Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Везде такие дороги, и Костроме, и в Суздале, и в Иваново, и в Великом Устюге и можно продолжать без остановки.......

А совсем маленькие города так вообще все разбиты, а про трассы я молчу...... :ph34r:

И ничего наше Правительство менять не собирается. Для них делают дороги от аэропорта и до места встреч, а для людей зачем? Но главное платите транспортный налог с лошадей, но на такой скорости вы нигде не покатаеттесь, и асфальт разбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Гонял я недавно в Питер более менее дороги начинаются прмерно за 50 -100 км от больших городов. Кто то мне тут утверждал что дороги у нас в России хорошие :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деньги кто сегодня пересчитывает -3 раза надо, что бы весь год водились :D ,а еще сегодня чистый четверг, прибираться дома надо , чем и занимаюсь :sorry: , в отпуске я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехала из Дженсера на Добролюбова, делала ТО-2. УЖАСНО ЗЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Записывают по телефону на одно время, а машину могут принять на сервис не раньше, чем через 30 минут, но это еще ладно.

Описала все возникшие вопросы, чтобы сигналку посмотрели, тк срабатывает после мойки, з/ч расходники перечислила какие с собой есть и карту на 15% скидки дала.

Скидки сказали поменялись с апреля теперь не 15%, а максимальная это 7%. Это тоже меня не особо волновало. Отметили и скидку и расходники. Отдала машину и показала, что у меня 2 прокладки сливной пробки поддона.

В итоге машину прождала 4 часа, после того как сдала ее!!!

Посоветовали промыть двигатель и заменить передний левый габарит (не горит), я от всего отказалась.

В самом СТО присутствовать не могла, тк работала по компьютеру и по телефону.

В итоге, когда выписали чек там НЕ БЫЛО скидки, потом вторую прокладку сливной пробки поддона заныкали. Извинения были только от главного менеджера, приемщик 0 эмоций.

Больше туда НЕ ПОЕДУ!

И еще вопрос - написали следующее ТО через 10тыс км, а не через 15тыс км. Увидела только сейчас. Вопрос ПОЧЕМУ?

И САМОЕ СТРАШНОЕ!!!

Приемщик пока оформлял мои документы, ему позвонили из СТО и сказали, что какая-то машина не заводится, он сказал, чтобы завели каким-то способом и выгнали поближе к воротам, и главная фраза ТОЛЬКО НЕ ГЛУШИТЕ! После этого он пошел машину отдавать клиенту. Вот утром клиента обрадует новость что после сервиса машина не заводится.

Как после этого идти к официалам??????????????

До чего же мы докатились?!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше туда НЕ ПОЕДУ!

Им повезло, что у тебя не сузука! ))) ;)

Сочувствую, Саша! Противно это по-человечески, когда так относятся.... И со скидкой фактически ....обманывают, получается замануха. Некрасиво.

P.S. Кстати, не знаю чем у тебя точно в Дженсере на Лобачевского дело закончилось, но если в Дженсере взяли денег за устранение того, что радиатор вариатора слетел с крепления, то это тоже неправильно, поскольку случай гарантийный в чистом виде.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуха, Сань. Тоже сегодня бчл у од "Овод" 26 км МКАД развал делали вместо 1,5 часов обещанного времени ремонта машину прождал 2,5 часа. Хотя народу небыло никого и работы на 0,5 часа максимум. Тоже уехал не совсем доволный:(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что ОД (не в обиду никому) уже правда, то ли не чувствуют ответственности, то ли просто всех провоцируют....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а меня спросили проверяла ли я электроуселитель руля. Я сказала, что приезжала, менеджер меня узнал и улыбнулся, а на его улыбку я сказала "а письмо мне до сих пор так и не пришло". Он замялся и ответил, что наверное где-то потерялось. Так что кто у них покупал до сих пор не знают об отзывной компании. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ладно! Я знаю, что некоторым кто в "танке" и за машиной не следит, от рязанского ОД до сих пор не поступили приглашения на отзывные дорестайла (ручки, руль, бензобак) :crazy:. Вывод - без клуба никак нельзя :yes:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скидки... действительно скидок больше нет таких как были, но честно клянусь что об отмене оных никто 18.03 даже не предполагал так что карточки дарили без задних мыслей. Дело как обстоит, раньше была цена... на все группы товаров (тормозные системы, электрика, кузовщина) была своя наценка, а теперь сделали всё проще, рекомендованная цена НМРа она же и есть максимальная. Честно на практике в среднем цена на всё снизилась примерно на 18-20%, старые карты (т.е. те 15шки которые раздавали) теперь формально уменьшены вдвое (5% стало 3%, 10% стало 5%, 15% стало 7%).

Проще говоря учитывая снижение цены на 18-20% + 15%скидочная карта которая есть у Саши (AleksA) = 25-27% от старых цен. В добавок ко всему ещё и нормо-час стал дешевле, но честно цифр не помню....

