Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

Кого коснулся финансовый кризис...

Рекомендованные сообщения

А бакс то падает.......

:yahoo::yahoo::yahoo:

:yes::yahoo:

на долго ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А бакс то падает.......

:yahoo::yahoo::yahoo:

Наверняка к тому моменту когда надо будет платить очередной взнос за машину снова вырастет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка к тому моменту когда надо будет платить очередной взнос за машину снова вырастет :crazy:

Дима не каркай, я каждый день смотрю курс и как тока поползет - побегу в банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуйтесь но следите.

причины - нефть подоражала и сейчас в конце марта налоговые выплаты. т.е. лишние не запланированные доллары и потребность в рублях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще на mail.ru в новостях пишут,

что еще связано с тем, что американцы станок включили

http://news.mail.ru/economics/2446596/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liz! Станок то и тот виртуальный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис-кризис, мир сошёл с ума! Работать лучше надо! <_<

Меня касается в первую очередь! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причины - нефть подоражала и сейчас в конце марта налоговые выплаты. т.е. лишние не запланированные доллары и потребность в рублях

пока что ни единый прогноз аналитиков не оправдался хотя бы на 50%. Видимо никто в действительности не понимает, что происходит, но все при этом кричат про то, что "вот сейчас еще не Опа, Опа переносится на 2 месяца, Опа случится к концу года, рынок не достиг своего дна!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс82 прав , РАБОТАТЬ НАМ НАДО ВСЕМ И МЕНЬШЕ СМОТРЕТЬ НА КРИЗИС

но к сожалению большинство руководителей фирм смотрят на соседей и на развитие событий в стране ,

а потом говорят: не высовыватся не буду а то потом управу найдут . и все пошла цепная реакция . он не заказал тот не до поставил и т д .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте Хазина - единственный похоже, кто в нашей стране (и не только в нашей) разбирается в происходящем.

я из-за этого кризиса сижу с середины декабря по сегодня со своими кирпичами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вроде ОПЕК сократили добычу нефти а значит рубль поднимается и доллар к нам падает,я так понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рубль к паре евро доллар стоит на месте, дисконт идёт по доллару..народ на полке стабильности начал сливать баксы за дорого, отсюда много валюты у банков. банкам есть с чем играться.

в штатах обама да кучи денег запросил пустых, внешний долг растёт..в стабильность штатов верит пока только китай и пара стран европы по этому обвал не сильный. европа к лету отыграет 1.5 евра к баксу..

нефть подрастёт, россия как экспартёр будет тихо падымаца и тогда дисконт пойдёт и к евро.

это самый пазетивный расклад. дисконт по баксу ~10копеек в день, коррекция 20 в неделю.

чую негр накасячит тока в путь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что ни единый прогноз аналитиков не оправдался ... "вот сейчас еще не Опа, Опа переносится на...

сегодя хвост новостей в машине услышал, якобы уже все, девальвация рубля закончилась, это конечно еще не "Опа", но что-то или успокоительная таблетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодя хвост новостей в машине услышал, якобы уже все, девальвация рубля закончилась, это конечно еще не "Опа", но что-то или успокоительная таблетка.

девальвация рубля по отношению к чему :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девальвация рубля по отношению к чему :swoon:

Я так понимаю, что закончилась т.е. цены расти не будут, а значит по отношению к животу в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, еще раз говорю: почитайте тут - http://worldcrisis.ru/crisis/khazin. многое станет понятно. вы можете соглашаться с автором или иметь свою точку зрения, но то, что вы многое узнаете и во многом разберетесь (в плане мировой экономики) - это можно гарантировать. все очень доступно и довольно просто написано.

(не кидайтесь в меня - рекламой не занимаюсь. просто мне это помогло разобраться, чего и вам советую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что закончилась т.е. цены расти не будут, а значит по отношению к животу в первую очередь.

у нас особый подход на отечественные продукты цены в основном и выросли :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кризис пагоду на цены не делает, они как росли так и растут внутри страны, индексация чуть выше.

самый большой рост на импорт, таможеные пошлины, курс бивалют..

велек хател весной..а они подоражали в 2 раза :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены у нас выросли потому, что несмотря на понижение спроса, у нас почти ничего нет своего, кроме нефти, газа, металла и прочего природного сырья. все остальное мы не производим и не выращиваем! почти все привозное из-за границы. а покупается все за баксы, которые подорожали по отношению к рублю. в стране с огромной территорией сельхозугодий, импорт зерна составляет 70%!!! колбаса, которая делается в России, изготовляется из импортного мяса в основном! и так почти во всем!!! вот почему и цены у нас выросли, а в большинстве других стран наоборот, понизились из-за уменьшения спроса.

теперь представьте, если рухает америка еще больше, спрос на нефть падает ниже плинтуса, рубь тоже (бакс упадет по отношению ко многим валютам, но рубль упадет по отношению и к баксу тоже), импортные товары взлетают в рублевой цене, покупательская способность населения никакая, а производства своего нет... что будет...:(

... а будет то, что жрать нечего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы слышали что абама хочет заменить доллар на амеро, это значит по американский кому мы должны мы всем прощаем. А что до кризиса ; подумайте сами у нас тяжелая промышленность полудохлая, легкая дохлая индустрия не развита таргуем сырьем потребляем импорт. Только продовольствие 80-90% импорт, живем в долг а ведь нам прекратили всево навсего дешовые иностр. кредиты давать и уже паника представьте что дальше будет. Вот действительно в чем вопрос, в европе тож кризис или европа отвернулась от нас из за мудрости наших высоких руководителей. Кризис и меня сократил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...