Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Это цена ниже нашей рыночной, продал коллеге (через кабинет). Все косяки по-честному рассказал. Хозяин вроде бы доволен. После пруля Хонды Стрим высоко сидит, далеко глядит.

 

У вас пруль вообще наверное почти не продашь. У нас по ощущениям еще 60-70% авто на дорогах прули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вышли на отрезок омск-ишим, дорога в норме,... Пока в норме:) пробег 6300

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nobenome, Макс, а ты один едешь или с семьей? Ночуешь в гостиницах или в машине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было Бы интереснее если отлельную тему открыть и с фотками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с женой завтра выдвигаемся в Астрахань. Поеду через Воронеж-Волгодонск-Элисту. Путь, конечно, не такой длинный, как у Максима, но для меня немаленький. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nobenome, Макс, а ты один едешь или с семьей? Ночуешь в гостиницах или в машине?

Едем с женой, нафиг гостиницы, у нас своя на колёсах :)
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было Бы интереснее если отлельную тему открыть и с фотками

Это к жене уже, у меня головняка по приезду и так выше крыши будет - всякие оформления, бумаги, выбор/покупка жилья, ремонт, найти работу,.... вобщем явно не для нормального отчета

Пы.мы ночевка на Урале, 7500, все спатки

Изменено пользователем Nobenome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыночку сегодня 1год и 3 месяца! С няней ходит на развивающие занятия и еще мы ходим в бассейн, так же много путешествуем!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-45934-0-44839900-1441639861_thumb.jpg

Щелчек, красотища!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портят вид только вечные пробки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть в семье участники второй мировой? У меня есть . Мой дед ещё жив и почти здоров . Он конвоировал груза по маршруту мурманск-архангельск на боевых посудинах . Тонул , выжил .

Вчера все вместе сфоткались , всей семьей . Правнуков и внучек у него , только моих трое . Для деда это было чрезвычайно важное событие . Фото на фоне памятника поставленному троим ныне живым в архангельске матросам ,. Повод - сам памятник , недавно поставили .

Хочу сказать ,если вашим родственникам за 80 , им очень важны такие инициативы , это их укрепляет , поднимает их дух . Это очень важно для их долголетия . Последуйте моему примеру .

post-18956-0-84102200-1441646393_thumb.jpg

post-18956-0-02209400-1441646496_thumb.jpg

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть в семье участники второй мировой? У меня есть . Мой дед ещё жив

Фото на фоне памятника поставленному троим ныне живым в архангельске матросам ,. Повод - сам памятник , недавно поставили .

 

Спасибо всем кто защищал Родину, тем кто жив - здоровья, кого нет с нами - вечная память!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, твой дед ещё и из ВДВ!!! Зачёт вам обоим. Ему за всё, что он совершил, тебе - за то, что совершаешь и совершишь в будущем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет . Он типа сын полка что ли . Дервиш конвои . Он в 15 лет , 45 застал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой в 41-м под Москвой лёг. А второго в 46-м на западной Украине недобитки взорвали на дороге. Командировали после войны для помощи местному населению.

Дмитрий, уважуха деду! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городке летом, в конце июля начался ремонт дорог...со сменой поребриков бордюров и асфальта...

всё старое сняли, грязь-пыль развели, и затихли) зато полтора месяца дороги, как после бомбёжки были.

Только что активизировались, техника приехала, начали делать...как чувствовала, что дождей ждут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу понять эту технологию. Снимут асфальт и ждут недели две потом кладут ноаый. Соазуто не судьба, сняли и тутде положили. Ну как всегда все чере одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно блюдут 44ФЗ... фифти-фифти...вам асфальт и себе на хлебушек с икоркою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что активизировались, техника приехала, начали делать...как чувствовала, что дождей ждут :D

Выборы на носу, вот и активизировались.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...