• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
=fin=

Штатное головное устройство DVM-1325

14 сообщений в этой теме

Кто нибудь ставил Штатное головное устройство DVM-1325 хотелось бы узнать отзывы и цены или какие есть достойные аналоги

http://www.stopol.biz/dvm-1325.htm

post-8128-1218697437_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я тоже хочю поставить такой приемник но меня терзает сомнение,будит ли работать кнопки на руле. <_<

0

Поделиться сообщением

Я тоже хочю поставить такой приемник но меня терзает сомнение,будит ли работать кнопки на руле. <_<

Внимательно изучаем описание ;)

...

Встроенная громкая связь Bluetooth есть

Радио-тюнер 24 станции AM/FM с функцией RDS

ТВ-тюнер 40 каналов

Входы AV аудио-видео

Выход 5.1 аудио выход

Управление с кнопок рулевого колеса - есть, обучаемое

Пульт ДУ есть

Управление Apple iPod (аудио/видео файлы) адаптер iPod cable (опция)

...

0

Поделиться сообщением

фсе... работает... ПРОВЕРЕНо

0

Поделиться сообщением

единственое отличие от нашей родной головы это то что в1325 кнопка отвечающая за вкл и выключ телефона либо включает либо выключает названые функции

но можно научить любую другую кнопку на руле другой функции

0

Поделиться сообщением

А как давно она стоит у тебя. А как она работает?

0

Поделиться сообщением

машину взял в апреле, магнитолу поставил в мае работает, единственый недостаток или отличие нет записной книги .тв рваботает так же как и выдвижные пролоджи и видеовоксы двд работает нормально :но еслиб экран был больше было бы лучше поэтому сейчас буду расматривать установку тв с большим экраном, а еще узнаю есть ли выход у этой головы на двд: на другой тв если есть то ваще класс возму большой экран (примерно чтоб умещался в верхний бардак )так как каждый день заезжаю и жду жену с работы

0

Поделиться сообщением

А ставил сам ее, или в сервис гонял.А такой вопрос ,вся проводка подключается в штатные разьемы, ненадо некаких переходников мутить.Рамка переходная ненужна под нее. Не пожелел что поставил ее в место штатной головы.Просто нехочится выкинуть 27000 руб. в пустую.

0

Поделиться сообщением

ставил в компании стопл групп там где покупал , одновременно к ней подключили парктроник и новигатор (можно пользоватся картами ай гоу и автоспутник и еще навител. две первых у меня есть обе испробованы.подключение к штатным разъемам , но кажется для руля нужен еще один переход(но могу и наврать) могу ответить с увереностью в сто процентов через недели полторы ,так как тот кто ставил прийдет из отпуска на работу. еще можно подключить контрольдавления в шинах и камеру заднего вида ,но я не стал подключать.крепеж другой не требуется старый снимаешь и ставишь на новую голову.

недостаток :в солнечный день плохо видно панель приемника, и на трассе автоматом не переключает на другие параметры какой либо волны.не важно работает микрофон . пришлось выводить отдельно микрофон (хотя в ней есть встроеный ),но иногда хорошо тебя слышат ,а иногда плохо, это наверно конструктиывный недостаток самой головы.и нет записной книжки , зато конектятся все телефоныбез проблем

0

Поделиться сообщением

Вот писал же создана одна тема, зачем засорять/создавать клоны... http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...amp;hl=dvm-1325 пишите тут...... предлагаю администрации закрыть данную Тему...........

0

Поделиться сообщением

Вот писал же создана одна тема, зачем засорять/создавать клоны... http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...amp;hl=dvm-1325 пишите тут...... предлагаю администрации закрыть данную Тему...........

.Вообщето ты сам ответил первым , ты и засеял всходы (шутка) ну все больше отвечать не буду.

0

Поделиться сообщением

Я себе поставил голову эту: http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=1119

Год уже с ней езжу. Удобно. Куча всяких наворотов. Правда еще не разобрался слушаю музыку да телек смотрю. :)

0

Поделиться сообщением

он ее НЕ поставил, а продает тут...

;-)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу