Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X-Cor

А не поехать ли нам в Финляндию, а?!

Рекомендованные сообщения

Liz выходные 2,3,4 ноября, суббота 1е - рабочий, по понедельнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Liz выходные 2,3,4 ноября, суббота 1е - рабочий, по понедельнику.

Возьмем за свой счет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет переместить. Я имел в виду переместить этот попик на более "горящее" положение. Или выделить как-нить. Поставить в ряд с

"Важно: Всем кто ждет Х-Trail (или другого Ниссана) в Питере!

Бюджетная установка доп оборудования." наверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера нарисовалась проблема!

Выяснилось, что консульства обслуживают только жителей СПб и ЛО, а у нас нет прописки (за 9 лет не обзавелись). Следовательно визу нам могут поставить только в посольстве в Москве - а это гемор даже для агенств. Правда есть шанс получить мультивизу для поездки в Прагу, но турфирмы предлагают только одноразовую. :blink:

Сегодня попытаемся все выяснить окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To s-vla

А регистрацио какую-нить, хотя бы временную, можете сделать? По временной, как мне кажется, обслуживают.

Да, совсем забыл........

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет переместить. Я имел в виду переместить этот попик на более "горящее" положение. Или выделить как-нить. Поставить в ряд с

"Важно: Всем кто ждет Х-Trail (или другого Ниссана) в Питере!

Бюджетная установка доп оборудования." наверх

Аааа, понятно !!!

Сделано !!!!!!!!!

Всех с Победой !!!!

Зенит молодец, надо бы и в домашних играх так играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это, друзья, так, для затравки и зависти. Коттедж 240 квадратов, 9 спален, 4 горшка, дровяная сауна и липистрическая на 10 персоноф. Красотища из окна, Даже посудомойка есть. Правда там наследили фШЫВЫЕ, но мы попросим провести дезинсекцию B) . Вся цветомузыка на предполагаемый период примерно 800 евро за дом.

ИТАК! ОБЪЯВЛЯЮ!

ФИНЛЯНДИЯ!!! ГОНКИ НА КАБАНАХ ЗА ЛОСЯМИ и ЙЁоЛОПУККОЙ!!!

:D:D:D

Интересно все так! Очень хочется,но у меня все в деньги упирается.В сентябре и в октябре на море планирую.Вместе со всеми визами,страховками,арендами скока денег примерно надо?

P.S. Путеводитель не одолела,язык сломаешь от достопримечательностей :D Лапландию тока запомнила,вы туда хотите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подобное мероприятие нет ни средств,ни времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу денег...Скока будет стоить. Ну давайте прикинем...Бензин (полный бак от границы, а там в финке, думаю, хватит, ну и потом в Рус по возвращению надо заправить на границе) и чтобы доехать до Бруснички тож вроде как бензин нужен. Дорого конечно...я даже и не знаю, чем могу в этом плане пособить. Оформление загранпаспорта, 500 рублей, если по каналам ОВИР и без этих биометрических приблудов, если через агентства, то дороже...3000-5000 т.руб. (имейте в виду, что загранпаспорта вам пригодятся и будут у вас действительны в течение 5 лет). Оформление визы мне кажется 35 евро (консульский сбор)...космическая сумма...дороже огнетушителя...крохоборы.... Далее, грин карта на 14 дней. ну это вапче ни в какие ворота не лезет, просто обдираловка...700 рублей где-то. А потом еще и за дом надо платить. 800 евро за период пребывания на всю компанию....(поделите, на примерное количество персон, кто поедет и ужоснитесь сумме). Ну и вапче..там за границей всё дорого и говорят они не по нашему, и даже не знаем как туда в магазин-то зайти...там последнее белье можно оставить, там дерут по полной, как в наших супермаркетах, в лентах, океях, даже хуже на 10-20%.

НЕТ, МЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ГОТОВЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ!

В ОПЧЕМ, ЗА НЕ ИМЕНЕЕМ ДЕНЕГ...НЕ ЕДЕМ? ИЛИ ВСЁ ТАКИ ПОИЩЕМ ВРЕМЯ?

Сорри за эмоции. Но такое впечатление, что некоторые отдали последнее, чтобы купить самый лучший авто. Стоило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Liz на 99,9% пока едем. На этой неделе уже точно отдаем доки на оформление загранпаспортов.

Ну и время поищем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где находятся те места куда предлагаешь ехать? сколько ~ км от границы?

каким может быть приблизительный план действий? как на даче, только в иностранщине - рыбалка, пиво, шашлык, сауна.. или активность - озёра, горы, пещеры, всякие красивые места и достопримечательности, суточный пробег под 500-700км,,, и привет норвегия =) ? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за эмоции. Но такое впечатление, что некоторые отдали последнее, чтобы купить самый лучший авто. Стоило?

:blink::D Действительно много эмоций..

Я просто спросила на какой бюджет рассчитывать,потому как предстоят две недешевые поездки на море..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно...вспылил. наговорил лишнего. Каюсь.

