. Разрешение навигации полюбому не ниже разрешения магнитоллы;

2. Операционка одна WinCe (процессоров два);

3. С выбором навигационных систем не заморачивался, подсказать не могу. Меня Навител полностью устраивает. Думаю при установке других систем (на miniSD карту) они по любому появятся в навигационном меню , которое открывается как и кнопкой на лицевой панели магнитоллы, так и из менюшки - с экрана.;

4. Проигрователь что на аудио, что на видео один (по крайне мере меню уж точно), при прослушивании аудио и переходе на видео (выборе файла в папке), конечно не запоминает. А если слушал музыку или смотрел видео, то при включении/выключении магнитоллы - проигрывает с того места файла где закончил.

5. С руля переключаются не забитые в память каналы, а включается поиск следующего канала (кстате как и у всех других моделей - читал в инете). Но говорят при длительном нажатии на качельку (на руле) должен переключатся между запомненными каналами, но сам не пробавал;

6. Микрофон встроенный - снизу слева дырка. На счёт внешнего не скажу;

7. Камера включается при включении задней скорости автоматически;

8. Выход на монитор даже если и есть - он сзади (я не выводил, мне он не нужен);

9. Навигация (навител) запускается и выключается отдельно. В т.ч. настройках есть такая функция как её автоматический запуск при включении магнитоллы (я отключил);

10. Если ты про простые часы (время), то его действительно нет и не хватает. Точно не помню, но по моему, кажет общее времы и сколько осталось (но это не точно).

11. Поддерживает только micro-SD, причём слева слот под навигацию, а справа под внешний накопитель - но он тормозит ужасно и как мне сказали не предназначен для просмотра видео и прослушивания музыки с карты памяти (скорость считывания маленькая, только для просмотра фото). На мой взгляд USB и I-POD разъёмов выведенных в бардачёк более чем достаточно.

А вообще аппарат полность заточен под нашу машинку, по этому и согласился переплатить, а не брать простую 2din в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешение у аппарата 800*480

навител имеет скин под это разрешение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший аппарат

Офигенный аппарат!!! Езжу, юзаю - не нарадуюсь! Всё работает на 5+, ну за исключением ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день коллеги! Кто - нибудь знает где в Перми купить защиту заднего бампера?(имею ввиду лист снизу сзади , а не трубу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БТР

Посмотри в здании мориона на первом этаже, как заходишь налво и дальше по коридору с правой стороны дверь, была контора, название не помню. Я тажм коврики брал, вроде чтото было такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sniper

Спасибо, посмотрю там. Такой же вопрос по аэродинамическим поперечинам на релинги... Где кто видел? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БТР

Посмотри в здании мориона на первом этаже, как заходишь налво и дальше по коридору с правой стороны дверь, была контора, название не помню. Я тажм коврики брал, вроде чтото было такое.

"Автобезопасность" называется...

http://abperm.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все Пермские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...