Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

как муж с женой готовили яичницу!

Рекомендованные сообщения

Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.

На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.

После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:

Муж:

Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать......

Жена:

Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать его там... Он так это любил...

Муж:

Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать.......

Жена:

Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались, а руки нежно обнимали ягодицы... Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем......

Муж:

Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге.....

Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03.

Остается лишь добавить - будьте бдительны и помните: любая инициатива наказуема!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Во мужику повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фиг строить из себя повара когда и так все неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефиг заниматься сексом в горячем цехе. На лицо явное нарушение техники безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь это называется охрана труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефиг заниматься сексом в горячем цехе. На лицо явное нарушение техники безопасности

в чём? "работы" производят два человека :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каска, где каска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каска, где каска?

для авто, пожалуй необходимая весчь <_<

но вот в "этом" деле пожалуй козырёк будет мешать....ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще жилетка сигнальная для защиты спины от ожегов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо зубы снимать перед минетом! Что бы случайно мужика не повредить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну очень жестоко... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал.Посмеялся от души! :D Осеббенно комменты - жгут.Как блины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Это они на пару таким слогом обладают (муж с женой)?

Если честно - бред. :-)) Больной бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Но звучит рассказ вполне правдоподобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась!! :D Хотя конечно жалко .. обоих))

И.. сигнальный жилет бы не спас.. тут термоскафандр нужен, как у вулканологов.. и.. видимо шлем пришлось бы немного подправить :blush2::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась!! :D Хотя конечно жалко .. обоих))

Облепиховое масло. Поможет. Обоим. Раз уж в бред этот поверили. Проверено не раз. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облепиховое масло. Поможет. :blush2:

Уж не от ожегов ли? И правда бред :D А вы его когда вообще, маслице то? До? После? Хотя.. наверное вместо? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не от ожегов ли? И правда бред :D А вы его когда вообще, маслице то? До? После? Хотя.. наверное вместо? :blush2:

Не поверите.

Иногда дамы просили ,и до, и даже во время.

А после, это обычно, только если следы дамских зубок залечить. Иногда... вас же не удержать , как вцепитесь, как...ну да вы в курсе. ...Надеюсь. :P

ПИ.СИ. Кстати, облепиха помогает и от ожегов. Хотя врачи говорят обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...