Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Иноходец

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Иноходец

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Всем спасибо! Теперь знаю как разобрать ключ, картинка четкая, боялся пластик сломать при разборке. Доберусь до батарейки, куплю, заменю. Как я понял, двигло даже без батарейки можно завести. Видео так и не загрузилось, я щас далеко от Питера, тут и связь-то не всегда есть.
  2. Здравствуйте! Трабл в следующем -- третий день выскакивает на экран Х-трейла "Разряжена батарея чип ключа". На связке одновременно и Pandora, и родной чип ключ. Батарейку на Pandore заменил, сообщение осталось. На родном никаких признаков к разбору. Инструкции нет. Кто сталкивался, есть советы?
  3. Иноходец

    С рейлингами али нет

    Рад, что взял Икса БЕЗ рейлингов. Такое впечатление, что создатели хотели какими-то надувными мышцами придать бОльший объем авто. Напоминает проделки китайской промышленности. И выглядят эти рейлинги словно раздуло их от какой-то слоновьей болезни. И колеса на Иксе с рейлингами кажутся непропорционально маленькими. И зимой снежок меж рогов с поперечиной... хотелось бы посмотреть на легкий процесс чистки. И дальний на трассе придется раньше вырубать и ехать стремно дольше на ближнем... Намного красивее и серьезнее Икс смотрится без раздутых тропической малярией рейлингов. Представьте себе БМВ Х-5, Патрол или Тойо Ленд-круизер с надувными рейлингами Икс-трейла и, может, дойдет моя мысль.
  4. На экзисте Nissan 28886-JG400 Поводок стеклоочистителя 1 913,09р.
  5. Здравствуйте! Машина на гарантии, коррозия на обоих поводках. Ездил к ОД "Аврора-авто" Питер, отказались устранять по гарантии. Взял у них письменный отказ. У кого-нибудь были такие случаи? Что делали?
  6. Иноходец

    Ну вы блин даете...

    согласен
  7. А нахрена? Толку от неё никакого. У меня люстры нет, у друга есть. Ему негде включить, везде есть встречные. А в туман, дождь и снег наблюдает белую стену перед лобовым. Ни я её не использую, ни он. Как в той рекламе: А если нет разницы, то зачем переплачивать? аааа...соврал, разница есть, он каждую зиму имеет гемор со снегом на крыше.
  8. Давно хотел спросить -- Больше ни у кого не дует холодным воздухом на правое колено? Точно не могу определить источник, грешу на кольцо вокруг замка зажигания. В теплое время не напрягает, но сейчас...
  9. С триплексом такого быть не может. Подумайте кому перешли дорогу, поищите в салоне отверстия от пуль (пули). Саму пулю. :ph34r:
  10. Иноходец

    Выбор зимней резины T-31

    в чём эта "дрянь" проявляется"? Тока коротко, без воды, пжлста.
  11. по теме "а кто нибудь юзал штатную резину зимой? как она?" я юзаю до сих пор. Ту самую всесезонную M+S, в которую была обута машина при покупке в августе. Млять, одно жалко -- послушал тут вашу предзимнюю истерию и страхи и купил на всяк случай зимнюю шиповку на отдельных дисках. 31 800 полноценных деревянных на ветер, лежит всё это на балконе без дела. Испытал штатную и на льду и на снегу с грязюками. На льду АБС потеет, но все в разумных пределах, предсказуемо и ожидаемо, надо дистанцию зимой и без того держать подлиннее, у меня это автоматом зимой включается. На снегу едет -- будто и нет снега. Недавно из такого сугроба выехал, причем сразу, что паблик вокруг ахнул. Как по асфальту, без единой пробуксовки. Кароч, если водила с умом, то штатка M+S вполне достаточна. Если голова тока для ношения меховой папахи, то млять и шипы вас не спасут, гусеницы ставьте. Да, и чтоб не было звиздежу, что я это в самом Питере зимой катаюсь типа по асфальту тока, скажу, что езжу я между и по Питер-Тосно-Гатчина-Колпино-Пушкино-Павловск-Коммунар и прочие хутора. Седня меня ваще в поле какое-то очередной "Сусанин" завел, так ваще как танк выгребался. Аж машинку стал больше уважать. Кста, в очередной раз мну кевлар под двиглом выручил, рекомендую. Адиос!
  12. Иноходец

    Выбор зимней резины T-31

    Не хотел брать ничего зимнего, езжу на M+S с завода. Но истерика вокруг... Взял на всякий случай диски Реплика NS39 ET40 + шиповку Kumho KW19 215/65 R16. Всё взял через инет-магаз тут (Питер): http://www.shina.ru/basket.php Обошлось всё в 31 800 руб + сборка, баланс за 1 300руб. = 32 100 руб. Переобуюсь после того, как где-нить на льду и снегу за городом специально протестю штатные Данлоп M+S.
  13. Иноходец

    фары в рейленгах

    "пацанскими выпендрежами" считаю ваши радостные возгласы тут, типа "Я рубанул ему с рейлингов и ФСЁ!", или "теперь меня (с рейлингами, т.е.) даже фуры уважают" , или "теперь я всякую шелупень на тазах с полосы сгоняю" Это у Вас логика такая? Офигенная логика Это у меня уже пятая машина и ни одну из них я не тонировал. Нисколько! Допускаю только ЗАВОДСКУЮ тонировку. достаточно снять надутые рейлинги с ИКСА . И машина перестанет быть игрушечной
  14. Иноходец

    про телефон

    SE K750i. Нашли друг друга с "головой" сразу и словно слились в экстазе. Глюков пока не наблюдаю, скинул в память головы номера прямо из телефона и наслаждаюсь связью. IMHO, может дело ещё и в прошивке телефона. На одной и той же модели телефона могут быть разные прошивки, более продвинутые или вовсе устаревшие и глючные.
  15. Всё-таки выскажу и своё мнение. Я против евросвета! Я имею право выбора силы света на дороге по ПДД и я хочу иметь возможность его реализовывать каждую поездку и сам решать когда включить, а когда нет. Следуя логике тех, кто "за" евросвет мы скоро будем ездить на авто по рельсам. А фигли? Безопаснее ведь! Кароч, на этой неделе постараюсь найти время и заехать в Аврора-Авто, пусть вырезают этот апендикс.
×
×
  • Создать...