Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Excalibur

анекдот :)

Рекомендованные сообщения

В женском аду – все мужчины геи. В мужском, кстати, тоже.

-----------------------------------------------------------------

— И смех и грех. Сказал священник покуривая травку.

-----------------------------------------------------------------

Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето.

Производителям сандалий надо молиться на сухое лето.

Производителям пива надо молиться на жаркое лето.

А производителям водки некогда молиться, им надо производить!

------------------------------------------------------------------

- Что нужно бедному еврею для счастья?

- Бедных евреев не бывает, есть бедные

люди, которые думают, что они евреи.

Муж дома полку пытается повесить:

(М) — Закреплю я пожалуй полочку на два шурупа — будет держаться!

(Ж) — Ты не видишь — в полке три дырки для крепления — значит надо использовать все три!

(М) — Я тебе сегодня ночью обязательно об этом напомню

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Отправляясь кататься на американских горках, возьмите с собой большой болт. Как только тележка тронется, незаметно достаньте его из кармана, покажите окружающим и спросите: "Интересно, а это здесь откуда взялось?"

_______________________________

Женщина приходит к врачу и говорит:
-Доктор, когда я снимаю бюстгальтер у меня груди поднимаются!
- Хм странно Ну, что ж снимайте бюстгальтер, сейчас посмотрим
Женщина снимает бюстгальтер и у нее действительно поднимаются груди.
Она спрашивает:
- Доктор, каков будет ваш диагноз?
- Так-так... Пока я могу сказать только одно - эта болезнь заразная!

------------------------------------------------

Настоящий джентльмен всегда поднимает сиденье унитаза! После того как нечаянно его обосцыт...)))

______________________________

Мужикa, стоящего в очереди нaгло толкaет женщинa и идет дaльше.
Мужик обиженно:
- Ну вот, взялa и толкнулa:
Тут женщинa оборaчивaется и смотрит нa него.
Он:
- Ну вот, лять, еще и нaпугaлa!!

______________________________

- Алло, это женская консультация?
- Да
- А педаль тормоза справа или слева?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Одесса ... - Ви слышали ? Вчера Циля хотела отравить мужа . Но , надо же так поссориться с мозгами , шо бы в один бокал налить и цианистый калий и пурген !! - Ну и ... huh.gif - Шо , ну и ... Тому время вроде умирать , а таки ... НЕКОГДА !!!
---------------------------------------------------------------------------------
На улице Севастопольской столкнулись КАМАЗ с пивом и ГАЗЕЛЬ с продуктами, на месте столкновения образовался банкет!
--------------------------------------------------------------------------------
Бублик - не сушка. Несушка - курица. Бублик - курица? Нет, бублик хаваецца!
-----------------------------------------------------------------------------------
Сезон "Не трогай, это на Новый год!" объявляется открытым!...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в начале полной ПОСЛЕДНЕЙ (!!!) рабочей недели - новогодняя тема:

 

Дорогая, а что ты мне подаришь на Новый год? СЕБЯ! А, ну конечно год Лошади же!

***

Уважаемые друзья и все те, кто желал счастья, любви и удачи в 2013 году. Спешу сообщить — ни хрена не исполнилось.

***

Итак скоро Новогодние застолья, а посему, считаю своим долгом напомнить всем, что сила воли измеряется у женщины в килограммах, у мужчины — в литрах.

***

С возрастом Новый год наступает всё чаще и чаще

***

Будущий год — год лошади. Ржем и пашем!

***

Три возраста мужчины:

- Он надеется, что его желания исполнит Дед Мороз.

- Он надеется, что его желания исполнит Снегурочка.

- Он надеется, что его желания исполнит Дед Мороз, если придет Снегурочка.

***

У нас с друзьями есть традиция, каждый год 31 декабря мы ходим... А вот 1 января уже нет...

***

Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.

Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:

1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.

2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта).

3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.

4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.

5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.

6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.

7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.

8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!

9. В торте - к поездке в Прагу!

Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

***

Чем ближе Новый год, тем больше появляется сказочных д@лбо@@ов.

***

Баян(?)

Путем простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнеср.у.чка, так и абсолютно неполиткорректная Негрос.у.чка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Га.вно с дымом!

***

Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое.

Новогодняя ночь, звонок в дверь.

- Я сама, сама открою! - бежит открывать дверь, спотыкается и падает. Встает, открывает дверь, хныкая и утирая сопли.

