Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Excalibur

анекдот :)

Рекомендованные сообщения

- Пора переходить на велосипеды, тогда и аварий будет меньше!

- Ага. Он тебя подрезал, а ты ему подпопкника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Женатый мужчина живет мучительно дольше, чем холостяк...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупое, бездушное SMS никогда, слышите вы? никогда не заменит живое общение по ICQ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Генадий Онищенко призвал россиян заменить холодное пиво горячим чаем" (lenta.ru)

Россияне призывают Онищенко сменить кресло в министерстве на фрезерный

станок, а потом давать советы.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласитесь, как-то по-разному в 60-х годах прошлого века и сейчас воспринимается фраза "Мальчик склеил в клубе модель".

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда вижу, что в отеле фен не вытаскивается из розетки, вешалки в шкафу прикручены, меня посещает мысль

"Неужели они наивно думают, что я путешествую без отвёртки?!"

- Здравствуйте, это вы уничтожаете тараканов?

- Да, но это будет стоить...

- Деньги не проблема, но у меня просьба - всё должно выглядеть как несчастный случай.

- Автомобильная авария подойдёт?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласитесь, как-то по-разному в 60-х годах прошлого века и сейчас воспринимается фраза "Мальчик склеил в клубе модель".

В итоге в обоих случаях он @@@@, только в первом случае - до, во втором - после :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласитесь, как-то по-разному в 60-х годах прошлого века и сейчас воспринимается фраза "Мальчик склеил в клубе модель".

Блин, я когда утром прочитал - понял именно так, как понимали в 60-х. А к вечеру вернулся в 21 век и въехал в смысл :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городском парке стоят напротив друг друга две древние скульптуры, мужчина и женщина. В один прекрасный день Бог говорит им с неба:

- Я много веков наблюдаю за вами и решил подарить вам один час человеческой жизни.

В этот момент обе скульптуры оживают, радостно обнимаются и ныряют в кусты. Слышится возня, возбужденные крики, хихиканье... Через полчаса они довольные вылезают, отряхиваются.

Мужчина:

- Ну как тебе?

Женщина:

- Всё было супер. У нас еще есть полчаса, давай еще разок... только сейчас ты будешь держать голубя, а я с-рать на него.

:crazy:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришёл печник, натаскал кирпичей, глины - всё под разговор. Женщина поплакалась:

- С мужем вот развожусь!..

- Почему? - спрашивает печник, - пьёт?

- Нет, - отвечает селянка.

- Бьёт?

- Нет, - отвечает селянка.

- А что?

- ХРАПИТ, храпит, сволочь - так, что стёкла дребезжат... В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела - всё одно ХРАПИТ.

- А спит как? - спрашивает печник.

- На спине, как все, - отвечает женщина.

- Как захрапит - раздвинь ему ноги, - советует мужик.

На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.

- За что, хозяйка? - спрашивает печник - работа-то не сделана.

- Пёс с ней, с печкой, - отвечает женщина, - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи - как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?!! Жизнь семейную мою спас - ведь я его, чёрта, люблю!

- Так то академики, - отвечает печник, - а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь - яйца упадут. Яйца упадут - задницу закроют. Нет тяги - нет храпа!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На светофоре останавливается Фиат и Феррари. Водитель Фиата покрутив ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот, нажав кнопку, опустил стекло. Водитель Фиата спрашивает:

- Послушай друг, ну как тебе твоя машина, хорошая или плохая? . . А то я смотрю по дорогам: люди не очень то её покупают.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопреки всем фактам, сын сантехника Петрова, закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и уехал на стажировку в Англию.

Спился он уже в Оксфорде...

- Дорогая, покорми кота!

- Кот сыт!

- Значит когда поссыт, тогда и покорми :rofl:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Кот сыт!

:D

Вариант про кота не слышал ещё.

Есть ещё, на аналогичной игре слов построенный, про семью интеллигентов в ресторане :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июль. Жара. Внуково.

Рейс Москва - Одесса.

Рейс по непонятным причинам задерживается, самолет уже битый час стоит на летном поле, пассажиры сидят в салоне, тихо матеря весь Аэрофлот вкупе с ближайшими родственниками экипажа, вяло отгоняя назойливых мух и одуревая от духоты. Зато мимо них живенько снуют чем-то озабоченные стюардессы, по полю бегают аэродромные служащие - полная неразбериха и бардак, слышны их крики и ругань. Потом, наконец, кто-то из стюардесс громко спрашивает на весь салон:

- Пассажиры! Кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?..

Изумление на лицах.

- Пассажиры! Повторяю: кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?!!

Люди начинают переглядываться и тут замечают мирно дремлющего на месте 13Б субъекта характерной одесской внешности неопределенного возраста.

Стюардесса подходит к нему, осторожно будит:

- Простите, это случайно не вы везете лыжи?..

Субъект, открывая глаза:

- Да... я.. а шо такое?!...

- Извините, там такая проблема... Хм.. Мы, кажется, потеряли одну лыжу... но вы, пожалуйста, не волнуйтесь.. мы сейчас ее найдем, не беспо....

- А кто вам таки сказал, шо я везу ДВЕ?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, Аэрофлот никогда не летал из Внуково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в анекдоте и не утверждается обратное :)

"Матеря весь аэрофлот" - это по советской привычке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня родители в далекое далекое время когда я есчо маленькай совсем был за обоями в Москву из Владика летали. :D:D

Ну и так покутить на выхи, фигли папка то морячок- подводник!

Сейчас военные себе такого позволить не могут.

раз в год да и то если путевки на ребенка пробьют куда нить в лагерь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле статуя венеры милосской это модель идеального гаишника. Ни рук, ни карманов.

-------------------------------------

переписка про роботизированную систему парковки авто:

xxx: Трудно этой системе будет на российской парковке, где посреди парковки может находиться здоровенная лужа, под которой будет находиться не менее глобальных масштабов яма или незакрытый колодец, а объехать все это не нарушая разметки — невозможно. Да и догадается ли вообще машина что под лужей бывают такие вещи?

yyy: Предлагаете добавить эхолот в российский вариант комплектации?

-----------------------------------------

Из отзывов про авто:

Приобрел 5 лет назад. Сразу же сделал полную шумку. Затем поставил хорошую музыку, саб, 10 колонок. Сиденья авиационные поставил, вообще класс. Само собой кондиционер. Места осталось навалом, помещаемся всей компанией. Все 5 лет - полет нормальный. Друзья очень завидуют.

Вот такой клевый у меня гараж. А машину брать не стал, у меня и прав нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У будильников странное представление о гравитации: они всегда падают в стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин он-лайн:

- Только что через Интернет пришел хороший вопрос: "А не западло тебе,

Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?"

Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IР 176.325.24.1, хост

www.sрb.ru, провайдер Соmbеllgа, Иванову Сергею Васильевичу,

проживающему на Ивановской, дом 13/2, кв.125 - НЕ ЗАПАДЛО!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...