Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Знакомый купил этот самый РЕНО СКОЛЕОЗ,не прошло и недели,начал плеваться

А можно узнать конкретные его претензии? Что плохого успело произойти за неделю в новом авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

гы :D отзыв оставил nominal, фанат FX-а

чего от него ещё можно было ожидать? :lol:

Действительно что можно еще было ожидать от "фаната FX-а" B)

...

Был недавно у ОД... Разговорился с инженером по гарантии, так вот он мне поведал что на колеосах 10 года пол-подвески заменено!!! Ну и переднюю согласился поменять мне по гарантии, а заднюю уже сам сделал за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А можно узнать конкретные его претензии? Что плохого успело произойти за неделю в новом авто?"

У него только эмоции пока,но я четко уяснил:

1.подвеска Га..но,козлит как в КАКАШКАЕ.

2.Шумка как в МАТРЕШКЕ.(мазда трешка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote

У него только эмоции пока,но я четко уяснил:

1.подвеска Га..но,козлит как в КАКАШКАЕ.

2.Шумка как в МАТРЕШКЕ.(мазда трешка)

А Колеос ли он купил??????????

Я в 2008-м,когда свой Т-30 собирался апгрейдить именно на Колеос запал из-за более качественной шумки и комфорта.Да и работа подвески мне очень понравилась.

А уж тем более пересев с мазды 3(когда жене выбирал покатался) на Колеос разницу ощущаешь ну очень большую.Как в шумке так и в комфорте.

Уж не прикалывается ли приятель?????

Был недавно у ОД... Разговорился с инженером по гарантии, так вот он мне поведал что на колеосах 10 года пол-подвески заменено!!! Ну и переднюю согласился поменять мне по гарантии, а заднюю уже сам сделал за деньги.

А я на днях вернулся из Тульской губернии.Так вот мой дальний родственничек в Туле работает на сервисе Рено(а сам на X-Trail катается.)В Туле почти все представленные дилеры крмпактно в одном месте на Рязанском шоссе скучковались.Естественно между собой обмениваются инфой.Так вот он сообщил,что именно у Колеосов, по сравнению с другими марками, наименьшее количество обращений.

Так что кому как повезёт.Я не рву тельняшку на груди за Колеос,у меня другая машина.Но вот такая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у всех после тест-драйва впечатления наилучшие,кажется лучше и быть не может)))Но он ужо более недели авто юзает, т.ч. не сказал бы что прикалывается,скорее наоборот,купил-привык-прислушался и взвыл...он конечно от части музыкант,но проехался в моем и очень-очень огорчился....

Я конечно не спрашивал,может быть он ожидал от этого автомобиля качества КАЙЕНА?Не стал добивать)))

Но слов из песни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как то,особенно для музыканта,только через неделю услышать,что у Колеоса шумка ХУЖЕ!!!!!! Мазды 3.

На что уж я не Паганини,но разницу в шумке(даже с X-Trail) услышал сразу....

А тут такой тяжелый случай....Что-то не стыкуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду спорить,поймите правильно,я не ставлю целью облить грязь СКОЛЕОЗ,но сколько людей столько и мнений, написал что слышал от владельца данного авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот он сообщил,что именно у Колеосов, по сравнению с другими марками, наименьшее количество обращений.

Тут надо посчитать сколько людей ездит на других марках и сколько счастливых обладателей Колеоса в Туле.

Моё субъективное мнение такое - при виде Колеоса хочется отвернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду спорить,поймите правильно,я не ставлю целью облить грязь СКОЛЕОЗ,но сколько людей столько и мнений, написал что слышал от владельца данного авто...

А у меня именно такое впечатление складывается уже потому как Вы пренебрежительно обзываете СКОЛЕОЗОМ вполне достойную машину.Да не Кайен,но за эти деньги конкурентов ей ещё поискать....

Просто Рено в России не так популярно как в Европе,со всеми отсюда вытекающими.

Но хотел бы добавить,что где бы был Ниссан,если бы не Рено,вытащившее его из глубокой попы?????

Цитирую:"По оценкам независимых экспертов, рыночная капитализация компании Nissan, которая до образования Альянса Renault-Nissan находилась практически на грани разорения, т.е. банкротства, сумела за семь лет грамотно воспользоваться ситуацией и получить рост рыночной капитализации компании Nissan более чем в четыре раза. Что весьма и весьма существенно за такой короткий отрезок времени, учитывая плотность конкуренции на автомобильном рынке. Следует отметить, что компания Nissan большую часть 90-х годов вообще была нерентабельной. За время, так называемого, «простоя» компания Nissan накопила долгов на 22 млрд. долларов США. Спустя семь лет после образования Альянса Renault-Nissan компания Nissan теперь имеет один из самых высоких показателей в автомобильной индустрии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю,что Рено,за счет модели Колеос,выташили Ниссан из забытья...Компании скупаются,объединяются и т.д.,победил капитал,но не компания Рено.