На пороге стоит румяный и слегка подшофе Дед Мороз.

Дед Мороз радостным басом:

- Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А что же ты плачешь?

Девочка сквозь слезы и слюни:

- Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила, платьице шила, сейчас бежала дверь открывать, упала, порвала платьице и стишок (рыдания) забы-ыла...

Дед Мороз с искренней грустью, разводя руками:

- Ну @б твою мать!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотника-промысловика Сидорова, легко попадавшего со ста метров белке в глаз, загрызла стая одноглазых белок.


Приходит мужик к соседу. А у того на столе человечки маленькие бегают в теннис играют на 25 сантиметровом поле. 
— Откуда такое чудо? (Спрашивает первый) 
— Да вот золотую рыбку поймал. Она желания исполняет. 
— Может и мне попробовать? 
— Попробуй только учти — она немного глуховата. 
Пришел мужик к речке стоит с удочкой ловит золотую рыбку. ПОЙМАЛ!!! 
А рыбка ему человеческим голосом: 
— Не губи меня любое желание выполню но только одно инфляция и все такое... 
— Ладно хочу миллион баксов!!! 
И тут на него с неба посыпались факсы чуть не убили. Тот бегом к первому мужику: 
— Что за рыбка такая дурная? Я миллион баксов заказал а она меня факсами завалила. Еле жив остался. 
— Я же тебе говорил она глуховата.Ты думаешь — я у нее 25 сантиметровый ТЕННИС заказывал?

— Папа, я попал камнем в соседский "Лексус"!- Уйди мальчик, я тебя не знаю!!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спектакль для детей. Момент, когда вот-вот должен появиться главный злодей. Свет выключен, оркестр тревожно так жужжит, в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок:
- .... твою мать! Страшно-то как!
------------------------------------------
Двое мужиков моются в бане. Один внимательно рассматривает второго, затем задумчиво спрашивает:
- Слушай, Вась, а это не ты Фаберже позировал?
----------------------------------------
Жена в поте лица закатывала овощи на зиму, а муж, развалившись в кресле, любовался на этот закат.
--------------------------------------------
- девушка, а давайте я Вам расскажу о Большом Адронном Коллайдере!
- ....да нет, наверно, не надо!
- Как знаете..... Кстати, меня зовут Адрон...
----------------------------------------------
Фима хвастает своему папе:
- Меня таки взяли в оркестр скрипачом, правда в джазовый.
- Фима, не будь поцем, джаз как пердеж: нравится только тому, кто его исполняет.
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная сила искусства

 

Компания "Дисней" решила привезти в Россию сериал "Винни-Пух" и начала подбор российских актеров для озвучки. У них там с этим всё строго, каждый голос утверждается в штаб-квартире, и после этого происходит запись в присутствии американского начальства. Подобрали всех, утвердили. Приезжают присутствовать на озвучке серьёзные люди такие, в черных пиджаках с золотым Микки-маусом на лацканах... И тут выясняется, что актёр, который должен озвучивать Кролика, запил. Серьёзно так, без возврата к реальности в ближайшее время. Что делать? Метались-метались, позвали актёра Ленькова, никому ничего не сказав. Озвучка прошла прекрасно, все довольны. В конце процесса диснеевцы подзывают кастинг-директора, благодарят и спрашивают: "А скажите, ведь Кролика у Вас не тот актёр озвучивал?". Директор помялся, но пришлось сознаться: "Да, не тот". Диснеевцы интересуются: "А что с тем, который изначально был выбран?". Директор объясняет: "Ну, Вы понимаете, он что-то плохо себя чувствует". "Запил, что ли?" - напрямик спрашивают гости. "Ну да, в запое", - вздыхает директор. "Удивительное дело", - радуются вдруг диснеевцы. "Мы запускали этот сериал в 65 странах мира, и не было ни одного случая, чтобы Кролик не ушёл в запой!"

:tost::drinks::russian:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду...

Сейчас вот на скорой поеду кататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c722a2979d348caf34b58d01091.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайцы все время прыгают и живут всего 8 лет.
Собаки все время бегают и живут около 15 лет.
Черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.
Опаньки... Отдыхаем! . .)

____________________________

Боренька, дай денег на солярий...
- Лена, может уже хватит? На тебя уже скинхеды косо смотрят!

____________________________

Тёща мотоциклиста, проехав без шлема в люльке 20 километров, стала насекомоядной

____________________________

В Одессе.
— Подскажите, где в этом доме находится мастерская по ремонту очков?
— У нас нет мастерской, тут только проктологическая клиника.
— Так я за нее и спрашиваю!

____________________________

— Ми-и-и-иша... Ми-и-и-иша... с нооовым го-о-о-одом!
— Коля б"""ть, отойди от берлоги!!!

____________________________

— Здравствуйте, меня зовут Олег, и я пи"""бол.
— Садись, Олег.
— Я не Олег.

____________________________

Очень полезный совет мужчинам:
Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: "Отгадай кто?"...
В любом случае отвечайте: "Серега, ты что ли?". Поверьте, так будет лучше)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после трудовой недели. суббота. полдень. мужик сидит на кухне, курит и телек смотрит. теща заходит: вот сидишь, нихрена не делаешь, хоть бы на дачу съездил, огород полил или на балконе полочки для цветов соорудил. дома жрать нечего, в магазин дочка моя  одна идет сумки тяжелые тягает, от тебя проку как от козла молока.. всю жизнь ей исковеркал,  зарплаы твоей только на коммунал да на еду еле хватает!! и вообще, за что она тебя любит, паразита этакого???

мужик:- показать?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увольняется из рядов вооруженных сил заслуженный летчик, подполковник, налет на всем чем можно уйма часов...

дома жена в слезах: "вот, меня девочкой взял, на самолете покатать обещал, а в итоге что? двадцать лет по гарнизонам, людей не видела, ты то в командировке то на службе...детей тебе родила, сама вырастила, а ты? ВЫПОЛНЯЙ ОБЕЩАННОЕ!!!!!!!"

ну мужик к комполка: тов. полковник, вот жене обещал, так и так мол надо сильно... 

комполка - ладно, летчик отменный, человек хороший, да и вообще, слово держать надо... так, бери спарку (двухместный самолет) и катай полчасика.

мужик домой приходит, жене - завтра полет!

ну утром все положенное, медосмотр, инструктаж, и пол часика мужик катал жену по небу.. все что мог и умел пилот экстра класса показал....

на посадку заходит, на аэродроме ждут уже: санитарка пара человек с носилками. жену достают из заблеванной кабины в полувменяемом состоянии.. а он к  носилкам склонился и так ласково спрашивает:-ну что, дорогая, в кино сходим или потрахаемся,а?

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

** Истории ***

Довелось тут идти по обледеневшему московскому двору. Из серии тех, через которые умники облюбовали кусок пробки объезжать. Поток со всех сторон из дворика в одном месте сливается в мертвый затор. Естественно, все с каменными рожами, никто никого не пропускает, дёргаются бампер в бампер в час по чайной ложке. Бывает, некоторые каменные рожи не выдерживают и побагровев, открывают окна, крича друг другу проклятья. В этом месте, где я шёл и до мордобоя частенько доходит.

Но моя история не об этом. Иду я, значит, мимо такой локальной "битвы титанов". Старый, чёрный Порше Кайен немного уже засунул свою облезшую рыбью морду с мутными фарами перед Шевроле Нивой. В запотевшей Ниве сидит злобный, явно работящий краснолицый и потный мужик, с огромной головой, которую венчает шапка из кролика. Кайен дергается вперед и Нива вперед. Причём Кайен это делает объехав даже "дворовую" пробку по тротуару. Сантиметры приближаются к миллиметрам. Тут Кайен понимает, что влезть не получается, в этой мини-битве Нива побеждает.

Кайен издает паровозный гудок. Нива не сдается и пронзительно гудит в ответ, кроме того опускает стекло. Доведенный работяга в кроличьей шапке начинает басом кричать: "Ну ты кудой лезешь-то, мне тебя и пустить некудой!". В окне Кайена появляется орлиный нос и охотно включается в диалог: "Э, ты шито не видишь, какой машина пэред табой? Не понимаэшь на шито попер, да? Савсем папутал рамсы казлина нищий, э?!".

Сцена вызывает интерес прохожих, рядом автобусная остановка - с нее с интересом повернулся десяток студенческих голов. И чего-то меня на "нищего" перемыкает.

