Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ALEKS63

Ловись рыбка большая и маленькая!

Рекомендованные сообщения

ВЫ, как хотите, а Я завтра еду

А мы с 1 по 10 - на Селигер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сергей а с1 майя или июня ?, когданибудь я к Вам привяжусь :unsure:  :wacko:  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с1 майя

С 1 МАЯ, а майя не получится - загранпаспорта нет!  :))))

Гостям завсегда рады. Тока как бы сОбаки не сцепились опять. Были пренценденты - Барсик свой дом охраняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие стали не выездными  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас многие стали не выездными

 

 

Нет, просто лень поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погонял немного зубастую а за компанию и такое чудо жадное позарилось на воблерок)

affcd757b78dt.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже погонял (рыб разные)

post-36663-0-01394500-1399486186_thumb.jpg

post-36663-0-91374800-1399486218_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не браконьерничали - запреты, штрафы и т.п. Потому и хвалиться нечем, ну не густёркой же .  :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас лёд... Жду-недождусь когда водоёмы вскроются и тоже за зубастой сгонять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет рыболовам! Поддерживаю тему! :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на 12 июня съездить на рыбалку в Карелию с палаткой на пару дней. У кого есть опыт - посоветуйте местечко. Желательно в пределах 500 км от Питера, тихое место с подъездом к воде, рыба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получилось с маленькой - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на 12 июня съездить на рыбалку в Карелию с палаткой на пару дней. У кого есть опыт - посоветуйте местечко. Желательно в пределах 500 км от Питера, тихое место с подъездом к воде, рыба...

Самое простое начать с Сямозера, но на вопрос к местным рыбакам :"Где бы мне половить в тихом месте с подъездом к воде?" Однозначно получите ответ на Сямозере - туда всех новичков отправляют)) Для первого раза когда я в 2005 побывал, впечатлений было море положительных! По крайней мере на удочку надёргать с ладошкуна уху или просто пожарить проблем не было! Что покрупнее уже лодка нужна! У этого озера было много подьездов на машине - с палаткой самое то! В июне нужно готовиться к зверским атакам комаров и друг даже клеща поймал) Поэтому можно оттуда пробовать смело! Там и баз достаточно на случай если что остаться на ночь, поесть... Примерно тоже самое, но покушать и поспать можно на базе, а остальное делай что хочешь!Это от Петрозаводска ~70 км! Фотки

Для диких мест я могу посоветовать не ближе Беломорска, но там такие места есть, что аж вообще всё девственно без единого намёка на цивилизацию, правда с проводником и стоит того! Ещё фотки

Ещё ближе к Питеру офигенно на Вуоксе, там много островов и правила просты - свободный занял и никто уже не помешает! Но там по полной нужны лодки и все остальные примбабасы - наверно можно подъехать тоже к воде с палаткой - ну я был именно с лодкой! Так что если душа рвётся езжай на Сямозеро, а там разберёшься, но это не тихое место! Удачи

 

Сегодня получилось с маленькой - attachicon.gifkLrkUDjrXdQ.jpg

Сергей привет! Ну ты молодец, выбрался!Поздравляю с уловом!) Где рыбачил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 с рек Хор и  с Амура)))

post-30409-0-89366800-1402041179_thumb.jpg

post-30409-0-58172000-1402041238_thumb.jpg

post-30409-0-36744400-1402041360_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать. Вторая фотка - это зачёт! Я такую в жизни не ловил! Отрывал душу на экземплярах как у Сергея и только в карелии - обожаю эти места!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая это таймень))) три дня мужики охотились пока я по тихой хариуса дергал и сразу лопал))))) Это на Хоре))) Таймени живут по 50 лет... живут парами в одном и том же месте... ловят их на воблер ушастый с шариком))) Местные парни их отпускают обратно... Я пару раз пробовал ночью... но чот стремно))) здоровый гад и как хлопнет по воде аж ухи закладывает... нафик)))) хариус лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Я Хариусов тоже дёргал на порогах в Беломорске на нижней охте, хитренькая) Вообще не представляю как с такой тайменью бороться) Ну всё равно фото то зачёт!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на Вуоксе,... на Сямозеро...

спасибо! 2 азимута есть буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ РЫБОЛОВОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью (начало октября) еду на базу Никольское. На 2 -х машинах

В прошлом году мои знакомые туда ездили, остались довольны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...