Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X-Cor

А не поехать ли нам в Финляндию, а?!

Рекомендованные сообщения

На счет места проведения уикэнда на "вражеской территории". Встречный вопрос, а где хотите? Как далеко от границы? В каком р-не? В Финландии много мест с коттеджами. В частности тот, который представлен на фото (ссылку смотри выше), находится в 80-ти км от границы. Давайте, капризничайте....

На счет НМР, а они ведутся на такие заявы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На счет места проведения уикэнда на "вражеской территории". Встречный вопрос, а где хотите? Как далеко от границы? В каком р-не? В Финландии много мест с коттеджами. В частности тот, который представлен на фото (ссылку смотри выше), находится в 80-ти км от границы. Давайте, капризничайте....

На счет НМР, а они ведутся на такие заявы?

Нам чтоб красиво было, лес - озеро в экологически чистом районе, и чтоб шопинг мона было произвести рядышком. :);)

На счет НМР, а они ведутся на такие заявы?

Ну если все красиво описать и предоставить серьезный план, а также показать серьезность намерений то почему бы нет. Кому помешает "Дармовой ПИАР".

Сам же говорил что где то твово Икса облепили зеваки, а тут цела колонна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да...Дык нада подумать, мош действительно чой-нить замутить. Но давайте для начало в ближайшее зарубежье рванем и рванем организованно, а то получается эта поездка нам только и нужна. Все молчат что-то...надеюсь, что авралом делают загранпаспорта...и визы. Да?! Народ, это так?

На счет озера, леса и шопинга в "пешей" доступности. Учтем. Но, как показывает практика, хороший коттедж находится на берегу озера, в лесу, но до шопинга надо ездить, 25-50 км. Но по идеальной дороге. всё реально. Я думаю, что для начала надо выбирать коттедж в 1-3 часа езды от границы.

Uss, я думаю, что когда определится народ к середине месяца, то мы будем заказывать коттедж сообразно количеству и предложим несколько вариантов на голосование с указанием на карту. А пока, вяло как-то, вяло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да...Дык нада подумать, мош действительно чой-нить замутить. Но давайте для начало в ближайшее зарубежье рванем и рванем организованно, а то получается эта поездка нам только и нужна. Все молчат что-то...надеюсь, что авралом делают загранпаспорта...и визы. Да?! Народ, это так?

На счет озера, леса и шопинга в "пешей" доступности. Учтем. Но, как показывает практика, хороший коттедж находится на берегу озера, в лесу, но до шопинга надо ездить, 25-50 км. Но по идеальной дороге. всё реально. Я думаю, что для начала надо выбирать коттедж в 1-3 часа езды от границы.

Uss, я думаю, что когда определится народ к середине месяца, то мы будем заказывать коттедж сообразно количеству и предложим несколько вариантов на голосование с указанием на карту. А пока, вяло как-то, вяло...

Вяло-вяло...

Когда ты начинал, разговор был про выходные.

У меня нет возможности прихватить день-два, сам бы хотел, но нет.

Поэтому группа товарищей и отпала, таких "типа" как я.

Сорри. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uss, я думаю, что когда определится народ к середине месяца, то мы будем заказывать коттедж сообразно количеству и предложим несколько вариантов на голосование с указанием на карту.

Логично !!!

Но, как показывает практика, хороший коттедж находится на берегу озера, в лесу, но до шопинга надо ездить, 25-50 км. Но по идеальной дороге. всё реально.

Так эт самое оно, мне так и думалось.

А пока, вяло как-то, вяло...

У нас менталитет такой: "Да упеем еще". Этож еще в ноябре.

Мне тут ребята с работы дали контакты гед быстро качественно и со скидками визу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично !!!

Так эт самое оно, мне так и думалось.

У нас менталитет такой: "Да упеем еще". Этож еще в ноябре.

Мне тут ребята с работы дали контакты гед быстро качественно и со скидками визу сделать.

Поделись, надо Злате тоже на всякий случай сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись, надо Злате тоже на всякий случай сделать.

Ок, завтра в личку скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал не последнее,но ужался до предела,а в финке я был,мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всетаки на январьские перенесем когда снег, лыжи, камин

А то в ноябре не то не се и с погодой как повезет (холодно, промозгло, рыбалки уже нет да и снега тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так потом еще и на январские скатаем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну ессно Финка это не Паттайя. Нету шума и суеты, погода изменчивая и по большей части холодная. Я пытаюсь объяснить мотивы по которым мне нравится там отдыхать. Но, в этом-то и парадокс, что желания нам от Бога даны и объяснить почему нравится то или иное не возможно. На счет января, мы, например, планируем на Новогодние, да и в целом, мы там часто бываем и не ограничены караткосрпочной визой, пока, к счастью. Что будет потом не известно. Ждем середины сентября. Друзья, не так страшен Ч, как его малюют. Тем, кто не был там, не бойтесь, вы же не одни поедите, а поедите с теми, кто вам подскажет. Я вспоминаю, как мы с женой самостоятельно первый раз на машине поехали закардон, не было навигаторов, только бумажные карты. Было местами трудновато, особенно в городах, где местные жители толком английского не знают. Как мне кажется время поездки выбрано вполне разумно. В этот период у нас есть возможность прихватить выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молчат что-то...надеюсь, что авралом делают загранпаспорта...и визы. Да?! Народ, это так?

......... А пока, вяло как-то, вяло...

Мы срочно делаем регистрацию Свете для получения визы.

Димон, скинь и мне инфу по визам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я все поточней узнаю и отпишу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут еще подсказали что ехать надо через Светогорск. Там дорогу почти сделали, остался участок около 3км. В эти выхи парень с работы поедет, по приезду раскажет че за дорога.

to s-vla alexM щас в личку скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорога через Светогорск тем и была заманчива и быстра что была плохой! ни кто туда не сувался только с полным приводом и высоким клиренсом.если сделают значит все тудаломануться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорога через Светогорск тем и была заманчива и быстра что была плохой! ни кто туда не сувался только с полным приводом и высоким клиренсом.если сделают значит все тудаломануться.

Ну вот в понедельник и узнаем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично !!!

Так эт самое оно, мне так и думалось.

У нас менталитет такой: "Да упеем еще". Этож еще в ноябре.

Мне тут ребята с работы дали контакты гед быстро качественно и со скидками визу сделать.

Спасибо! Информацию получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Тут мысль проскочила, что в финку после 1 ноября не пускают на летней резине!!! :(

Кто в теме - отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на шипах тоже не пускают... имейте ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че делать? Шипы спилить? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...