Я громко обращаюсь к работяге: "А я поддержу владельца Кайена! Почему не пропускаешь?!". Большая голова в кроличьей шапке ошарашенно смотрит на меня и хлопает глазами. Орлиный нос гордо выпячивает вперед подбородок и властно подтверждает "Правыльно парен говорит, даже он понимает, э!".

Я продолжаю: "Кайен, 951-ый кузов, дорестайл. Ему лет десять уже. А фары с них воруют прямо снаружи! Налог адский, вот и этот на транзитах истрепанных ездит. Расход под 30 литров. Движки и коробки не жильцы. Жесткий как табуретка. И только школьница может поведется, а так любая студентка уже знает, что это древний рыдван. Пропусти ты его, мужик. Его хозяину и так нелегко выживать в этом жестком мире".

Работяга к середине моего монолога начинает светлеть лицом. Одухотворенно поворачивается к орлиному носу, со скрежетом включает заднюю и демонстративно двигается на несколько сантиметров. За этим басит "Ну так я почём знаю. Раз дела такие - прошу!" и делает широкий жест перед своим капотом. В Кайене поднимается стекло. На остановке ржут студенты. Я иду дальше. Скользко, блин... kolobok_smile.gif


2_darvin_07.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратино пришел в гости к Пьеро,а тот сидит и плачет.. -Ты чего болван вечно ревёшь?!
-Так Мальвина ж пропала....
-Да она же у тебя на коленях сидит?!?!
-Ага.. А ты её понюхай...
------------------------------------------------
На следующий год жду повышения зарплаты,
потому что на корпоративе я не пил и всё снимал на камеру ))))).
------------------------------------------------
- Сын, ты куришь?..
- Папа, я дочь...
- Что, докурился?!
-------------------------------------------------
- Знаешь что самое обидное когда вареники варишь?
- Что они развариваются?
- Нет.
- А что?
- Когда вода вскипела открываешь холодильник, а вареников нет...
----------------------------------------------------------------
- Дорогая, почему тебе так нравится заниматься с@ксом стоя?
- Стоя больше влазит.

Идет сексологический опрос американских спортсменов.
Журналистка берет интервью у члена WNBA –
женщины-баскетболистки, ростом под два метра.
- Вы сексом занимаетесь?
- Да.
- С кем?
- С мужчинами.
- Хорошо, а какая Ваша любимая поза?
- Стоя.
- И где вы находите таких высоких партнеров?
- Ни где - я им табурет под ноги подставляю.
- А Вы предохраняетесь?
- Да.
- А каким образом?
- Смотрю мужику в глаза, когда закатываются –
выбиваю табурет из-под ног.

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего супруга ассоциации такие интересные,,,,как-будто я зайчишка на балу. Он мне так и сказал недавно: "Зая бала!"

_____________________________

Женщиной быть проще - покапризничала, и всё, что надо, у тебя уже есть!

Мужчиной сложнее - покапризничал, и у тебя даже нечего пожрать,,,

----------------------------------------------—

--- Алло! Я насчёт сарая!
— Извините, но это ракетная база, вы не туда попали!
— НЕТ, б,,,ть, ЭТО ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ!!!

______________________________

Вчера очередной раз убедился, как вредно курить.
Пошёл на кухню выкурить сигаретку, а там жена борщ начала готовить. Пришлось картошку чистить.

______________________________

Женщина в узкой юбке не может подняться на ступеньку автобуса и судорожно ищет сзади руками чтобы расстегнуть молнию снизу юбки, вдруг сильные мужские руки подсаживают ее за талию на ступеньку она оборачивается и говорит:"Мужчина, что вы себе позволяете!?», а он ей в ответ: «После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше чем друзья!»

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская народная игра городки основной задачей полагает "битой выбить чурок из города". Предки были мудры.

 

 

Абрам кричит из ванной Сара, иди скорей у меня встал.

Сара прибегает и говорит — идиот, не встал, а всплыл! 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская народная игра городки основной задачей полагает "битой выбить чурок из города". Предки были мудры.

 

 

 

 

 

Истина в Первой инстанции... :bravo: 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская народная игра городки основной задачей полагает "битой выбить чурок из города". Предки были мудры.


 


xреспект!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики переоделись Снегурочками, а женщины - Дедами Морозами. У нас всё так - милиционеры переодеты полицейскими,..... воры в законе переодеты чиновниками. Страна тайна,...... страна загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...