Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexM

Кулинария

Рекомендованные сообщения

Мой рецепт...

Иду на рынок Коптевский,беру стейки говядики не старой с косточкой ,толщной 2-3 см,обсыпаю сольцой и перчеком, разогреваю сковородочку с маслицем оливы,и на расскаленной сковороде обжариваю по 1 минуте с каждой стороны до светлой корочки.......это мой рецепт по пятницам в офисе,все сотрудникив восторге!!! Ну и под водочку, и танцы далее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Игорь, попробуй как-нибудь без масла :yes:

Поверь - не пожалеешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывал.....чернеет корочка быстро.....это на огне без масла отлично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, едрён-батон...забыл добавить, что не надо посыпать ни солью ни перцем перед жаркой....всё потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и под водочку, и танцы далее!!!

панировка из виагры? :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяко бывает......все гости довольные.....обратно рвуться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка моих произведений на отдыхе:

Рыба малосольная

1287116214_img_9241.jpg

Каша пшеничная в казане

1286771844_8.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер БРАТ жаль токма у нас такая рыба в водоемах не водится :pardon:

Возьмем на вооружение попробуем с судаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как-то друзья очень нахваливали аэрогриль... стало интересно, в общем, купил в Метро за 2300 р. самый простой. Обалденная штука!!!!!!!!

Готовит быстро, расход энергии меньше, чем в духовке, мясо остается сочным, дыма-копоти нет, масло для жарки не нужно, короче клад для любителей приготовить и пожрать :)

Вот что получилось из мяса с грибами (Свинина для стейка, посыпаем приправами с обеих сторон, немного соли, сверху слой грибов, слой майонеза. Готовим на 175 градусах минут 40. затем посыпаем сыром и еще на 5 минут. Можно было еще поверх грибов кольца ананаса положить, но не оказалось под рукой):

4f343cd73c71.jpg

А так выглядит картошка со шкварками, запеченная с майонезом:

d354f9f4409b.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг я сюда полез на голодный желудок?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядюшка СЭМ, запрети такие фото выкладывать, анто многих форумчан не досчитается форум по причине [слюнозахлслуживания] перед монитором. Ну вот, первый попался. И, кажись, я, хотя и пообедал. Написал слово и сам язык сломал читкав яго. А всего то и хотел написать: слюнозахл ё б ы вания. О как. Написал через пробел патамутачи, чё комп то жа глючит и не хочет исправлять очепятку. А чё таки не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг я сюда полез на голодный желудок?! :D

Бtгу за бутылькой!!! Братела доставай тару щас еще Serg gjlnzybncz ? :drinks::friends::russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бtгу за бутылькой!!! Братела доставай тару щас еще Serg gjlnzybncz ? :drinks::friends::russian:

Андрюх, бу ржакать, но комп. не хочет исправлять энто слово. Хошь, попробуй сам написькать яго, а потомачи отпишися, чё вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, это не компьютер....это автоматический антиматюкатор на форуме всё исправляет...будь он неладен....

Есть правда вариант его обойти ;)

А фотки...чё фотки....фотки мы тоже таво...могём....

Вот знал бы когда что такое пригодится, то тоже стал бы процесс и результат приготовления фотать :D

Теперь правда редко уже к плите подхожу :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумалась всерьез об аэрогриле :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, это не компьютер....это автоматический антиматюкатор на форуме всё исправляет...будь он неладен....

Есть правда вариант его обойти ;)

А фотки...чё фотки....фотки мы тоже таво...могём....

Вот знал бы когда что такое пригодится, то тоже стал бы процесс и результат приготовления фотать :D

Теперь правда редко уже к плите подхожу :pardon:

Дык, вроде как и без матерка хотел писькануть, а оно вона как. С другой стороны - лучшее перебз... , чема не... . Да и я, честно говоря, перестал кашеварить. Так иногда, кады шлея в одно место попа-дёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, вроде как и без матерка хотел писькануть, а оно вона как.

Это автоматическое чудовище слова на составляющие разлагает как ему черт на душу положит :crazy:

Вот и получается в простом слове "захлeбнyлся" он выкидывает "захл", а остальное правит :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумалась всерьез об аэрогриле :ph34r:

Я про энто ужо лет пять думкаю. Усё не решаюсь, потому как мало кто, про неё, чего - либо знает. Во выдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня супруга всё на аэрогриль засматривается....а всё её отговариваю....правда вот сам особо не знаю почему. :pardon:

Но чем то он мне интуитивно не нравится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лет пять арогриль-супер вещь,особенно для лентяев,типа.....берешь Сибас,внутрь укропчику,и через пятнадцать минут.......пальчики оближешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...