Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Spirit

Инструкция по ремонту (сервисный мануал) T31

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Инструкция по ремонту, по другому сервисный мануал на английском языке на новый X-Trail (T31) можно скачать здесь http://06.dl3sb-narod.yandex.ru/disk/30234...Trail%20T31.rar

При развертывании архива получается образ диска, но к сожалению не смог добиться работы ссылок между файлами pdf, даже сделав запись на диск. Может есть спецы, которые разгадают как и что наладить, что-бы все нормально работало...

нормально всё работает

правда я на "болванку" не скидывал, а воспользовался DAEMON Tools Lite

всё отлично переходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально всё работает

правда я на "болванку" не скидывал, а воспользовался DAEMON Tools Lite

всё отлично переходит :)

Если не трудно, опишите в подробностях что и как делать, а то видимо не у одного меня не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут собственно писать? :blink:

у меня стоит на компе прога, которая делает виртуальные диски

и она принимает любые их образы, с защитой или без

как называется написал :)

скачал образ, смотнировал его на виртуальный диск

открыл "индекс" в корню диска и всё :)

в любом .pdf любая сцылка перекидывает на другой .pdf

без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут собственно писать? :blink:

...

Попробовал с помощью DAEMON Tools Lite, все так-же как на болванке, первые уровни читаются нормально, а как доходишь до заглавной страницы раздела, с нее уже не переходит - пишет файл не найден и ку-ку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал с помощью DAEMON Tools Lite, все так-же как на болванке, первые уровни читаются нормально, а как доходишь до заглавной страницы раздела, с нее уже не переходит - пишет файл не найден и ку-ку...

:blink:

я как появится свободная минутка, поподробнее всё протестирую и разберусь

единственное почему так может происходить, так это из-за кривых путей в файлах

если работы будет не много, то поправлю и выложу исправленные файлы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не "гений", я обычный :)

пока не ковырялся, руки не дошли :unsure:

А я сразу понял что к чему. Во многих детских игрушках присутствует эта прога. Я раньше думал для меня бесполезная вещь и ворчал на детей типа г. в комп понапихали, ан нет, пригодилось. :D

Но сам бы не допёр.

У меня страницы в разделе перелистывает, а сами разделы врукопашную, но я пока ещё не осилил надо оно мне или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург

"Алфамер Паблишинг" 191036, Санкт - Петербург, ул.Гончарная,д.27

адрес в Москве -Ярославская д. 21 А

(812) 275-3327, (495) 686-48-27

URL: www.alfamer.ru

E-mail: alfamer@alfamer.ru Весь ассортимент литературы

Санкт-Петербург

ООО "Бастион Групп", Краснопутиловская, 65

(812) 320-95-99 CD Autodata

Санкт-Петербург

ООО "Модекс", магазин "Мир автокниги" 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, 20

(812) 430-69-33

m-a-k@mail.ru

надо бы прикупить если качественные эскизы и фотки

http://www.avtozapchasty.ru/autobook/autobook.php?bid=3242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ из Питера.. купите мне ее... буду заберу..... мне некогда, наверное, будет искать ее в незнакомом городе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкция объёмом 375страниц.

Фоток там нет. Рисунки, схемы. Прорисовано всё нормально.

Как заказать: на обороте указан телефоны. Можно через интернет(адреса указаны там же).

как купить:

для Санкт-Петербург

tank всё написал.

для Москвы (интернет магазин) www.autodata.ru

или shop@autodata.ru

ISQ: 379114973

ISQ: 229616991

тел. (495)679-96-07 ещё тел. есть на обороте (см. фоты)

факс. (495) 679-97-36

данный экземпляр был куплен в Южном Порту в здании самого магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, вот что нашел

T31 ESM (Electronic Service Manual) - сслыка вот: http://x-trail-club.ru/downloads/Nissan%20...ce%20Manual.rar

Весит около 125 Мб.