Про Добролюбовских сказать ничего не могу, с ними не работал, но отношение видимо хамское... :angry:

2 Captain_X

Деньги брали потому что это не гарантийный случай. Радиатор стоит очень низко к нижней штатной пластиковой защите и крепится достаточно "мягко" хватит и небольшого удара по защите, она прогнется и скинет радиатор с верхних креплений. Если я не прав или по-вашему что-то сочиняю пусть мне топор в ухо прилетит... :swoon:

Точно так же Саша может и про хром-кольцо правой птф рассказать если захочет. :sorry:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днём ехал и заснял ДТП : влетели в нашего брата хитрилу =(

чуть более подробно о месте - СПб перед перекрёстком пр.Испытателей и Богатырского пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ты на себя не воспринимай ничего! К тебе никаких претензий нет! Я тебе и твоему папе очень благодарна, что так оперативно помогли поставить на сервис машинку и приклеил хром-кольцо. И за крепление радиатора взяли по самому минимуму. Жене спасибо! :good:

На Добролюбова очень сильно испортился сервис - это факт. Там покупала Хитрюшу, проходила ТО-1, потом приезжала с сигнализацией накрывшейся к ним, оформляла разрыв заднего бампера и вот ТО-2. И с каждым разом было все хуже, хуже и хуже....

А скидки изменились с начала апреля, так что никакого подвоха с твоей стороны и представителя,который приходил, не было.

Арт, Вы бы несчастной женщине оставили бы свои координаты или у нее взяли бы адрес эл.почты, скинули бы ей видеоролик. А то с эти кавказом воевать сложно, у них везде есть знакомые, а у нас как....если женщина за рулем, она и виновата, в других же не въехали :ph34r: :crazy: Да уж.....Россиия :huh:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт, Вы бы несчастной женщине оставили бы свои координаты или у нее взяли бы адрес эл.почты, скинули бы ей видеоролик.

Я,если честно,растерялся.Так что если чья-то знакомая или знакомая знакомой,то,конечно,пускай обращается.Буду рад посодействовать.Очень жалко,ни с того,ни с сего.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикость какая-то! Еще пыль после ДТП не осела, а все стыдливо проползают мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетели снегири....целая туча, доклёвывают рябину. Откуда только взялись-то только?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал в понедельник ТО-2 в автосалоне Ниссан-Крылатское, где и покупал машину год назад. Попал на неожиданный бонус - по понедельникам у них, оказывается, скидка на работы и запчасти 10%. Сидел с ноутом в гостевой зоне салона, но вызвонили, пригласили в цех, показали, что масло сливается и работы идут полным ходом. В итоге все сделали за время чуть менее двух часов. При сдаче машинвы на ТО я попросил обратить внимание на проблемку, которую заметил не очень давно - если стою у метро в ожидании жены (минут по 25-30) и слушаю музыку или смотрю фильм ДВД, то при запуске стало отчетливо ощущаться, что аккумулятор подсаживается, вяловато крутит! И один раз даже стрелки приборов задрожали, совсем еле-еле схватил (но завелся). По утрам без проблем, легко. В ИТОГЕ: аккумулятор постановили заменить по гарантии, выяснилось по результатам комп.диагностики, что перестал держать нагрузку. Во вторник поеду менять аккумулятор на новый.

Да, и в общем мне понравилось - не реклама этого дилера, но личное ощущение. По ценнику вышло 11 с копейками тысяч (воздушный и салонный фильтр взял по дороге в Кунцево, оригиналы). Привозимые расходники вопросов не вызывают. Может все же конкуренция начинает работать на этом рынке? :shok:

Дай то Бог... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай 64, хоть за Вас можно порадоваться, мне вот так не повезло при прохождении ТО-2 :sorry:

И радует то, что хоть кто-то из официалов дорожит своим статусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги брали потому что это не гарантийный случай. Радиатор стоит очень низко к нижней штатной пластиковой защите и крепится достаточно "мягко" хватит и небольшого удара по защите, она прогнется и скинет радиатор с верхних креплений. Если я не прав или по-вашему что-то сочиняю пусть мне топор в ухо прилетит... :swoon:

Точно так же Саша может и про хром-кольцо правой птф рассказать если захочет. :sorry:

Топор пусть лежит в надежном месте, пригодится еще. :) Не хочется вступать в дискуссию, поскольку не та тема и опять же ничего личного, если только в адрес фирмы Дженсер и тех, кто рассматривает гарантийные случаи. Факты с "соскоком" радиатора были и на дорестайле, возможно при тряске, но, как писали клубни, насколько помню, без ударов. Что касается Саши, были удары или нет, не знаю, но негарантийность ИМХО может быть оправдана в случае наличия механических повреждений, а не гипотезы "выгнулась и распрямилась". Наличие царапин и потертостей ИМХО также совершенно не говорит о том, что защита гнулась и выдавливала радиатор из крепления. Удачи!

Прилетели снегири....целая туча, доклёвывают рябину. Откуда только взялись-то только?

В прошлом году по весне прилетали "курицы" с хохолками, как саранча прошлись по рябине и всю под чистую слопали. В этом году рябину другие птицы потихому подъели ))) А снегри года два-три назад наведывались.

Дождь так быстро снег топит, прямо на глазах. Уже травка зеленая местами выглядывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетели снегири....целая туча, доклёвывают рябину. Откуда только взялись-то только?

Эх, а я этой зимой так их и не видел... :( Такие птицы позитивные! Прямо настроение сразу поднимается! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дошли руки навести немножко марафет весенний на машине. Помыл, пропылесосил. Отполировал хромированные детальки снаружи. Каждый год весной думаю что они облезли насовсем, но каждый год отполировываются как новые! Подкрасил царапку на переднем бампере. Поставил зачОтные рамки "Управление по управлению всеми управлениями..." :) И отодрал тонировку на передних дверях. :( На следующей неделе надо ТО проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...