Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

оригинально :D:D:D

хорошо, что не кактус :crazy::crazy::crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

решил подругу удивить, подобрал симатишные необычные цветы (розы и тюльпаны :bad: не люблю однообразие, люблю эпатаж) - когда прочитал как называются - 100% уверился в правильности выбора - "леукоспермум саксэшн х" - рекомендую :crazy:

Смари, чтоб они случайно подругу не скушали :crazy::crazy: знаем мы эти цветочки, сначала плюнутся клейкой массой "леукоспермум", потом выпустят щупальца "саксэшн" и далее с помощью встроенного пищевода "х" приведут подругу в неописуемый восторг :crazy::crazy::crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил от подруги избавиться, не иначе.

...А где подруга - А нету. Только цветочки в углу стоят, рыгают...

Подруга-то удивиться успела? :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаха :crazy: )))) повеселили!!! предупрежу чтоб не баловАлась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А где подруга - А нету. Только цветочки в углу стоят, рыгают...

:good::d_daisy::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки, готовьтесь к сюрпризам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весеннее обострение широко шагает по стране! <_<

прокатился сегодня с песнями и плясками до дочки в Лефортово,

по дороге туда у Рабочего с колхозницей меня лихо без поворотников подрезает праворукий микрик типа Ниссан Сирена с перегонными номерами ав038 48 региона с двумя молодые долбаками. Через 10 метров я их догоняю и жестами объясняю (без факов), что они не правы, в ответ активная жестикуляция с матом и факами, я ставлю поперек им Хитрилу, выхожу сказать, что пацанчики совсем не правы, а водила уже вытащил ствол машет им за стеклом :crazy: пипец!!! уроды!!!

в итоге тыкали мне этой пукалкой, угрожали, плевались эти ублюдки, ну что сделаешь с такой голытьбой, даже джинсину мне и куртку испачкали - пытались переехать,

сколько успел (два раза светофор переключался) - пытался малолетке объяснить, что нефиг по любому поводу волыну вытаскивать, могут и настоящую достать и пристрелить, но мальченки видимо охренели от столицы и шоппинга и не ничего на ус не мотали, думаю какой нить КАМАЗ или настоящий ствол их накажет, недоносков.

я же переехал перекресток и бросил информацию про ствол и недоумков пасущимся там ловящим за встречку выезжающих с пр-та Мира доблестным полицейским, капитан вроде среагировал, ну а если нет - то это будет на его совести. Для подстраховки позвонил знакомому командиру отделения 8 СБ, но он сегодня выходной, не стал его грузить.

но это еще не все.

поздравил дочь, еду обратно по Яузе в сторону области, чтобы объехать пробку у Краснобогат. моста, сворачиваю на Олений вал, зеленый сигнал, что то меня тормознуло рвануть, тут вижу перефирийным зрением, что справа по Яузе летит капотный тягач-американец с пустым прицепом-контейнеровозом и не думает тормозить, я тормознул и засигналил, он со всей дури по тормозам, чуть не сложился... :crazy:

если бы я поторопился выехать на перекресток, то попал аккурат под этого низколетящего монстра!

вот такая веселая суббота! :pardon:

берегите себя!!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил подругу удивить, подобрал симатишные необычные цветы (розы и тюльпаны :bad: не люблю однообразие, люблю эпатаж) - когда прочитал как называются - 100% уверился в правильности выбора - "леукоспермум саксэшн х" - рекомендую :crazy:

по названию выбирал? :good:

Эх, не перевелись еще мужчины на земле, дарящие любимым женщинам цветы :good:

весеннее обострение широко шагает по стране! <_<

Серег, сегодня день дебила.

Встретились 2 шлепка - оба включили поворотник, посчитали, видать, до трех и давай перестраиваться мне в бок :shok:

одного проучила, второго - пропустила - себе дороже встало бы - правило тех Д рулит :ph34r: :pardon:

плюс море "слепого" народу от жижи на дорогах - прут как танки без поворотников :ph34r: :shok:

жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо отдохнул xP

а на дороге действительно ничего не видно, просто снежный буран и видимость метров 5 тока фары светящие -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... видимость метров 5 тока фары светящие -_-

Ага, тех, у кого они включены. Сегодня раза 3 при выезде от тротуара чуть не был подбит "слепыми драйверами". :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно ехали и удалось заснять вот такой красивый пробег

сегодня вечером пошёл ставить машину на стоянку и стал невольным свидетелем ДТП: таксист с нерусскими номерами сбил человека и поехал дальше...

потом таксист остановился, пострадавший в это время пытался встать и отползти с дороги, встал, держится за ногу, таксист подходит к нему

таксист спрашивает: я вас не зацепил? всё нормально?.пострадавший, опираясь на рядом стоящую машину и корчась от боли отвечает:нормально...

вот такие у нас добрые и беззаботные люди: жив - уже хорошо, перелом - ну и что, он закрытый...сотрясение мозга? потошнит и отпустит...

post-19267-1299441605_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваенга по пятому...хороша. Это не только что, это сейчас.:-))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Королёвском цветочном хозяйстве =_=

Толпы и очереди мужиков ко всем кассам. Простоял около 40 минут, чтобы увидеть ассортимент. Ассортимент не блистал, судя по-всему в хозяйстве выращивали тока тоненькие хлипенькие нарциссы, а все остальное пространство используют, как склад привозного.

Все все розы были придавлены, поморожены или уже не первой свежести.

На моё замечание, а есть ли что-нибудь вменяемое, я видимо зацепил флористку, мне было сказано, что так и должно быть и вообще я ни в чём не разбираюсь и у меня нет цветочного образования -).

Причем дядька, который брал 2 пачки этих убитых и задрипанных роз, ещё и поддакивал, насчет пластиковых цветов -)

В общем, несмотря на отсутствие у меня ботанического образования, чувства и тяга к эстетичному и прекрасному, не позволила мне там купить ничего, кроме пары роз, которые видимо были одни из самых свежих из всех -)

А теперь про цены, магазин можно смело назвать всё по 100, несмотря на прейскурант и разные ценники, по длине и классу цветов. Видимо акция к празднику, повышения цен это же ок -))

Ща найду линеечку и прикину, какие же достались мне -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случается (когда нужно много) заезжаю в starlight.ru - оптовая база в свх.им.ленина - свежая срезка и целая плантация горшечных, лучший ассортимент, правда, нужно заключать договор с юр.лицом (или ип), иначе к цене +50% - рекомендую :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в Metro C&C букет тюльпанов 5 штук за 79 руб, показалось что они не очень, но сегодня до сих пор в вазе стоят такие бодренькие

а у моего тестя сосед, у него теплица площадью соток 6-8, там цветы, в том числе тюльпаны, прям свежих нарезал моей дочке 7 штук, да такие обалденные, в магазинах таких нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям свежих нарезал моей дочке 7 штук, да такие обалденные, в магазинах таких нет!

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим летом до !!! первой половины декабря девчонкам драл на помойке полевые ромашки - такие классные, настоящие, стояли чуть ли не до нового года!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся. 2 дня, 1600 км пробега, 70 контрольных точек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите букетик тюльпанов!!!! ПЯТЬ дней стоять будет!!!! :crazy:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...