Повторюсь,Мнение о Сколеозе не моё!А то,как я его назваю не имеет значения,как мне кажется...

Ведь называют Мазды 3-матрёшками,Лексусы-Лохусами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот мой дальний родственничек в Туле работает на сервисе Рено(а сам на X-Trail катается.)

Еще и япской сборки небось!

В Туле почти все представленные дилеры крмпактно в одном месте на Рязанском шоссе скучковались.Естественно между собой обмениваются инфой.Так вот он сообщил,что именно у Колеосов, по сравнению с другими марками, наименьшее количество обращений.

Так что кому как повезёт.

Вы сами верите тому что пишите?

Еще раз говорю - он так и сказал - поменяли подвеску потому что г0вно она на 08 и 09 годах. Да и много всяких мелких и средних косяков, уж никак не вяжутся с моим "удачным" экземпляром ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да,про печку забыл написать,не греет сцуко,совсем (цитата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и япской сборки небось!

Вы сами верите тому что пишите?

Еще раз говорю - он так и сказал - поменяли подвеску потому что г0вно она на 08 и 09 годах. Да и много всяких мелких и средних косяков, уж никак не вяжутся с моим "удачным" экземпляром ...

Да,японской сборки.И купил за год до выхода Колеоса.Если бы знал,дождался бы его.

Да верю.Почему Вы беззаговорочно верите одному мастеру,а я не должен верить другому,так же работающем в сервисе?????

И если Вам не повезло с машиной(о чём вы аж на трёх форумах отписались),то это не значит что все остальные,купившие такую же машину глупые идиоты.Почитайте на этом же форуме про косяки Х-Trail.

Всё Вам прекрасно известно.Обида просто гложет,что с машиной не повезло.Ну так продайте,чего мазохизмом-то заниматься?????Предвижу аргументы типа,что при продаже потеряю деньги.Так это с любой машиной так.И чем дольше мазохизмом заниматься,тем больше потеряете,особенно пытаясь "за свои" исправить косяки машины.

Обычно,нормальный человек,если с машиной не сложилось, именно так и поступает.Быстро продаёт,а не вкладывает и вкладывает в ремонт,попутно оповещая об этом всех.Хотя каждый по-своему развлекается.

А про то, что Рено помогло Ниссану из дерьма вылезти это так.Только не благодаря Колеосу,а гораздо раньше.Читайте внимательно.Ещё раз повторюсь,я не фанат Рено,но надо быть объективнее.

И как уже выше заметил Excalibur,когда у человека всё в порядке,он редко пойдёт на форум отписываться.Как правило это удел тех,у кого что-то случилось.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Вы беззаговорочно верите одному мастеру,а я не должен верить другому,так же работающем в сервисе?????

Поскольку неоднократно посещал Мусу, Автомир, РТДС, Петровский и имею основания делать свое заключение о их работе и отношении персонала. Потому что, потратил кучу времени и денег на устранение косяков гарантийной машины. Потому что половину из того что пишется на наших форумам вызывает лишь легкую ухмылку у спецов, ОД и профессионалов.

Обида просто гложет,что с машиной не повезло.Ну так продайте,чего мазохизмом-то заниматься?????

...

И как уже выше заметил Excalibur,когда у человека всё в порядке,он редко пойдёт на форум отписываться.Как правило это удел тех,у кого что-то случилось.

Вообще хотел это сделать, но по стечению обстоятельств отложил на год. Обида? Да есть... особенно на потраченные нервы и время по отношению к результату. И ладно бы дейстительно была бы проблема нерешаемая, но просто все эти дилеры делают все спустя рукава, им плевать, диагностики платные ничего не показывали пока я сам за свои деньги не решил разобраться... И информация от меня для реальных и потенциальных владельцев (а не форумного бомонда) будет полезна, в т.ч. при решении подобных проблем. Считать это можно альтруизмом и названием вещей своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И информация от меня для реальных и потенциальных владельцев (а не форумного бомонда) будет полезна, в т.ч. при решении подобных проблем. Считать это можно альтруизмом и названием вещей своими именами.

Ключевая фраза"....информация ОТ МЕНЯ..."

А от МЕНЯ для народа другая информация и тоже от сервисмена.

А если сравнить количество довольных Колеосом(включая нелюбимый Вами бомонд,как вы их называете,хотя я опять же таки придерживаюсь другого мнения(нормальные мужики,ну не сложились у Вас с ними отношения,бывает ) и количество недовольных Колеосом, то результат будет ну о-о-о-чень не в пользу первых.Впрочем как и на этом форуме и всех остальных.Негатив, он сильнее в глаза лезет.

А что касаемо дилеров и сервисов,то почитайте так же аналогичные форумы от Дас Ауто до ЛендРоверов.

Всё тоже самое.Но тем не менее народ покупает эти машины,катается на них и доволен.

Ещё раз озвучу своё ИМХО: не срослось с машиной,продавай.И не факт,что у другого будет то же самое.

