Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Дэн наших рамок у меня в наличии нет. Привезут только 18 и мы их сразу заменем)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дэн наших рамок у меня в наличии нет. Привезут только 18 и мы их сразу заменем)))

Неужели мне последние отдал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели мне последние отдал?)))

Да это Так!!! Ну ничего в субботу рамки будут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлям 134.gif!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёння случилось: еду по норм дороге, поворот на светофоре, поэтому не более 20 км/ч. Вдруг БАХ - звук такой, как будто попал камень в заднюю дверь!!! Я в аффиге! Башко покрутил, поблизости никого... Остановился, вышел, осмотрел машину ПОЛНОСТЬЮ! Ничего... Чаво такое случиться могло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может задняя пружина как-то в стакане устаканилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал камень в заднюю дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал камень в заднюю дверь.

так следов-то никаких! А звук как выстрел был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снгодня прокатилась по Ярославскому шоссе - Радонеж, Сергиев Посад, почти д/о Огонёк))) погода просто супер! настоящая зимушка-зима!!

у всех ближайших источников толпы народа)

обнаружила прекрасное снежное поле

 

0_f16be_9bca16aa_XL.jpg
 
 
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к обеду уже был с новым стеклом  :)

ds35.jpg
8oti.jpg
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я к обеду уже был с новым стеклом

поздравляю) и пусть это была самая большая неприятность в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без тонировки установил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lau, спасибо) будем надеяться 

 

@Viiy, пока да. заднюю полусферу растонировал...  уж не по душе была старая) Деньги появятся, затонирую нормально. Старое стекло, только на пленке и держалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я к обеду уже был с новым стеклом  :)

 
 

 

 

Поздравляю! 

 

А у меня сегодня в 04:53 сработала сигнализация. Если быть точнее сработало оповещение с датчиков наклона и движения (сирена не кричала, датчик двери не предупреждал). Шо?  :omg: Первая мысль с просони - эвакуируют? Включил на всякий случай "Панику" (шоб не повадно было), в окошко слышу пиликает, надрывается, отпугивает. Уже радостно. Но, на сердце все равно покоя не было, не поленился, оделся-вышел. Усе в порядке, слегка снежком вокруг заметено, следов нет. Странно, к холодам наверное. В итоге: прогулялся вокруг дома и пошел спать дальше. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, к холодам наверное

может, и к холодам, а может- ему скучно стало) бессонница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а может- ему скучно стало) бессонница :)

Ага, особенно после дневной встречи сразу со столькими "собратьями" )) А то стоит тут один одинешенек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально вчера ночью поставил машину, под окно так, что бы мое окошко битое видно было) 

Если что, тоже бы выбежал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть это было в субботу а для меня это было только что т.к. вчера был на юбилее но перед этим глюканул ПК да так что выбило автомат на вводе сети. Пока пировал, пока разобрался с ПК, вот и добрался до сети только что. Ехал в Екб, ,после 150км. решил попит чайку после Белоярки, на обьездной, на спец. стоянке. Шел снег и не то что стоянки, но и трассу в 10 утра никто не чистил, на стоянку вел уже почти невидимый след легковухи.Снег доставл до защиты и на обратном пути я это увидел. Попил чайку и поехал дальше ни где не буксанув. Зачем об этом пишу, будет пончтно из дальнейшего рассказа. Выехав со стоянки и примерно через 10 км. на меня была произведена атака авто типа тойота хэтч. Буквально в 30м. на моей полосе появился авто,причем едущий боком.Хорошо не было встречки и я ушел влево. На видео с регика не так криминально смотрится а в реалии я практически выполнил лосиный тест.Регик пишет в MOV а я умею урезать только AVI при помощи "дуба", поэтому пока найду соотв.прогу,пока научусь с ней работать ну потом и выложу сдесь.Сделав свои дела и загрузив авто примерно 200кг. поехал обратно. По городу ничего особого не заметил,выехав на трассу и набрав скорость до 80 почувствовал что авто нереально трясет. Чем больше скорость - тм сильнее тряска.Спасибо форуму, понял что хватанул снега и на пустом авто я не заметил.Проехал 20-25км. до стоянки "березовая роща" и на мойку. Молодой хачик помыл колеса изнутри,причем я переезжал немного и сказал что в передних было много снега. Оно и понятно - ими рулиш и снег набивается сильнее.Жить стало интересней - биение появлялось только при скорости 100км/ч. Так и ехал до дому, разгоняясь при обгонах конечно больше но терпел вибрацию.Никогда раньше, ни на одном авто, такого не было, конечно и в голову не приходило залазить в снег так как залез на хитром, но и бывало на моноприводных буксовал почти при таком же уровне снега, дабы добраться до трассы от дома за 150 м.Видимо это особенность полного привода - при малейшем дисбалансе трясет авто? Сейчас похолодало и снимать колеса при -32 как-то не хочеца. Потеплеет - придется капитально чистить все колесики и помнить что проехать авто может много где а вот потом будут последствия.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оказалось не просто а очень просто. Прошу не пинать за ненормативную лексику,кто бывал в схожих ситуациях,тот меня поймет.Урезал до 9мб. но не вставляется - пишет"размер файла превышает допустимый для загрузки размер",хотя этот допустимый размер - 16мб.Чё делать? Урезать больше нет смысла. Забыл написать что за минуту до инцидента в голову пришла мысль что я никуда не спешу и снизил скорость с 110 до 90.Может ангел хранитель помог? Если бы не снизил то была реально большая вероятность столкновения.

Зарегился на ютубе, слил видео туда : http://youtu.be/hUHz7l6HOEE 

Блин,ссылка почему-то не работает. Пишет ошибку 404 и что файл не найден. Чё делать?

Может по этой откроется?http://www.youtube.com/channel/UCZDIecMs7nwBimUqcKWQWcg

Да,по второй ссылке все работает.

Изменено пользователем МихаилЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ангел хранитель помог? Если бы не снизил то была реально большая вероятность столкновения.

 

 

Хорошо, что самого не крутануло. Не так уж далеко по встречке авто шел. Интересно, а ESP сработала, когда маневр делал?

 

Странно, что биение осталось после помывки колес. Или так помыл плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...