Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TANK

Винилы

Рекомендованные сообщения

На форуме недавно, и вот решил поделиться информацией (Не реклама!):

Винилы - это пленки такие :) Позволяют нанести любой рисунок практически на что угодно с гладкой поверхностью. В данном случае будем говорить про авто.

Аэрография - это очень красиво и дорого :( В отличие от аэрографии винилы дешевле до 10 раз. Еще один плюс - это дополнительная защита от царапин и сколов. И под занавес - его легко можно заменить когда надоест. Для особо мнительных скажу еще одну вещь: я лично помогал менять пленку на капоте (надоела картинка), так вот, сняв старый винил, протерев капот следов никаких не увидели! Т.е. выцветание краски было везде равномерно (а машинка-то красная была и не металлик).

Вот примеры (жывые) полной закатки за края.

xa5b07ba2eg7.jpg

бывшая машина мастера :)

x087c8638dc3.jpg

xa4650ba5hw1.jpg

Ваши мячты можете попросить воплотить изначально на фотке Вашей же машинки оставив фоты и описание в соответствующем разделе.

Заказ на наброски можете оставить на форуме www.vinyl-club.spb.ru (только что запустили, делаем наполнение) или даже вконтакте http://vkontakte.ru/club206563

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

вот... опять мегаполис.... ПИТЕР... МОСКВА....... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим, до питера из мурманска - рукой подать :) но к нам ближе, чем к вам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА фестивале Аэрографии было с десяток машин с Винилом, я вам скажу что не айс.

ИМХО лучше заморочиться, денег подкопить - но все таки сделать полноценную аэрографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не айс? Картинка с ренохой меня прям зацепила, тока думал вместо своего движка, сделать винил с V12 или V8 Biturbo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не айс? Картинка с ренохой меня прям зацепила, тока думал вместо своего движка, сделать винил с V12 или V8 Biturbo.

Лучше роторно-поршневой Ванкеля!

Раньше даже на жигули ставили, редкие экземпляры были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, согласен. На той фотке меня тож зацепило. Но вот на фестивале этом имел возможность рассмотреть различные варианты винила, как элементные (капот, крылья, двери) так и полностью.

С расстояния 3-5 метров вроде еще нормально смотрится, вблизи .......... ахтунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, согласен. На той фотке меня тож зацепило. Но вот на фестивале этом имел возможность рассмотреть различные варианты винила, как элементные (капот, крылья, двери) так и полностью.

С расстояния 3-5 метров вроде еще нормально смотрится, вблизи .......... ахтунг.

Шприх марширен, унд нихт капитулирен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно 100% винил заменить аэрографию не может. Но, есть варианты максимального качества (см. матиз) - выполнена печать, а после закатано в ламинат. Даже с 1м. различить аэро это или винил не просто. Но стоимость такого винила выше, но все-равно ниже аэро. Кроме того опять же, винилы можно менять, а аэро нет. Вы машину под аэро не продадите или с бОльшой скидкой, а винилы снял и как новая. Вот и вся суть. Кроме того, время на инсталяцию винила много меньше нанесения аэро (а это уже дни, даже недели).

Поэтому ваши "ахтунг" - являются личным мнением, но не де факто для остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно 100% винил заменить аэрографию не может. Но, есть варианты максимального качества (см. матиз) - выполнена печать, а после закатано в ламинат. Даже с 1м. различить аэро это или винил не просто. Но стоимость такого винила выше, но все-равно ниже аэро. Кроме того опять же, винилы можно менять, а аэро нет. Вы машину под аэро не продадите или с бОльшой скидкой, а винилы снял и как новая. Вот и вся суть. Кроме того, время на инсталяцию винила много меньше нанесения аэро (а это уже дни, даже недели).

Поэтому ваши "ахтунг" - являются личным мнением, но не де факто для остальных.

Ну ведь все АБСОЛЮТНО согласны. Это все сугубо личное мнение. Надеюсь ты это тоже понимаешь.

Общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно, я в принципе не обижаюсь, я жестко мщу :lol::lol::lol: но сейчас как-то не с руки, да и трупы закапывать уже негде :D:D:D

А по делу: как и аэро, винилы тоже можно делать и умеренно и качественно, а можно и не делать и вообще налепить хз что...

Сам пока винилы не хочу (не люблю выделяться из потока слишком - проще свалить если чо ;) ), но и других не заставляю.

А еще бывают прикольные винилы:

2_09_07_08_10_10_09.jpg

А бывают рекламные (стоял в ТЦ Радуга):

2_09_07_08_7_43_45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по делу: как и аэро, винилы тоже можно делать и умеренно и качественно, а можно и не делать и вообще налепить хз что...

Ну значит машинки которые там были - умеренные. На одной так ваще с пузырями и складками на углах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. претензия к качеству пленки? А почему то я подумал изображение не понравилось, зернистоть на нем или еще че-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. претензия к качеству пленки? А почему то я подумал изображение не понравилось, зернистоть на нем или еще че-нить.

НУ в общем да, нету такого лоска.

И из всех машин которые там были выставлены, ни было ни одной с безупречным исполнением.

На одной пузыри под пленкой, причем не маленькие. На другой складки, на третьей ужаснонеаккуратные кромки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузыри - это некачественная поклейка или поклейка больших поверхностей. Обычно при поклейке особо не гладкого, хитро выгнутого капота пузырей не избежать. Тогда их протыкают и выгоняют воздух.

ЗЫ значит не зря не попал на выставку, раз там такие второсортные образчики были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ значит не зря не попал на выставку, раз там такие второсортные образчики были...

Ну если ты хотел тока на винил посмотреть, тогда да.

А вот машин с суперской аэрографией было предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее.... я все хотел посмотреть, не только винил... ну радует хоть то, что аэро была на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте одной из понравившейся студии приценился по аэрографии, ценник конечно придавливает

...160 800 кровных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого конечно пипец, но зато красиво.

Можно конечно и побюджетней сделать, но ндра когда до мельчайших деталей прорисовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...