Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nizamy

Volvo XC60

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

в смысле дороже больше чем в полтора раза чем икс?

да, это так:

http://7851111.ru/cars/catalog/475093/475094/

ценник 1696800 впечатляет :blink:

осталось узнать за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему это машина лучше икса,а вы что думаете?)

У нее и бюджет в полтора раза выше. :blink:

http://www.swedmobil.ru/models/xc60/price

И в такие бабосы я б рассматривал другие авто, например тот же Пилот от Хонда. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее и бюджет в полтора раза выше. :blink:

http://www.swedmobil.ru/models/xc60/price

И в такие бабосы я б рассматривал другие авто, например тот же Пилот от Хонда. ;)

а я бы того, на чём ща езжу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б себе УАЗ прикупила..Как в горы на нем поднялась,так и заболела им..Звер машино :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему это машина лучше икса,а вы что думаете?)

Я думаю, что Вольво это машина для пенсионеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Вольво это машина для пенсионеров :)

потому что с первой пенсии покупают? ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого оригинального и совремменоого дизайна ,как снаружи так и внутри ,ни у одной модели нету.по-моему машина стоит этих денег,можно много писать почему -я же дал ссылки там можно всё узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого оригинального и совремменоого дизайна ,как снаружи так и внутри ,ни у одной модели нету.по-моему машина стоит этих денег,можно много писать почему -я же дал ссылки там можно всё узнать

ИМХО машина не стОит этих денег, потому что платить за чьи-то неоправданные перестраховки и раздутое имя "надёжного" автомобилестроителя лично я не вижу смысла

в качестве аргументов посмотрите для начала хотя бы "тюфовский" рейтинг "неломаемых" автомобилей

и где там вольво?

а о запчастях и нормочасах вообще молчу

опять же к "оригинальному дизайну" я готов отнести скажем Астон Мартин, а к "современному" концепт-кары с последней, например, выставки

всё ИМХО конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие бабосы лучше Infinity EX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня согласен с автором насчет инфинити ЕХ , а вообще Вольво одна из моих любимых марок, но содержать сейчас не могу себе позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение отсюда (ну научите, как ссылку в слово спрятать): http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...13544&st=25

Посмотрел сегодня 90-го, а рядом стоял ХС-60 и..... он мне понравился больше. Ценник за спецверсию на дизеле, где даже вебаста стоИт и надо только 1400р за таймер = 1 760 000!!!!! ТО через 20 тыщ, стоимость 17 500, только на 60 повыше, а на 120тыщ = 40 000рэ.

Начинаю считать, а при первой возможности и на тест поеду. Багажник хорош, сидеть удобно, качество салона (бедный наш Трейл) просто великолепно. Вообщем - запал на него...

По поводу того, что чем дороже авт, тем меньше надо смотреть на расход и ценник бензина: категорически не согласен, морально больше 15 литров меня что-то останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 70-ка не понравилась. Уж почему - не знаю...

Сегодня попробую на тест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем корректно сравнивать ХС90 с ХС60. Это разные машины, для совершенно разных целей. 90 - сорально уже не молодой автомобиль, но размерами на голову превосходящий 60ку. Это крупный семейный кроссовер, достаточно динамичный, вместительный и комфортный, но ни нразу не спортивный и не модный. 60-ка же напротив - городской среднеформатный кроссовер, ориентированный на более молодую аудиторию, на спортивность, модность, и т.п.

Но не понимаю, как может смущать расход при выборе большой полноприводной машины за 2 мульта???

Разница владения машиной с расходом в 15 литров и с расходом в 10 литров = 2333 руб/мес. Мне кажется, что если эта сумма смущает, то Вы еще не доросли финансово до такой машины. Без обид!

