Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TANK

Винилы

Рекомендованные сообщения

Дорого конечно пипец, но зато красиво.

Можно конечно и побюджетней сделать, но ндра когда до мельчайших деталей прорисовано.

а может тут ещё и за имя студии переплачиваешь? <_<

чего-то уж очень некисло получается :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а может тут ещё и за имя студии переплачиваешь? <_<

чего-то уж очень некисло получается :o

Конечно же в расценках еще и бутерброд есть с толстым слоем икры черной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же в расценках еще и бутерброд есть с толстым слоем икры черной.

ну за такие бабосы можно всю машину икрой обмазать :)

а площадь рисунка какая? (в рассматриваемом варианте конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 элементов, 4двери - 2 задних крыла - капот - багажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ну тогда понятно

почти вся машина

огромная площадь

дорогое это удовольствие :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя уж, это уже совсем другая работа... небось еще по времени ой-ой сколько убили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небось еще по времени ой-ой сколько убили...

В смысле ???

Я еще ниче не делал, я тока еще прицениваюсь.

И потом аэрография у меня не на первом месте, но и не на последнем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про время на ту машину с полным нанесением по кузову... работа не одного часа и даже дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааа, мне сказали что это займет (8эл, с сложной графикой) порядка 3-х недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я про то... лично по мне отсутствие колес на столь долгий срок более чем болезнено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ к тому времени как подкоплю, или настроюсь на аэрографику, думаю свою примъеру к жизни вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, тогда есть интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузыри - это некачественная поклейка или поклейка больших поверхностей. Обычно при поклейке особо не гладкого, хитро выгнутого капота пузырей не избежать. Тогда их протыкают и выгоняют воздух.

Пузыри - это от "плохих" рук. Если нет навыков поклейки, то клеют "на воду". А вообще любую неровную поверхность можно легко закатать используя промышленный или даже домашний фен для прогрева пленки. Горячая пленка хорошо повторяет все изгибы капота и крыльев. При этом, как правило, никаких пузырей не образуется. Для улучшения качества пленки ее ламинируют перед обклейкой, желательно "механическим" способом. Если есть желающие, могу подсказать в Питере адресок, где делают эти винилы очень качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ к тому времени как подкоплю, или настроюсь на аэрографику, думаю свою примъеру к жизни вернуть.

а я вот как лошара последний порсто заоракалю нафик!

:D

(оракал=название пленки, на Дальнем Востоке нашем оч популярн способ машинки разукрашивать=лепить слова всякие, обычно марка\модель машины)

пока на зад тока ник прилепил, на планку серебристу, надпись красным\светоотражающим сделал.

собираю аппликацию=до делаю покажу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашел:

001_pokraska.jpg

002_pokraska.jpg

003_pokraska.jpg

004_pokraska.jpg

005_pokraska.jpg

006_pokraska.jpg

007_pokraska.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дешевое сокрытие ворованных тачек :D (шутка)

Да-да... это винил, только в данном случае данная операция идет в разрез с законом. Но! Есть аналогичная пленка "ХАМЕЛИОН". Она прозрачна (почти), а при нанесении на авто дает цвет хамелион периливающийся на солнце. Наверняка Вы уже видели такие машины, так вот они именно под пленкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к чему вот это делают такие весчи?:) в отпуск наверное съездить на юг, по нашим дорогам..?:))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну последнее время очень часто слышу по радио про вечеринки в стилях WHITE или BLACK. Думаю некоторым по карману на вечер сделать свой авто белым или наоборот черным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пр Кима есть контора которая на фестивале выставлялась, в принципе рядом с работой. Наверно заскочу поглядеть "ху из ху".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость митрич

Ну не знаю чё тут такого удивительного ! у меня лично стоит делема перекрашивать пол машины или всю плёнкой перетянуть после того как какие то сцук..... плиать уроды гвоздём всю бочину процарапали ( думал мне одному ,как оказалось во дворе ишшо 4 машины отоварили ) "покраска не то что гуано, а вообще ужоснах" так пардон отошёл от темы ,короче за всё удовольствие хотят 60000 руппий и 3 дня работы чтоб качественно было , а цвет выбрал модный матово чьёрный вот ! кстати гарантию на истирание потускнение ,если цвет глянцевый дают 5 лет при пробеге от 100 000 . И что самое удобное пленка легко снимается монтажным феном .Так что думайте господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...