А за озвучивание возможных(повторяю,ВОЗМОЖНЫХ) косяков,которые могут так и не проявиться у других машин, любой потенциальный покупатель только спасибо скажет. И на личном неудачном опыте владения конкретной машиной нельзя делать вывод про все остальные.Иначе только на общественном транспорте кататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза"....информация ОТ МЕНЯ..."

включая нелюбимый Вами бомонд,как вы их называете,хотя я опять же таки придерживаюсь другого мнения(нормальные мужики,ну не сложились у Вас с ними отношения,бывает ) и количество недовольных Колеосом, то результат будет ну о-о-о-чень не в пользу первых

Да, от вас никакой ни конкретной ни полезной информации нету, вы даже не купили колеос...

Простите, не могу заставить себя лизать никому одно место, говорю прямо - кому то не нравится - вот и результат, по крайней мере за каждое свое слово отвечал и могу ответить. А вот по количеству недовольных не соглашусь, недовольных много, ругают часто необоснованно (и дело тут не в дизайне)... кстати, себя как ни странно к ним практически не отношу, поскольку машину вроде почти сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу информации от меня просьба читать внимательнее мой пост №85.

А по поводу лизания кому-то чего-то можно поподробнее и поконкретнее???

Вас кто-то заставлял или заставляет это делать????

По количеству недовольных это ваше мнение,моё противоположное и что????Вы не согласны,другие наоборот.Для того эта тема и создана,чтобы народ мнениями и информацией делился.

У вас она отрицательная,у кого-то положительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу информации от меня просьба читать внимательнее мой пост №85.

А по поводу лизания кому-то чего-то можно поподробнее и поконкретнее???

Вас кто-то заставлял или заставляет это делать????

По количеству недовольных это ваше мнение,моё противоположное и что????Вы не согласны,другие наоборот.Для того эта тема и создана,чтобы народ мнениями и информацией делился.

У вас она отрицательная,у кого-то положительная.

В посте 85 только ваши ощущения, и так понятно что на мазде шумно и попой по авфальту.

По поводу форума скажу так - когда я начинал не лестно отзываться о машине, мне грили что типо я особенный у всех всё пучком, когда я говорил что у них пучек не из того места растет - получался конфликт. Много людей грили, что дескать есть недостатки, но почемуто они не существенные и встречаются на других и более премиальных марках... А сами же сервисники, мастера и даже продавцы мне такие вещи рассказывали о колеосах (особенно про первые партии), что уши в трубочку заворачивались. Да и что за мода, если у машины которую купил нормально с комфортом и она вцелом оправдывает свои деньги на все остально говорить, что типо да есть такое, но это не криминал это бывает... почему бы не признать что да, машина нормальная, но качество у ней ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ОСОБО ЗОРКИХ процитирую свой ответ из поста №85:"А я на днях вернулся из Тульской губернии.Так вот мой дальний родственничек в Туле работает на сервисе Рено(а сам на X-Trail катается.)В Туле почти все представленные дилеры крмпактно в одном месте на Рязанском шоссе скучковались.Естественно между собой обмениваются инфой.Так вот он сообщил,что именно у Колеосов, по сравнению с другими марками, наименьшее количество обращений."

Про ваши "диспуты"на форуме Колеосов читал,кому интересно сам найдёт на том форуме.

Только вот если обсуждаете машину,с которой Вам НЕ ПОВЕЗЛО,не надо переходить на "неоттуда растущие пучки" у других владельцев,которым с машиной ПОВЕЗЛО.А потом обижаться и изображать этакого гонимого всеми борца за справедливость.

То, что Вам,цитирую Ваши слова:"сами же сервисники, мастера и даже продавцы мне такие вещи рассказывали о колеосах (особенно про первые партии), что уши в трубочку заворачивались" лишний раз доказывает,что первые(ТОЛЬКО ЧТО выпущенные) машины имеют косяки как и любая другая марка,включая тот же X-Trail,почитайте форум.И поэтому нежелательно сразу брать новую модель,ибо риск появления косяков выше,чем на уже присутствующей на рынке год-два.Опять же отсылаю почитать ЛЮБОЙ форум на предмет этой темы.

Остаюсь при своём мнении.Не сраслось с машиной,продавай на хрен,ибо дальше только хуже будет и в моральном и в материальном плане.А то как-то нелогично выглядит.Всё хреново,но продолжаю кататься на нелюбимой машине,вкладывать ещё в неё деньги,понося на всех форумах какое она г...но и "обличая" всех,у кто машиной доволен,что у них "пучек не оттуда растёт" и какие они гонители правдолюба.

Это как мужик,живущий с нелюбимой женщиной,понося её на каждом углу и при этом продолжает с ней жить, вызывает не чувство сожаления,а кое что другое...

Повторюсь,я не фанат Рено,но вывод о машине по нескольким недовольным,а одному ну очень истерящему владельцу,делать не буду.

Засим считаю для себя эту тему исчерпанной.Если другие владельцы Колеосов пожелают чтото добавить,то ВЭЛКАМ!!!!!

Удачи на дорогах всем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...