Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Чей чёрный трейл с номером 167, с доп. фарами на крыше. В субботу проехал мимо меня чуть притормазив, но не остановился. У меня серебристый с корзиной на крыше. Сегодня видел его же в 20:30 на Лобачевского, на против би-пи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вобщем иду Я значит сегодня около 17.30 на Маяковке... Вдруг прохожий говорит:"Привет! Я тебя знаю, видел твою фотку на форуме...", Я сначало настороженно спрашиваю на каком? :ph34r: Отвечает "на икс-траил клубе.... :) "...........ну мы потом ещё около часа болтали... вот так познакомился с Лёха А. :drinks::friends:

земля-круглая, Москва-маленькая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Было дело. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКС ИКСа видит издалека :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКС ИКСа видит издалека :D

это точно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123

Здравствуйте уважаемые поклонники марки Nissan. Помогите найти вашего собрата ?040??199. Мы встретились с ним на М5, «08» августа 2009 года, на перегоне Луховицы – Коломна. Мечтаю познакомиться. С уважением Toyota *460**199.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123

Здравствуйте уважаемые поклонники марки Nissan. Помогите найти вашего собрата ?040??199. Мы встретились с ним на М5, «08» августа 2009 года, на перегоне Луховицы – Коломна. Мечтаю познакомиться. С уважением Toyota *460**199.

Знаем знаем мы этого собрата! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет клабберу стоявшему вчера у магазина на Петровско-Разумовском проезде, номер не запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхал я на чорном с люстрами в раоне г.Руза ф сторону москвы в пятницу вечером (вроде Кулебякино), предупредил дальним светом встречный транспорт о засаде из двух боровов в девятине, которые ву свою очередь уже усадили сабе на переднее пасаЖирское сиденице водителя енота (вроде кирпичного цвета), среди потока автотранспорта были несколько иксов в 31-ом кузове. Один вот чорный тоже каг и я и с люстрой ответил мине два раза аварийкой (вроде клубная фича?) - есть туту ответчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим. ты мне везде мерещишься или это ты был на БиПи на волгоградке сегодня днем? :blink: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был на БиПи в ночь с пятницы на субботу... :D :ph34r: кофе латтэ пил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: какое совпадение, я тоже в ту ночь была тоже на БиПи и тоже пила там кофе латте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты повторяешь за мной, я про кофе... !! :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты повторяешь за мной, я про кофе... !! :D:lol:

я не повторяю - ибо больше кладу сахара в него :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь знаю где работает raindel, ну или думаю что знаю.

Дербеневская улица, около Павелецкой? Есть такое, мы там сейчас на проекте сидим :D

Кстати, можно сказать, повезло. Я обычно встаю дальше от работы, т.к. места не находится, а тут рано надо было подъехать, так что нашлось местечко рядышком с офисом:) Если еще будешь бродить рядом и скучать от безделья - звони, можно будет рядышком кофею попить или просто поболтать :) Телефон у меня в профиле есть ужо, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехал в Ашан на Мкад около можайки и опять встреча. Смотрю на парковке знакомый икс, видел фото на сайте. Потом вышли к нему две красотки из Ашана. Оказалось, что Анютины Глазки. Не много пообщались. Рад был знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня застукали... :blush2: на минской.. только через 2 сплошные развернулся, сразу звоночек.. ага... я ття засекла.. :crazy: белочка :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось! встретила-таки нечаянно одноклубника :yahoo:

застукала нарушавшего правила Юрца :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...