Язык - English

Нашел на форуме австралийских хтрейловодов - вот тема http://www.runboard.com/baustralianxtrail.f39.t125787

Сообщение от модератора Excalibur
Выложил архив на наш сервер, чтобы он гарантированно не исчез
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, вот что нашел

T31 ESM (Electronic Service Manual) - сслыка вот: http://www.megaupload.com/?d=UU9KVG6T

Весит около 125 Мб.

Язык - English

Нашел на форуме австралийских хтрейловодов - вот тема http://www.runboard.com/baustralianxtrail.f39.t125787

БОЛЬШОЕ спасибо! Скачал, посмотрел. Думаю пригодиться. Показано все вплоть до сварных швов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! я тоже скачал но почемуто у меня она не работает!!! что делать через какую программу открывать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! я тоже скачал но почемуто у меня она не работает!!! что делать через какую программу открывать??

Ну ты ведь архив скачал rar-овский? Его распаковываешь в любое место на винте - получаешь файл с расширением .iso - это стандартный файл-образ. Можно загружать используя программы - Daemon Tools, Alcohol 120%. - на выбор, т.е. этот файл - это образ диска. Можно его, кстати при помощи Alcohol 120% записать на CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все именно так и делал через Alcohol 120% , все запускалось, а вот PDF-файл выдовал ошибку...... И я решил скачать Adobe Reader 7.0 и теперь все тип-топ :lol::D Спасибо! действительно нужная программка, так как на днях собераюсь разобрать багажник дляч устранения пративного щелкания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желающим купить руководство по ремонту.

Так как были вопросы от владельцев, разъясняю разницу по книжкам Автолюбитель и Профессионал.

В "Автолюбителе" материал изложен на самом деле в расчёте на "продвинутого" автовладельца, готового что-то сделать руками со своим питомцем.

В "Профессионале" более подробно изложены диагностика электронных систем, ремонт с применением спецоборудования и инструмента. Т.е. это по сути - изложение сервис мануала по-русски. Конечно, информации больше , но реально нужна для сервисников.

Обе книги содержат руководство по эксплуатации.

Насколько обладаю информацией от издательств, пока никто кроме Автонавигатора издавать руководство по ремонту на X-Trail II не собирается.

ВНИМАНИЕ!

Только для участников форума на книгу "Автолюбитель"

делаем скидку 10%. Для получения скидки достаточно упоминание при заказе участия в форуме x-trail-club.ru

post-15344-1224782808_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желающим купить руководство по ремонту.

Так как были вопросы от владельцев, разъясняю разницу по книжкам Автолюбитель и Профессионал.

В "Автолюбителе" материал изложен на самом деле в расчёте на "продвинутого" автовладельца, готового что-то сделать руками со своим питомцем.

В "Профессионале" более подробно изложены диагностика электронных систем, ремонт с применением спецоборудования и инструмента. Т.е. это по сути - изложение сервис мануала по-русски. Конечно, информации больше , но реально нужна для сервисников.

Обе книги содержат руководство по эксплуатации.

Насколько обладаю информацией от издательств, пока никто кроме Автонавигатора издавать руководство по ремонту на X-Trail II не собирается.

ВНИМАНИЕ!

Только для участников форума на книгу "Автолюбитель"

делаем скидку 10%. Для получения скидки достаточно упоминание при заказе участия в форуме x-trail-club.ru

Есть ещё и такое же издание "Профессионал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руководство по ремонту стоящая книженция иль как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от потребности. Если не планируется что то делать своими руками, то достаточно руководства по эксплуатации. Само издание (качество-не ах, бумага газетная).Книга полезна тем, кто не имеет возможности обслуживаться в автоцентрах. или когда кончится гарантия - можно будет влезть поглубже. Выложена на большинство узлов деталировка. Даны электрические схемы, естественно в буржуйском формате. Вообщем для тех кто самостоятельно предпочитает чинить своего автодруга.(ну любитель я...) Достоверность изображенного проверить нет возможности, но на первый взгляд выложено доходчиво и подробно.Я на все предыдущие машины приобретал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вообщем для тех кто самостоятельно предпочитает чинить своего автодруга.(ну любитель я...) "

Знач бум брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...