Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GBR

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

О GBR

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 02/03/1960

Основное

  • Моё имя
    Гена
  • Город
    Киев
  • Пользователь о себе
    пока живу!!!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    рыбалка
  1. Уже несколько лет зимой, не снимая клемм, использую "Кулон -Д" (бывает на 7 и на 15 ампер ссылка на магазин скрыта ). задаю напряжение, например 13.7 В, и ограничение по току. Ток уменьшается и к концу зарядки - 0. Прибор подсчитывает и показывает, сколько ампер-часов он "вкачал" в аккумулятор.
  2. GBR

    анекдот :)

    Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду... Сейчас вот на скорой поеду кататься...
  3. GBR

    Сколько у вас детей?

    Константин - 1983 Оля и Катя (двойняшки) - 2010
  4. GBR

    анекдот :)

    - Доктор у меня нос заложен. - Я Вас умоляю! У меня дом, машина и дача заложены. А Вы тут со своими соплями!
  5. GBR

    анекдот :)

    Маленький Вовочка был очень рассудительным мальчиком. Идя с папой в магазин игрушек он тихо спросил: - Папа, а у тебя тоже было трудное детство?..
  6. GBR

    анекдот :)

    Сыну в школе дали домашнее задание, где среди прочего был вопрос «как связаны буква ’’А’’ и бык?». Пришлось рассказать ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква «алеф», очень похожая на нашу современную ’’А’’, и что слово «алеф» означало «бык». Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами. Учитильница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: Если к слову «бык» добавить «а», получится родительный падеж. Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей – идиоты, но, видимо, придется…
  7. X-trail (далее Х) моя четвертая машина.Взял в этом году. Поимел - ЗАЗ-968М, ВАЗ-2107, Пассат В4. X, можно назвать моей многолетней мечтой "детства", которую я считал несбыточной Но жизнь "прекрасна и удивительна". Мечта сбылась. Я, скажу скромно , продвинутый рыбак и многодетный папа (3 киндера ). --- огромный багажник! По выходным еду на дачу (рыбалку), грунтувка 2км. Весной и осенью бывали случаи тесного общения с трактористами - большой клиренс, полный привод!! Высота гаражных проемов и в городе и в селе - 180см. Высота моего Х - 170см - и тут подфартило!!! Ну и приятные мелочи: японец, расход, внешность .... Пока балдею!
  8. И следующий кузов, судя по описанию, в простых комплектациях переднеприводный. Брал в июле ХЕ. Полный привод. неа. у меня черные. SE. Держу в руках прайс 2013. Черные только ХЕ. Все остальные - цвет кузова. Кузов у Вас, случайно не черный?
  9. Упрощу вопрос - как по внешнему виду понять, что это точно не XE? Только в ХЕ - черные дверные ручки
×
×
  • Создать...