На счет того, что там делать в этой финке. А ни чо. Экологический отдых. Дышать кислородом и ловить рыбу. Рыбу коптить на берегу озера, а потом её есть. Сходить в аквапарк. расслабиться в сауне. Да много чего. Если честно, то мне там нравиться отдыхать. Там природа, спокойствие. И дороги хорошие. И цены за коттеджи разумные. В отличие от подобных в Раше. Пока есть возможность, пока не хлопнул евросоюз дверью и не закрыл свой мир от нас надо пользоваться моментом. А то, глядишь, Польша пролоббирует свои санкции и тогда точно придеться ездить в Карелию, на Силигер и т.п. по буеракам и там сидеть в мусоре и платить космические суммы за "ненавязчивый" сервис. Давно прошли совковые времена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-Cor, сами планируем в Финку ехать, из Москвы... К Вам присоедениться похоже не получится из-за неготового пока паспорта. Можете накидать ссылок на места (коттеджи и т.д.) где там хорошо (хотя и так понятно что там хорошо везде...)

Kak-ni-kruti, сам мечтаю до Норвежских фьордов доехать...

вот этот отчет о поездке в те места меня просто заворожил http://nub1an.livejournal.com/74957.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kak-ni-kruti, сам мечтаю до Норвежских фьордов доехать...

вот этот отчет о поездке в те места меня просто заворожил http://nub1an.livejournal.com/74957.html

)) пару дней назад в поисках информации по ближней финляндии увлекся темой норвежской Е6 - до глубокой ночи листал отчеты - как будто бы там уже побывал - удивило, народ даже на 41м москвиче с легкостью гонял туда - ребята в москве сидели, пили пиво, -а не поехать ли нам побухать у стены троллей %) и ведь съездили, и вернулись )) жж залочен, не посмотреть отчет.. К следующему лету ближе тему поднимем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-Cor, сами планируем в Финку ехать, из Москвы... К Вам присоедениться похоже не получится из-за неготового пока паспорта. Можете накидать ссылок на места (коттеджи и т.д.) где там хорошо (хотя и так понятно что там хорошо везде...)

Kak-ni-kruti, сам мечтаю до Норвежских фьордов доехать...

вот этот отчет о поездке в те места меня просто заворожил http://nub1an.livejournal.com/74957.html

)) пару дней назад в поисках информации по ближней финляндии увлекся темой норвежской Е6 - до глубокой ночи листал отчеты - как будто бы там уже побывал - удивило, народ даже на 41м москвиче с легкостью гонял туда - ребята в москве сидели, пили пиво, -а не поехать ли нам побухать у стены троллей %) и ведь съездили, и вернулись )) жж залочен, не посмотреть отчет.. К следующему лету ближе тему поднимем ;)

Мы обсуждаем Финляндию, где есть свои прелести. Однако Норвегией восхититься можно. Давайте, организуйте народ на Норвегию. Включайте нашу компанию, мы за.

To USS

А можно изменить название этого топика на "А не поехать ли нам в Финляндию, а?", т.к. скоро в этом разделе можно будет записываться не только в Норвегию, Тайланд, но и на мыс Доброй Надежды?...А это уже другая история...К сожалению, дальше рассуждений всё равно дело не пойдет...на бензин не у всех хватает, да и времени до ЮАР ехать понадобиться больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обсуждаем Финляндию, где есть свои прелести. Однако Норвегией восхититься можно. Давайте, организуйте народ на Норвегию. Включайте нашу компанию, мы за.

Такс погодите, это че за один раз ???

Эт как в Финку на пару дней,а потом к викингам тож на пару ???

Или эт уже не 4 дня???

To USS

А можно изменить название этого топика на "А не поехать ли нам в Финляндию, а?",

Любой каприз в моих владеньях :D:lol:

Исполнено B)

можно будет записываться не только в Норвегию, Тайланд, но и на мыс Доброй Надежды?...А это уже другая история...К сожалению, дальше рассуждений всё равно дело не пойдет...на бензин не у всех хватает, да и времени до ЮАР ехать понадобиться больше.

Идея нормальная. только мало кто сможет себе позволить СПб-Пекин, и даже вопрос не в злотых, а банально времени. Я уж писал, что меня максимум на пару недель отпустят.

А так мне кажется можно подписать НМР и не только их на такой пробег, ну может первый заплыв будет за свои собственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс погодите, это че за один раз ???

Эт как в Финку на пару дней,а потом к викингам тож на пару ???

Или эт уже не 4 дня???

Любой каприз в моих владеньях :D:lol:

Исполнено B)

Идея нормальная. только мало кто сможет себе позволить СПб-Пекин, и даже вопрос не в злотых, а банально времени. Я уж писал, что меня максимум на пару недель отпустят.

А так мне кажется можно подписать НМР и не только их на такой пробег, ну может первый заплыв будет за свои собственные.

Большой сенкс за исполнение капризов.

Я веду речь о том, чтобы те, кто хочет в Нормвегию организовали народ на поездку в эту страну, но это уже другая поездка и другая страна.

А что есть НМР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть НМР?

Ниссан Мотор Рус B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-Cor а можно какую-нить ссылку о меcте проведения уик-энда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...