Рассчитывал так: 15л/100км - 10л/100км=5л/100км (разница). При годовом пробеге в 20 тыс км. 20000 км /100км х 5литров = 1000литров / год. Ср стоимость литра 28 рублей. 1000л х 28 руб. = 28000руб/год. 280000/12=2333,33 руб/мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Вадим какую темку откопал :D и сколько ж воды с тех пор утекло <_<

следующий авто буду брать именно ХС60 :)

вот так вот со временем может меняться мнение :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если эта сумма смущает, то Вы еще не доросли финансово до такой машины. Без обид!

Ну, во-первых - не надо мне "Выкать": клубень клубню друг товарищ и брат , а за личное мнение обижаться могут только идиоты, к коим себя не отношу:P Надеюсь на "ты" не будет обидно. :)

Во вторых - мммм... у каждого, нет! почти у каждого есть свой мммм... вообщем заскок. Так вот у сеня он трансформировался в расход топлива (без фанатизма, разумеется). 15 литров реального (а не по паспорту) расхода лично для меня предел. Бороться сегодня с расходом можно только путем перехода на дизель, кмк.

Ко это отступление!

Теперь по поводу непосредственно XC-60:

Вчера с супругой были на тест-драйве 60-ки, ну и 90-й попробовали. Оба дизельные. Все строго ИМХО.

90-й - как бы не хвалили двигатель, но при интенсивном разгоне явно не хватает сил. Натужно ревет, и разгоняется немого не так, как хотелось бы. Очень сильный провал при первоначальном импульсе, т.е. подъезжая к повороту, разумеется сбрасывается скорость, при "педали в пол" задумчивость коробки просто поражает - такое ощущение, что передаточные числа гномы вручную подбирают. Пожалуй, кроме устаревшего интерьера, нерегулируемых спинок заднего сидения, отсутствия подлокотника там же и слишком высокой погрузочной высоте, нареканий больше нет.

60-ка: все гармонично, красиво, здорово. Разгон увереный и шустрый, но провал, пусть и не такой большой, как у 90-го, но есть. Вообще, вариатор расслабил в этом отношении. Вообщем остался доволен. Поразила система СитиСафети - торможение, если водитель не обращает внимания на препятствие - главное, не нажимать на педаль тормоза. Машина останавливается уверенно. Хотя я все-таки умудрился стукнуть пластиковые столбики, ну не выдержал и чуть прижал тормоз. Вообщем, надо тренироваться.

Качество отделки салона - просто великолепое, Трейл рядом :( не стоял. Спинки задних сидений не регулируются, но подлокотник есть.

Общее впечатление - машина великолепна.

Удручает одно - Volvo=Cherry.

Никаких скидок не дают и "корпоративных писем" не принимают.

Сейчас по акции идут машины за 1 760 000 в отличной комплектации.

Как то так.

Думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатился вчера на xc60 D5.

Ну что могу сказать.

Впечатляет :)

Тяга дизеля 215 лс паровозная, оч понравилось именно при движении в городе в пол педали.

Автомат 6 ст, переключения не чувствуются.

Про салон и качество материалов выше уже писали.

Все как то продумано, типа крючочков для пакетов в багажнике и человеческого подлокотника :)

Куча систем безопасности в базе и сама машинка изначально с этим уклоном создавалась. Чего стоят монументальные, толстенные двери.

Ценник в максимале в районе двух лимонов, что после просмотра х3 за 2,5 и без некоторых опций приятно удивило.

Собирать можно как конструктор лего по опциям.

Изготовление макс три месяца, против восьми у бнв.

Пошел думать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай на драйве2 какой там тотальны Пэ с двигунами электроникой и т.п. я думаю сразу передумаешь -)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай на драйве2 какой там тотальны Пэ с двигунами электроникой и т.п. я думаю сразу передумаешь -)

Спасиб!

А можно ссылочку?

Что за драйв?

Повально по всем двигунам или D5?

Форум хсшников просмотрел по диагонали, такого не увидел:)

А вот возмущение что вместо хс60 дают s40 на подмену в сервисе, а не хс90, это да, поржал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...